Не советую - Отзывы о Медицинский центр «КОРСАКОВ»

Медицинский центр «КОРСАКОВ»
Отзыв написан 5 мая, 2021 год 19 просмотров
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ. Считаю за такие дела КЛИНИКА ДОЛЖНА НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Врачи накачивали родственника транквилизаторами несколько дней и не давали возможности увидеть пациента. Настаивали на продлении лечения любыми способами.
У родственника случилось передозировка наркотиков, вызвали бригаду скорой помощи и положили в данную клинику. В поисковике клиника Корсаков высвечивается первой, времени на изучение вопроса не было и срочно вызвали нарколога из этой клиники. Положили в Мытищи.
Вначале по состоянию прибывшего пациента врач уверенно пообещал поставить на ноги за несколько дней, в дальнейшем по телефону стали рассказывать, что необходимо дальше содержать у них, и начали запугивать необратимыми последствиями. При этом парадокс в том, что консультирующие врачи менялись и каждый предоставлял разную информацию. Вначале нам сказали, что родственник выздоравливает, а через несколько дней другой врач принял иную тактику и начал пугать отвратительным состоянием пациента. Настаивал на продолжении лечения. Когда поняли, что планируем забирать пациента, то начали звонить всем родственникам, чьи телефоны известны и предлагать скидку на лечение. Клиника предоставляет услуги конфиденциально и понятно, что контингент с кем они работают сложный. Но это не значит, что так можно разводить людей. Забирая родственника из клиники Корсаков он выглядел как овощ, не мог говорить и самостоятельно передвигаться. И это за 5 дней нахождения в клинике с учетом детокса и обещанных процедур реабилитации.
ИТОГ: перевезли в другую клинику, там вернули его сознание за сутки, что он сам смог позвонить родственникам в тот же день. Не то что в клинике Корсаков, где он не передвигался без помощи санитара и на время нахождения в клинике отсутствовала память.

Алиса 4 октября, 2023 год
Здравствуйте. А в какую клинику вы перевезли, где ему помогли ?

Медицинские центры Мытищи: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Мытищи. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

Медицинский центр «КОРСАКОВ»
На сегодняшний день медицинский центр «КОРСАКОВ» в Мытищах – это одна из лучших клиник Московской области и города Москвы, специализирующихся на оказании психиатрической, наркологической и скорой помощи на дому.Наша медицинская практика включает комплексное применение биологического лечения и социальной реабилитации больных. К каждому пациенту мы подбираем индивидуальную программу.

Психиатрическая и наркологическая клиника... подробнее

Адрес: Мытищи, ул. Рабочая, 6

Медицинские центры