Для чувствительных зубов - самое то, что нужно. - Отзывы о Mexidol Dent

Mexidol Dent
Отзыв написан 28 января, 2017 год 1002 просмотра
Зубы у меня чувствительные уже давно. И я автоматом все, что достаю из холодильника, вначале грею в микроволновке до комнатной температуры, потом только ем. Поэтому когда вижу пасты для чувствительных зубов, на всякий случай беру, хотя уже и не надеюсь на то, что они мне помогут. Так и Мексидол Дент Сенситив купила, особо ни на что не рассчитывая. И как-то она мне сразу понравилась. Освежающим сладковатым вкусом, необычным сиреневато-розоватым прозрачным гелеобразным видом, тем, что хорошо снимает зубной налет, и после нее во рту надолго остается ощущение свежести.
Но это было еще не все. Через какое-то время я поняла, что зубы стали не такими чувствительными. Недостаточно хорошо согрела сок из холодильника, и ничего, спокойно его допила в прохладном виде. И я очень рада, что у меня такой прогресс в этом смысле. Буду дальше теперь этой пастой чистить зубы. А то зимой еще ничего, а летом так хочется иногда чего-нибудь освежающего и холодненького. Раньше я это себе не могла позволить, а теперь, думаю, что такая возможность у меня появится.
Mexidol Dent - Для чувствительных зубов - самое то, что нужно.

Отзывы о средствах гигиены