Цена соответствует качеству - Отзывы о Микрофон LORGAR LRG-CMT521 Canyon

Отзыв написан 19 ноября, 2021 год 24 просмотра
Здравствуйте, читатели! Микрофон - аксессуар или уже необходимость? Давайте разбираться.
Я геймер, играю часто в игры, в которых важна связь с вашей командой. Мною куплены уже многие девайсы. Покупал я их по принципу того, что мне нравится тактильные ощущения от устройств. Так что экономить на покупках в этой категории я не привык. Ценю качество и надежность. Например, моей мыши уже 4 года и выглядит и работает она отлично. Но вернемся к теме нашего обзора. Микрофон используется повсеместно: для обучения, досуга. В случае если вообще ничего это вас не интересует, то можете записывать голосовые. Я изучал рынок и пришел к решению, что у популярных производителей качество не соответствует цене абсолютно. Поэтому я обратил внимание на менее популярных производителей, а именно на микрофон фирмы LORGAR модель LRG-CMT521. Микрофон выглядит отлично, прям как студийный. Соединяется проводом длиной 2 метра. На самом микрофоне имеется регулировка громкости и кнопка отключения звука. Ножка удобная, стоит удобно, поворачивается во все стороны и не падает. В компьютер подсоединяется с помощью usb. Звук чистый и объемный. Давайте про плюсы и минусы.
Плюсы
Микрофон очень красивый. Материалы приятные, регулировки намного удобнее для меня на корпусе, чем в Windows. Производитель определяет данный микрофон как игровой. И мое мнение, что данный продукт для игр подходит максимально.
Минусы
Средняя цена 4500 рублей. Это немало, но за такой продукт это приемлемо. Как я писал выше, за хороший продукт надо платить. К покупке рекомендую!

Отзывы о компьютерной технике

Отзывы о компьютерной технике: маршрутизаторы, коммутаторы, модемы, принтеры, сканеры, плоттеры, источники бесперебойного питания и многое другое

Компьютерная техника

Стилус для телефона ONLY CASE