Мезолайн отзывы

Мезолайн
3 отзыва / 1134 просмотра

Лаконичный состав, хорошая концентрация и результат - цель достигнута.

Лариса 13 апреля, 2020 год
Недавнее открытие этот замечательный коктейль от MD Skin Solutions. Это Люксембургская компания, специализируются на инъекциях. Я люблю узких специалистов, особенно в косметологии. Бренд не самый раскрученный, но хорошие косметологи его знают и активно пользуют. Я пробовала Рефреш, он хорош как увлажнение, для тонуса кожи, но перешла на Шайн (Chine) потому что цвет кожи у меня так себе, тусклый особенно весной... Читать отзыв Недавнее открытие этот замечательный коктейль от MD Skin Solutions. Это Люксембургская компания, специализируются на инъекциях. Я люблю узких специалистов, особенно в косметологии. Бренд не самый раскрученный, но хорошие косметологи его знают и активно пользуют. Я пробовала Рефреш, он хорош как увлажнение, для тонуса кожи, но перешла на Шайн (Chine) потому что цвет кожи у меня так себе, тусклый особенно весной и от солнца выступают пятна. Состав не сложный, что мне тоже нравится, не люблю когда по 20 ингредиентов, а что-зачем непонятно. У мезолайна всегда состав лаконичный. Зато концентрация хорошая и все работает на цель. Довольна – цвет лица хороший, ровный и приятного светлого оттенка. Еще и кожа подтянулась. Буду как минимум к весне пользоваться, посмотрю какой у него срок действия.

Mesoline Hair остановил выпадение волос

Гость 28 августа, 2018 год
Сыворотка Мезалайн хэйр помогла восстановить мои волосы. После беременности столкнулась с большой проблемой - настолько сильно стали выпадать волосы, что на затылке даже появилась первая залысина. Обратилась к косметологу в частную клинику, так как понимала, что обычными средствами и витаминами вряд ли удастся остановить такое выпадение. Косметолог в моей ситуации посоветовала провести серию инъекций сывороткой Mesoline Hair, которая должна активизировать... Читать отзыв Сыворотка Мезалайн хэйр помогла восстановить мои волосы. После беременности столкнулась с большой проблемой - настолько сильно стали выпадать волосы, что на затылке даже появилась первая залысина. Обратилась к косметологу в частную клинику, так как понимала, что обычными средствами и витаминами вряд ли удастся остановить такое выпадение. Косметолог в моей ситуации посоветовала провести серию инъекций сывороткой Mesoline Hair, которая должна активизировать рост новых волос в максимально короткий срок. Решила попробовать и сейчас радуюсь, что не стала зря тратить время на другие средства. Одной упаковки Mesoline Hair 95 ампул) вполне хватило для того, чтобы в течение месяца активизировался рост многих луковиц, прекратилось интенсивное выпадение волос и значительно улучшился вид прически. Уже чрез три месяца у меня уже не было заметно залысины, чему я радуюсь больше всего. Коктейль для мезотерапии волос Mesoline Hair оправдал мои ожидания и свою стоимость.

Результат отличный

Карина 29 июня, 2018 год
Мне второй подборок удалось убрать только при помощи мезотерапии. С весом у меня проблем нет, а второй подбородок - это наследство от мамы. Делала массажи разные, не помогло, пришла к косметологу, она мне подобрала коктейль Мезолайн Слим. Иголочка тонкая, поэтому инъекции терпимые. Проделала несколько сеансов, результат отличный, второй подбородок ушел незаметно, и кожа подтянулась.