8emotions.ru отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Лучшее агентство!!!

Наталья 31 января, 2023 год
Обычно я не фанат корпоративных мероприятий, но то что сделали эти организатора - Айгюн и Саша - выше всяких похвал! У нас был фестиваль кухонь всех стран, мы готовили и пробовали блюда друг друга, а потом была зажигательная вечеринка у бассейна с надувными фламинго и пенной дискотекой. Я думала, что такое возможно только в кино. 8 Эмоций - спасибо, с... Читать отзыв Обычно я не фанат корпоративных мероприятий, но то что сделали эти организатора - Айгюн и Саша - выше всяких похвал! У нас был фестиваль кухонь всех стран, мы готовили и пробовали блюда друг друга, а потом была зажигательная вечеринка у бассейна с надувными фламинго и пенной дискотекой. Я думала, что такое возможно только в кино. 8 Эмоций - спасибо, с интересом жду новым Ваших мероприятий.

Наша с мужем годовщина была настолько прекрасной

Диана Марк 7 августа, 2022 год
Наша с мужем годовщина была настолько прекрасной, что все гости расходились домой с тысячей комплиментов. Это всё благодаря агентству «8 эмоций». Ребята организовали очень стильную вечеринку, которую я запомню на всю жизнь.

8Эмоций лучшая

Наталья Юхименкова 6 августа, 2022 год
Компания назначила деловую встречу, а агентство 8Эмоций сделали всё чтобы, она прошла максимально комфортно и приятно. Забронировали место проведения, заказали вкусную еду, накрыли столы и встретили гостей. Всем советую этих крутых ребят.

Спасибо агентству «8 Emotions» за оперативность, лояльность

Мария 9 июля, 2022 год
Ребята буквально с полуслова понимают, что я имею в виду, быстро предлагают варианты, все неудобные моменты предупреждают, все схвачено. Лучшие)

большая благодарность!

Сергей 9 июля, 2022 год
Искал хорошее агентство для свадьбы общими усилиями остановились «8 Emotions». Критерий был один чтобы свадьба не вышла колхозной без всяких конкурсов этих ну вот все наши желания воплотили ребята из агентства за что большая благодарность!

Положительные эмоции

Женя 10 июня, 2022 год
Решили с коллегами как следует отпраздновать сезонный уход в отпуск. Конечно же обратились к агентству «8 эмоций». Приятно видеть уже знакомые лица. Мы заведомо знали что качественный отдых гарантирован. Спасибо за настоящие эмоции нашего коллектива!

Это было незабываемо!

Андрей 10 июня, 2022 год
На годовщину отношений сделал своей девушке сюрприз — предложение на яхте. Для того, чтобы все было хорошо организованно, обратился к сотрудникам агентства 8Emotions. Нам создали превосходную обстановку. Это было незабываемо!

Всё супер!

Владимир 10 июня, 2022 год
На досуге с коллегами-историками решили собраться для обсуждения некоторых вопросов и просто хорошего времяпрепровождения. Заказали у «8 эмоций» организацию исторического тимбилдинга. Ну уж очень понравился всем без исключения. Рекомендуем!

Долго не могла найти ивент-агентство

Алена Тетерева 6 мая, 2022 год
Долго не могла найти ивент-агентство, которое взялось бы за корпоратив с большим количеством людей. На помощь пришло «8 эмоций». Все организовали и не навязали ничего лишнего. Оставили лишь море положительных эмоций и желание и дальше с ними сотрудничать

Нужно было организовать юбилей, но я в этом не разбираюсь

Роман Блохин 6 мая, 2022 год
Нужно было организовать юбилей, но я в этом не разбираюсь, тогда я наткнулся на агентство «8 эмоций», написал и ребята взяли всю организацию на себя. Праздник получился на славу я еще никогда не видел таких довольных гостей. Огромная благодарность агентству!

Спасибо за слаженную работу!

Григорий 5 мая, 2022 год
Хотелось бы поблагодарить ребят из «8 Эмоций» за слаженную работу и хорошую реализацию. Все на добротном уровне, начиная от праздничного стола и заканчивая системами безопасности. Буду дальше сотрудничать с агентством!

Очень понравилось, что «8 ЭМОЦИЙ» занимается организацией

Андрей Яков 13 апреля, 2022 год
Очень понравилось, что «8 ЭМОЦИЙ» занимается организацией не только корпоративов, но и частных мероприятий под заказ. Мы остались очень довольны организацией праздника для нашей семьи! Все качественно продумано и веет положительными эмоциями!

Мои друзья посоветовали агентство 8emotions

Игорь Семенов 14 марта, 2022 год
Нужно было организовать день рождения супруги. А я совсем ничего не понимаю в этом. Мои друзья посоветовали агентство 8emotions. Я ни минуты не пожалел! Сделали все шикарно и жене понравилось. Она была в восторге от праздника в стиле 80-х. Спасибо!

Здравствуйте! У дочки был юбилей – 20 лет, и мы решили устроить праздник для всей семьи

Татьяна 11 февраля, 2022 год
Здравствуйте! У дочки был юбилей – 20 лет, и мы решили устроить праздник для всей семьи под открытым небом. Это был большой пикник для 20 человек. Организовать это нам помогло event-агентство «8EMOTIONS». Огромное спасибо за качественную работу!

Все очень понравилось

Яна 10 февраля, 2022 год
Добрый день! Нам нужно было провести небольшой корпоратив. Но большинство агентств отказывали нам из-за небольшого количества людей. Наткнулись на event-агентство «8 ЭМОЦИЙ» обратились к ним и получили отличный праздник с массой положительных впечатлений!

Сделали шикарный корпоратив

Алина 15 января, 2022 год
Здравствуйте! Хотели поблагодарить 8emotions за проведение лучшего корпоратива в истории нашей организации. Коллеги просто в восторге. Настолько качественный индивидуальный подход к каждому; что у нас даже самые застенчивые сотрудники активничали. Спасибо!

Спасибо за очередной незабываемый день рождения!

Дмитрий Рыбаков 15 января, 2022 год
Спасибо за очередной незабываемый день рождения! Приятно быть уверенным в том; что все гости на вечеринке получат удовольствие от проведенного времени. Уже третий год праздную с 8EMOTIONS; и каждый раз; как первый!

Спасибо за очередной незабываемый день рождения!

Дмитрий Захаров 14 января, 2022 год
Спасибо за очередной незабываемый день рождения! Приятно быть уверенным в том, что все гости на вечеринке получат удовольствие от проведенного времени. Уже третий год праздную с 8EMOTIONS, и каждый раз, как первый!

Очень хорошая организация для проведения вашего праздника в лучшем виде!

Денни 13 декабря, 2021 год
Здравствуйте!
Просматривали объявления и наткнулись на ивент-агентство https://8emotions.ru
Нам на юбилей мужа нужно было организовать мероприятие на природе. Нас проконсультировали, и что очень приятно быстро, и качественно организовали праздник через несколько дней.Результатами безумно довольны! Спасибо вам ещё раз большое https://8emotions.ru!
Достоинства:
  1. Быстро и качественно
Недостатки:
  1. Никаких

Event

Safarovadom