Мидуэй отзывы

Мидуэй
1 отзыв / 622 просмотра

Жду с нетерпением!

Андрей 20 ноября, 2019 год
Я фанат всяких исторических фильмов про войну и этот фильм для меня будет одним из лучших. Посмотрев трейлер я увидел все масштабы Второй Мировой и то как отважно бились люди за победу. Но самое захватывающее это то, как пару самолетов будут противостоять целому японскому флоту, который во много раз будет превосходить их по силе. Очень интересно будет посмотреть на это... Читать отзыв Я фанат всяких исторических фильмов про войну и этот фильм для меня будет одним из лучших. Посмотрев трейлер я увидел все масштабы Второй Мировой и то как отважно бились люди за победу. Но самое захватывающее это то, как пару самолетов будут противостоять целому японскому флоту, который во много раз будет превосходить их по силе. Очень интересно будет посмотреть на это невероятное сражения и игру актеров. С нетерпением жду премьеры!
Мидуэй
В фильме Мидуэй зрителям предстоит наблюдать за одним из самых масштабных и стратегически важных морских сражений на Тихом океане Второй мировой войны. В этом сражении будет полно невероятно красивых и захватывающих моментов, а некоторые события заставят вас даже прослезится.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Война миров Z
Война миров Z

Фильм Первый мститель
Фильм Первый мститель

Сокол и Зимний солдат (2020)
Сокол и Зимний солдат (2020)