Мини-мойка UMIKA-5 для автомобиля отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Экономно расходует воду

Владислав 7 апреля, 2019 год
Я часто выезжаю на природу и машина всегда очень грязная. Купил, чтобы всегда была под рукой. Хорошо мыть щеткой с шампунем.
Достоинства:
  1. 12 воль и маленький расход выды

Мини-мойка UMIKA-5

Виталий 28 января, 2019 год
Для мытья в гараже лучше и не придумаешь. Качество вполне хорошее. Напор отличный и с шампунем можно помыть.
Достоинства:
  1. малый расход воды, длинный шланг
Недостатки:
  1. флакон на 50 мл маловат

Если руки не из ....растут тогда мойку и нужно покупать

практично и быстро 5 сентября, 2018 год
Всегда в гараже держу и на мойку не заезжаю. Грязи никакой нет. Практично и удобно и машина всегда чистая.

Мини-мойка UMIKA-5

Юрий 15 декабря, 2017 год
Подарила мужу минимойку UMIKA-5 он в восторге, на мойку уж забыли когда ездили, на рыбалке использует как сиденье, в мойку помещаются все наши средства для мойки, на даче очень удобно мыть стёкла, сайдинг, спасибо очень полезный подарок .

Мыть можно

Экономия воды 23 октября, 2017 год
Работает без сбоев. Щеткой прохожу с шампунем и больше ничего ненужно. Размачиваю грязь, через щетку с шампунем и все. Машина чистая. Не зарапает, щетка мягкая.

минимойка Умика-5

Гость 6 августа, 2017 год
Жена подарила на день рождения мою кондиционер, радиатор на машине, дети моют велосипеды как раз то что мне нужно было, щёткой это не помыть одна мука была так что вещь нужная.
Достоинства:
  1. очень удобно мыть, радиатор, кондиционер и другие устройства куда щёткой трудно подлезть.
Недостатки:
  1. пока не нашёл

минимойка Умика-5

aleksnikola 16 июля, 2017 год
Единственное что мне понравилось из всех моек, пересмотрел много моек но самый лучший комплект к мойке Умика-5, пенокомплект для мойки с шампунем, адаптер 220/12в, можно от сети 220в, пистолет 8-позиционный (душ,распылитель,колба для шампуня, можно химию для опрыскивания сада и т.д), распрыскиватель, можно наносить шампунь без щётки. Экономна в расходе воды, бака 20л хватает что бы смыть лёгкую пыль, я уже... Читать отзыв Единственное что мне понравилось из всех моек, пересмотрел много моек но самый лучший комплект к мойке Умика-5, пенокомплект для мойки с шампунем, адаптер 220/12в, можно от сети 220в, пистолет 8-позиционный (душ,распылитель,колба для шампуня, можно химию для опрыскивания сада и т.д), распрыскиватель, можно наносить шампунь без щётки. Экономна в расходе воды, бака 20л хватает что бы смыть лёгкую пыль, я уже всё испытал, всё без нареканий единственно хотелось бы больше колбу для пенокомплекта и шланг длиньше.
Достоинства:
  1. Хорошая комплектация, компактная и многофункциональная. Экономична в расходе воды.
Недостатки:
  1. Маленькая колба для пенокомплекта. Хотелось бы сетевой шнур подлиннее.

Umika 5

шампунь распыляет 26 апреля, 2017 год
Купил зимой, а только сейчас испытал. Даже не думал, что так удобно с ней мыть. Я к Китаю отношусь........??? Сборка отличная и качество материалов заценил. Жена сразу оценила и теперь моем две машины. Правильно пишут, что без шампуня это все баловство! Сдесь нанес шампунь и смыл. Все отлично. Стоит своих денег.

Ее мулька в том, что можно мыть с шампунем.

Шланг 7 метров и давление нормальное. 6 апреля, 2017 год
Доставили почтой россии без сколов и трещин, в комплекте все есть. Попробовал и с щеткой и так. Все нормально. С шампунем отмыл свой зимний автомобиль отлично.

Минимойка Умика-5

Валерий 29 марта, 2017 год
Мою этой мойкой уже целый год. Работает и работает. Удобно, щланг 7 метров, щетка с распылением. Главное с шампунем ей можно мыть. У нас в Москве без шампуня реагенты хрен отмоешь.
Достоинства:
  1. можно мыть с шампунем

Мини-мойка UMIKA-5 для автомобиля отзыв

плюсы сплошные 15 февраля, 2017 год
Пользуюсь мойкой уже второй год , очень удобно, главное в любом удобном месте помыть машину можно. Я раз 20 мыл и все ОК. Работает прилично, бак 20 л и хватает вполне. С пенокомплектом больше минимоек 12 вольт не видел, вот и взял эту.

минимойка UMIKA-5

Гость 5 февраля, 2017 год
Мойка очень порадовала, я любитель отдыха на природе берём с собой мангал ну и все остальные аксессуары, для детей велосипеды. После отдыха мангал и посуду сначала обдаём моющим средством затем смываем всё чисто, так-же и велосипеды. Так-что можно использовать не только для мытья машины. Удобная вещь.

минимойка 12вольт от прикуривателя UMIKA-5

aleks 28 декабря, 2016 год
Подарила мужу минимойку UMIKA-5 он в восторге, на мойку уж забыли когда ездили, машина всегда чистая так как мойка всегда под рукой, муж на рыбалке использует как сиденье, в мойку помещаются все наши средства для мойки, на даче очень удобно мыть стёкла, сайдинг, спасибо очень полезный подарок .

Хороший комплект с шампунем можно мыть.

Павел 16 декабря, 2016 год
Душ работает отлично! Летом пользовался раз 40, да и машину в походах споласкивал. Пена среднего качества, но отмывает хорошо. Я понял, что пена обильная и не нужна. Если с щеткой, то она пену гонит из распылителя и моет с ней. Для бесконтакта и душа брал второй пистолет с емкостью.

Umika 5

gambang 15 декабря, 2016 год
Взял приятелю в подарок на день рождения. Покупал еще год назад. Работает нормально, он доволен, использует в походах как душ. Удачная конструкция с баком. Весной себе такую куплю.

Мини-мойка UMIKA-5 12вольт, от прикуривателя автомобиля.

Александр 27 ноября, 2016 год
Давно хотел купить, сосед по гаражу порекомендовал у него UMIKA-1M он доволен и мне понравилась . В начале лета на сайте увидел у них новую модель UMIKA-5 купил очень понравилась, налил в бак 20 литров и мой, длинны шланга хватает что бы помыть машину почти со всех сторон не таская мойку, ещё купил у них 8- позиционный пистолет, попробовал... Читать отзыв Давно хотел купить, сосед по гаражу порекомендовал у него UMIKA-1M он доволен и мне понравилась . В начале лета на сайте увидел у них новую модель UMIKA-5 купил очень понравилась, налил в бак 20 литров и мой, длинны шланга хватает что бы помыть машину почти со всех сторон не таская мойку, ещё купил у них 8- позиционный пистолет, попробовал на даче опрыскивать кустарники, есть интересная функция душа, я думаю очень удачная конструкция, советую всем удачи. Мини-мойка UMIKA-5 для автомобиля - Мини-мойка UMIKA-5 12вольт, от прикуривателя автомобиля.

Мини мойка UMIKA-5 12 вольт

Николай 24 ноября, 2016 год
Долго выбирал себе 12 вольтовую минимойку, на мойку много не наездеешся а эта всегда под рукой. Выбрал UMIKA-5 так-как есть ёмкость для воды и приспособление для мойки с шампунем. Не ожидал но мойка превзошла мои ожидания мощная струя, удобная ёмкость и экономный расход воды. Ребятам из магазина Портативные минимойки UMIKA успехов!

Мойки

Автокомплекс Транзит