Бронзиада Sport - для любителей активного отдыха на воде! - Отзывы о Солнцезащитный гель для лица и тела Librederm Bronzeada Sport SPF 50

Солнцезащитный гель для лица и тела Librederm Bronzeada Sport SPF 50
Отзыв написан 21 марта, 2024 год 9 просмотров
Весна начинает радовать солнышком и я задумалась о том, что нужно снова обновить свой солнцезащитный уход. В прошлом году мое лето в отпуске прошло в сопровождении солнцезащитного геля Sport SPF50 Bronzeada Librederm. Я в целом доверяю этому бренду, многое из моего уходи именно из Librederm. Что касается геля, то у него очень приятная текстура, которая впитывается в кожу еще он не оставляет следы на одежде. Он прозрачный, по текстуре напоминает ланолин. Гель моментально впитывается, если наносить тонким слоем, если чуть погуще и пожирнее, то 3-5 минут и он впитался. Степень защиты высокая, для меня, любителя в самое пекло поплавать на серфе - это лучшая защита, потому как он с SPF 50. И еще один несомненный и немало важный плюс, гель не смывается после контакта с водой около 80 минут, даже у такой русалки, как я, он остается на коже после купания и продолжает выполнять свои функции. И тем не менее ,как рекомендуют дерматологи, крем желательно обновлять каждые 1,5-2 часа пребывания на солнышке, что я и делаю. Кожа с ним загорает, но не обгорает, загар получается красивый и ровный. В этом году именно Бронзиаду возьму в Тай в отпуск, потому что ничего лучше я не пробовала. Однозначно рекомендую. Солнцезащитный гель для лица и тела Librederm Bronzeada Sport SPF 50 - Бронзиада Sport - для любителей активного отдыха на воде! Солнцезащитный гель для лица и тела Librederm Bronzeada Sport SPF 50 - Бронзиада Sport - для любителей активного отдыха на воде! Солнцезащитный гель для лица и тела Librederm Bronzeada Sport SPF 50 - Бронзиада Sport - для любителей активного отдыха на воде!
Достоинства:
  1. Быстро впитывается. Водостойкий. Высокая степень защиты. Удобно носить с собой. Не оставляет следов на одежде.
Недостатки:
  1. Не увидела.

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица