Лаконичный состав, хорошая концентрация и результат - цель достигнута. - Отзывы о Мезолайн

Мезолайн
Отзыв написан 13 апреля, 2020 год 58 просмотров
Недавнее открытие этот замечательный коктейль от MD Skin Solutions. Это Люксембургская компания, специализируются на инъекциях. Я люблю узких специалистов, особенно в косметологии. Бренд не самый раскрученный, но хорошие косметологи его знают и активно пользуют. Я пробовала Рефреш, он хорош как увлажнение, для тонуса кожи, но перешла на Шайн (Chine) потому что цвет кожи у меня так себе, тусклый особенно весной и от солнца выступают пятна. Состав не сложный, что мне тоже нравится, не люблю когда по 20 ингредиентов, а что-зачем непонятно. У мезолайна всегда состав лаконичный. Зато концентрация хорошая и все работает на цель. Довольна – цвет лица хороший, ровный и приятного светлого оттенка. Еще и кожа подтянулась. Буду как минимум к весне пользоваться, посмотрю какой у него срок действия.

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица