Солнцезащитный гель для лица и тела Librederm Bronzeada Sport SPF 50 отзывы

Солнцезащитный гель для лица и тела Librederm Bronzeada Sport SPF 50

Идеальная защита кожи в экстремальных условиях

Ирина Из вторник, 23 апреля
Купила солнцезащитный гель для лица и тела Librederm Bronzeada sport spf 50 для мужа.

Он постоянно зимой и летом пропадает на рыбалках, кожа на лице загорает неравномерно – то от шапки, то от кепки остаются белые следы, плюс сгорала на носу и облезала в последствии. На форуме нашла этот гель, его советовали серферам и экстремальщикам на воде.

... Читать отзыв

Солнцезащитный гель для лица и тела Librederm Bronzeada Sport SPF 50 - Идеальная защита кожи в экстремальных условиях

Очень удобная туба, в ней 150мл., муж с легкостью берет с собой в рюкзак. В составе рициновое масло, оно ухаживает за кожей – хорошо увлажняет ее.

Гель удобно наносится, быстро впитывается и не оставляет следов. За сезон зимней рыбалки гель прошел максимальное тестирование водой, ветром, солнцем – ни разу не подвел. Кожа не сгорела.
Достоинства:
  1. Спф 50
  2. Влагостойкий
  3. Быстро впитывается
  4. Ухаживает За Кожей
Недостатки:
  1. Не имеет

Очень надежное средство защиты от солнечных лучей.

Виктория С. воскресенье, 21 апреля
Отличный солнцезащитный гель Bronzeada SPORT. По текстуре плотненький, приятный запах и максимальная защита spf 50. Всегда беру его в отпуск, люблю плавать и гонять на водных лыжах. Можно спокойно наслаждаться купанием, не беспокоясь об ожогах. Держит примерно 60-80 минут. Гель не оставляет белых следов и хорошо увлажняет кожу. наносить надо минут за 30 до купания, так он будет максимально хорошо... Читать отзыв Отличный солнцезащитный гель Bronzeada SPORT. По текстуре плотненький, приятный запах и максимальная защита spf 50. Всегда беру его в отпуск, люблю плавать и гонять на водных лыжах. Можно спокойно наслаждаться купанием, не беспокоясь об ожогах. Держит примерно 60-80 минут. Гель не оставляет белых следов и хорошо увлажняет кожу. наносить надо минут за 30 до купания, так он будет максимально хорошо защищать кожу от солнца. Хотя я много времени провожу в воде, ни разу не сгорала. Очень надежное и приемлемое по стоимости средство защиты от солнечных лучей. Для тех, кто любит купаться, этот гель точно подойдет.
Солнцезащитный гель для лица и тела Librederm Bronzeada Sport SPF 50 - Очень надежное средство защиты от солнечных лучей. Солнцезащитный гель для лица и тела Librederm Bronzeada Sport SPF 50 - Очень надежное средство защиты от солнечных лучей. Солнцезащитный гель для лица и тела Librederm Bronzeada Sport SPF 50 - Очень надежное средство защиты от солнечных лучей. Солнцезащитный гель для лица и тела Librederm Bronzeada Sport SPF 50 - Очень надежное средство защиты от солнечных лучей.
Достоинства:
  1. Плотная текстура, приятный запах, не оставляет белых следов.

Анна пятница, 19 апреля
Первое, о чем я подумала при подготовке к поезде на море, это защита кожи от солнца, так как мой тип кожи очень быстро сгорает при солнечных лучах. На маркетплейсе выбрала солнцезащитный гель для лица и тела Bronzeada Sport Либридерм, так как планировала много плавать в море. Этот гель отличается от крема, имеет степень защиты spf-50, но самое главное, что он... Читать отзыв Первое, о чем я подумала при подготовке к поезде на море, это защита кожи от солнца, так как мой тип кожи очень быстро сгорает при солнечных лучах. На маркетплейсе выбрала солнцезащитный гель для лица и тела Bronzeada Sport Либридерм, так как планировала много плавать в море. Этот гель отличается от крема, имеет степень защиты spf-50, но самое главное, что он защищает от вредных лучей даже при долгом пребывании в воде, что именно и нужно было мне. Гель имеет хороший состав, который защищает надежно от UVA и UV-лучей, а также благодаря рициновому маслу, увлажняет и смягчает кожу, препятствует ее шелушению. Я наносила гель на кожу лица и тела за 20 минут до выхода к морю. Кстати гель прозрачный, хорошо распределяется и впитывается, после не оставляет белых пятен. Так как я прибывала на пляже и купалась почти весь день, повторно наносила гель каждые 1,5 часа, он очень хорошо сработал. Я ни разу не получила ожогов, красноты кожи,а вот ровный загар приобрела. Для активного отдыха на море солнцезащитный гель для лица и тела Bronzeada Sport отличный, настоящее спасение от солнечных лучей.
Солнцезащитный гель для лица и тела Librederm Bronzeada Sport SPF 50 - Солнцезащитный гель для лица и тела Sport - высокая степень защиты и спасение от солнечных лучей. Солнцезащитный гель для лица и тела Librederm Bronzeada Sport SPF 50 - Солнцезащитный гель для лица и тела Sport - высокая степень защиты и спасение от солнечных лучей. Солнцезащитный гель для лица и тела Librederm Bronzeada Sport SPF 50 - Солнцезащитный гель для лица и тела Sport - высокая степень защиты и спасение от солнечных лучей. Солнцезащитный гель для лица и тела Librederm Bronzeada Sport SPF 50 - Солнцезащитный гель для лица и тела Sport - высокая степень защиты и спасение от солнечных лучей. Солнцезащитный гель для лица и тела Librederm Bronzeada Sport SPF 50 - Солнцезащитный гель для лица и тела Sport - высокая степень защиты и спасение от солнечных лучей.

Спасите свой отдых солнцезащитным гелем Sport Bronzeada Librederm

Екатерина четверг, 28 марта
Я обожаю серфить, каждое лето ездим тусовкой на море. Серфим по 2 часа без перерыва, постоянно находимся на воде. Всегда в такие поездки беру специальные солнцезащитки для активного отдыха на воде. Мне больше остальных понравился гель для лица и тела Bronzeada Librederm Sport с spf 50. Это плотный водостойкий гель, предназначенный специально для... Читать отзыв Солнцезащитный гель для лица и тела Librederm Bronzeada Sport SPF 50 - Спасите свой отдых солнцезащитным гелем Sport Bronzeada Librederm Солнцезащитный гель для лица и тела Librederm Bronzeada Sport SPF 50 - Спасите свой отдых солнцезащитным гелем Sport Bronzeada Librederm Солнцезащитный гель для лица и тела Librederm Bronzeada Sport SPF 50 - Спасите свой отдых солнцезащитным гелем Sport Bronzeada Librederm Солнцезащитный гель для лица и тела Librederm Bronzeada Sport SPF 50 - Спасите свой отдых солнцезащитным гелем Sport Bronzeada Librederm Я обожаю серфить, каждое лето ездим тусовкой на море. Серфим по 2 часа без перерыва, постоянно находимся на воде. Всегда в такие поездки беру специальные солнцезащитки для активного отдыха на воде. Мне больше остальных понравился гель для лица и тела Bronzeada Librederm Sport с spf 50. Это плотный водостойкий гель, предназначенный специально для спортсменов и для активного отдыха, то что и нужно нам. Гель можно не обновлять до 80 минут, даже если ты постоянно в воде. С обычными солнцезащитными средствами гель в данном случае не сравнится. У него высокая степень защиты SPF 50, жирноватая текстура, он плотно лежит на коже и не пропускает солнечные лучи. Однозначно рекомендую тем, кто много времени проводит на воде или любит плавать.

Бронзиада Sport - для любителей активного отдыха на воде!

Алена 21 марта, 2024 год
Весна начинает радовать солнышком и я задумалась о том, что нужно снова обновить свой солнцезащитный уход. В прошлом году мое лето в отпуске прошло в сопровождении солнцезащитного геля Sport SPF50 Bronzeada Librederm. Я в целом доверяю этому бренду, многое из моего уходи именно из Librederm. Что касается геля, то у него очень приятная текстура, которая впитывается в кожу еще он... Читать отзыв Весна начинает радовать солнышком и я задумалась о том, что нужно снова обновить свой солнцезащитный уход. В прошлом году мое лето в отпуске прошло в сопровождении солнцезащитного геля Sport SPF50 Bronzeada Librederm. Я в целом доверяю этому бренду, многое из моего уходи именно из Librederm. Что касается геля, то у него очень приятная текстура, которая впитывается в кожу еще он не оставляет следы на одежде. Он прозрачный, по текстуре напоминает ланолин. Гель моментально впитывается, если наносить тонким слоем, если чуть погуще и пожирнее, то 3-5 минут и он впитался. Степень защиты высокая, для меня, любителя в самое пекло поплавать на серфе - это лучшая защита, потому как он с SPF 50. И еще один несомненный и немало важный плюс, гель не смывается после контакта с водой около 80 минут, даже у такой русалки, как я, он остается на коже после купания и продолжает выполнять свои функции. И тем не менее ,как рекомендуют дерматологи, крем желательно обновлять каждые 1,5-2 часа пребывания на солнышке, что я и делаю. Кожа с ним загорает, но не обгорает, загар получается красивый и ровный. В этом году именно Бронзиаду возьму в Тай в отпуск, потому что ничего лучше я не пробовала. Однозначно рекомендую. Солнцезащитный гель для лица и тела Librederm Bronzeada Sport SPF 50 - Бронзиада Sport - для любителей активного отдыха на воде! Солнцезащитный гель для лица и тела Librederm Bronzeada Sport SPF 50 - Бронзиада Sport - для любителей активного отдыха на воде! Солнцезащитный гель для лица и тела Librederm Bronzeada Sport SPF 50 - Бронзиада Sport - для любителей активного отдыха на воде!
Достоинства:
  1. Быстро впитывается. Водостойкий. Высокая степень защиты. Удобно носить с собой. Не оставляет следов на одежде.
Недостатки:
  1. Не увидела.

Отличное солнцезащитное средство с высоким фактором защиты.

Зинаида Константинова 8 июня, 2022 год
Вот и пришло лето, а значит без spf на улицу нельзя) Сегодня отзыв посвящу солнцезащитному гелю для лица и тела BRONZEADA SPORT Либридерм, использовала его уже в прошлом году.
Объем 50 мл. Spf 50, высокая степень защиты от негативного действия UVA- и UVB- лучей.
А SPORT, потому что этот гель идеален для активного отдыха и занятий воднымы видами спорта.
По текстуре гель прозрачный,... Читать отзыв
По текстуре гель прозрачный, легко распределяется, тает на коже и не оставляет никаких жирных следов или белых полос, которые нужно растереть, чтобы быстрее впитался. Водостойкий.
На коже остается приятное сияние, кожа мягкая и увлажненная. Использую и для лица и для тела, у меня комбинированная кожа, крем не вызвал аллергии или прыщей.
За прошлое лето, когда я использовал этот гель BRONZEADA SPORT, я часто была на солнце на пляже в самый час Пик, я ни разу не обгорела, никакой красноты даже не было. Важно еще помнить, что любое солнцезащитное средство нужно наносить каждые два часа пребывая на солнце, иначе ожидаемого результата может не быть.
Подводя итоги, я рекомендую солнцезащитный гель BRONZEADA SPORT, качественный, водостойкий, высокий spf 50, не оставляет белого налета, увлажняет и смягчает кожу. Солнцезащитный гель для лица и тела Librederm Bronzeada Sport SPF 50 - Отличное солнцезащитное средство с высоким фактором защиты.