Минеральная лечебно - столовая вода "Светлановская" отзывы

Минеральная лечебно - столовая вода "Светлановская"
1 отзыв / 3650 просмотров
Юлия 19 августа, 2014 год
Цель моего отзыва заключается в том, чтобы побольше людей узнало о такой чудесной минералочке как "Светлановская", и её лечебных свойствах. Дело в том, что я, после многочисленных диет и издевательств над своим организмом, в попытках "сбросить" лишний вес заработала себе острый гастрит. Это был какой то ужас. И здесь на помощь мне пришла моя тётка, посоветовав попить недельку - другую... Читать отзыв Цель моего отзыва заключается в том, чтобы побольше людей узнало о такой чудесной минералочке как "Светлановская", и её лечебных свойствах. Дело в том, что я, после многочисленных диет и издевательств над своим организмом, в попытках "сбросить" лишний вес заработала себе острый гастрит. Это был какой то ужас. И здесь на помощь мне пришла моя тётка, посоветовав попить недельку - другую "Светлановскую". Не могу сказать что возлагала большие надежды на хороший результат.... Но, вы не поверите, он не заставил себя долго ждать!!! Уже через 10 дней я почувствовала себя гораздо лучше, у меня ушли боли. Я была просто в восторге! Да она не так разрекламированна как другие аналоги, но то действие, которое она оказывает на организм, просто поражает. Я всем советую попробовать "Светлановскую" и убедиться самим. Единственное что стоит учитывать при её потреблении, это соблюдать дозировку. Об этом производитель не поленился указать на этикетки. Так что внимательно читайте показания к применению и пейте на здоровье!
Минеральная лечебно - столовая вода "Светлановская"
Минеральная лечебно-столовая вода "Светлановская" поможет вам поддерживать водный баланс всего организма и окажет лечебное воздействие. Эта вода рекомендуется к употреблению людям с хроническим панкреатитом, болезнями обмена веществ, хроническими заболеваниями мочевыводящих путей.

У людей, которые регулярно употребляют воду Светлановская наблюдается улучшение состояния почек и вымывание избыточной слизи из желудка.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Минеральные воды