Моя паста года - Отзывы о Mexidol Dent

Mexidol Dent
Отзыв написан 28 января, 2017 год 1023 просмотра
Вообще-то зубных паст Мексидол дент я лично насчитала пять видов. Напишу отзыв о той, которой пользуюсь. Это Mexidol Dent Aktiv, купила ее намеренно, по рекомендации своей хорошей подруги, которая всегда идет на шаг впереди меня. Все новинки разузнает быстро, пробует и составляет свое впечатление, которое, кстати, не всегда совпадает с моим.

Эту пасту она мне прям настойчиво советовала купить, так как с помощью этой пасты она смогла со своими вечно кровящими после чистки зубов деснами совладать. У меня такая же проблема, но менее ярко выраженная. Я купила пасту и почистила зубы сразу, как пришла домой. Паста как паста..подумала я. Но чистить продолжала.

Через неделю десны не кровили вообще и еще паста хорошо от налета зубы защищает. Утром чищу и до 10 вечера на зубах нет налета, обычно был уже после обеда (бывало, что чистила). Пасту распробовала и теперь мне ее вкус кажется самым лучшим.
Намереваюсь попробовать и другие пасты этой марки. Подруга сейчас активно тестирует отбеливающую.

Отзывы о средствах гигиены