Спасите свой отдых солнцезащитным гелем Sport Bronzeada Librederm - Отзывы о Солнцезащитный гель для лица и тела Librederm Bronzeada Sport SPF 50

Солнцезащитный гель для лица и тела Librederm Bronzeada Sport SPF 50
Отзыв написан четверг, 28 марта 5 просмотров
Солнцезащитный гель для лица и тела Librederm Bronzeada Sport SPF 50 - Спасите свой отдых солнцезащитным гелем Sport Bronzeada Librederm Солнцезащитный гель для лица и тела Librederm Bronzeada Sport SPF 50 - Спасите свой отдых солнцезащитным гелем Sport Bronzeada Librederm Солнцезащитный гель для лица и тела Librederm Bronzeada Sport SPF 50 - Спасите свой отдых солнцезащитным гелем Sport Bronzeada Librederm Солнцезащитный гель для лица и тела Librederm Bronzeada Sport SPF 50 - Спасите свой отдых солнцезащитным гелем Sport Bronzeada Librederm Я обожаю серфить, каждое лето ездим тусовкой на море. Серфим по 2 часа без перерыва, постоянно находимся на воде. Всегда в такие поездки беру специальные солнцезащитки для активного отдыха на воде. Мне больше остальных понравился гель для лица и тела Bronzeada Librederm Sport с spf 50. Это плотный водостойкий гель, предназначенный специально для спортсменов и для активного отдыха, то что и нужно нам. Гель можно не обновлять до 80 минут, даже если ты постоянно в воде. С обычными солнцезащитными средствами гель в данном случае не сравнится. У него высокая степень защиты SPF 50, жирноватая текстура, он плотно лежит на коже и не пропускает солнечные лучи. Однозначно рекомендую тем, кто много времени проводит на воде или любит плавать.

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица