Микрофон LORGAR LRG-CMT313 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
1 отзыв / 68 просмотров

Микрофон LORGAR LRG-CMT313 - мой оптимальный выбор.

ya 23 ноября, 2021 год
По роду своей деятельности я веду прямые трансляции в интернете - занимаюсь стримингом. Так уж получилось, что микрофон мне нужен был довольно качественный, поэтому обратила внимание на модель от Lorgar. Это настольный микрофон, который имеет достаточно стильный внешний вид. Помимо компактных размеров можно также отметить и функциональность. Питание осуществляется по USB, для меня это очень удобно. Кабеля хватает вполне.
Использовать этот... Читать отзыв
Использовать этот микрофон можно не только для стрима. Он отлично подходит, если необходимо пообщаться по Дискорду или Skype. На корпусе расположены кнопки управления громкостью. Устанавливается он на треногу, стоит довольно устойчиво. Во время прямой трансляции я не переживаю за то, что он может упасть и повредить корпус. Микрофон относится к типу конденсаторных моделей. Именно такой мне и нужен был, чтоб качество звучания было на высоком уровне. Еще могу отметить доступную стоимость модели микрофона. Он мне обошелся в сумму около 3000 рублей. Для качественного микрофона это довольно дешево. Так что могу смело рекомендовать этот микрофон всем, кого интересует оптимальное соотношение цены и качества.
Достоинства:
  1. хорошие характеристики, доступная цена.
Недостатки:
  1. не заметила
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Компьютерная техника