Профессиональное и внимательное отношение. - Отзывы о Многопрофильный Медицинский Центр "СУВОРОВСКИЙ"

Многопрофильный Медицинский Центр "СУВОРОВСКИЙ"
Отзыв написан 13 ноября, 2022 год 2 просмотра
Была на приеме у лора Грицун Михаила Михайловича по поводу многолетней постоянной заложенности носа и першения в горле. Понравилось профессиональное и внимательное отношение доктора к моим проблемам, его умение рассматривать их в совокупности с функционированием других органов, современное оборудование. Почувствовала некоторое облегчение уже на следующий день после начала лечения. Спасибо!

Отзывы о медицинских компаниях Ростов-на-Дону

Отзыв о Медицина Ростов-на-Дону. Отзывы о компаниях работающих в отрасли медицины. Каталог отзывов: Фармацевтические компании, Медицинское оборудование и другое

Многопрофильный Медицинский Центр "СУВОРОВСКИЙ"
Медицинский Центр "Суворовский" распахнул свои двери в июле 2018 года. На сегодняшний день число наших пациентов составляет 6000+.

Мы представляем собой территорию современной медицины, где ежедневно трудятся квалифицированные врачи и надежные специалисты. Нашими пациентами являются люди разных возрастных групп и к каждому мы стараемся найти особый подход. Нас вдохновляет идея создания... подробнее

Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 124/б
Телефон: 8 (863) 310 03 03