mobiclon.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

ПОКУПКА СМАРТФОНА DOOGEE S88 PLUS

НИКОЛАЙ 14 сентября, 2021 год
Покупкой доволен, всё прошло успешно! связались-когда сделал заказ, потом оплатил, только с оплатой конечно не очень удобно-онлайн оплаты нет, только переводом и до 15000 т.р. одним переводом можно совершить
Достоинства:
  1. ВСЁ ПРОШЛО УСПЕШНО И СМАРТФОНОМ ДОВОЛЕН!!!
Недостатки:
  1. ОПЛАТА НЕ ОНЛАЙН, А С ПОМОЩЬЮ ПЕРЕВОДА!!!

Хороший магазин

Нина Михайленко 5 сентября, 2021 год
Искала телефон для работы, сомневалась в выборе модели,узнала про этот магазин. Долго сомневалась, решила рискнуть и вот сейчас я ни о чём не жалею. Телефон долго держит заряд и дизайн очень классный то, что нужно для работы.
Достоинства:
  1. Классный дизайн,долго держит заряд
Недостатки:
  1. Не нашла

Смартфон Oukitel WP8 pro

Гость 1 сентября, 2021 год
Купил телефон Oukitel WP8 pro водонепроницаемый, противоударный ,камера хорошая, защитное стекло,всем советую приобретать в этом магазине. Я живу далеко , товар шёл столько времени , сколько было обговорено с сотрудником Мобиклон , а пришел на день раньше , доставка была Сдэком. Телефон пришёл в заводской упаковке , оплачивал при получении и проверки . Всё отлично !!! Советую

BV9100 смартфон

Александр Духанов +79129578820 6 декабря, 2020 год
Самые наилучшие впечатления от общения с сотрудниками. Вежливо,технически грамотно проконсультировали, телефон отправили в день заказа. Заказ пришел быстро,в целости и сохранности. Оправдал мои ожидания на 100%,!!! Настоящий "вездеход,," среди "паркетников". Всем рекомендую!

Отличное качество обслуживания

Юрий 30 сентября, 2020 год
Очень доволен магазином, заказал телефон, все подробно рассказали, помогли, на следующий день получил, при получении все проверил и потом заплатил, что тоже очень меня порадовало, не люблю брать кота в мешке
Достоинства:
  1. Всё быстро и без предоплаты

Отличный ассортимент и классные доступные смартфоны

Гость 5 июня, 2020 год
Магазин как магазин, разве что описания товаров более подробные, чем обычно. Заказывал у них Doogee S60 Lite. В принципе нормальный аппарат за свои деньги – и фоткает неплохо, и на 2 карты, даже бесконтактная оплата есть. Правда, подождать доставку пришлось денька 3-4, но это уже к почте вопросы. Комплектация в норме, аппарат упакован нормально, гарантийка заполнена. Так что вполне можно... Читать отзыв Магазин как магазин, разве что описания товаров более подробные, чем обычно. Заказывал у них Doogee S60 Lite. В принципе нормальный аппарат за свои деньги – и фоткает неплохо, и на 2 карты, даже бесконтактная оплата есть. Правда, подождать доставку пришлось денька 3-4, но это уже к почте вопросы. Комплектация в норме, аппарат упакован нормально, гарантийка заполнена. Так что вполне можно заказывать, не кидалы.

Телефон ''неубиваемый,, кнопочный Land Rover

Ирина 25 января, 2020 год
Хуже телефона не было, купила мужу в подарок, никому и никогда не рекомендуем этого делать! Никакой защиты от влаги и пыли нет, обычный пластик, ужасные динамики, неудобное меню, полный примитив, не стоящий этих денег. Но пришлось оставить, так как доставка и возврат за счёт покупателя , и нет гарантии, что вернут деньги за сам телефон, так как доверие... Читать отзыв Хуже телефона не было, купила мужу в подарок, никому и никогда не рекомендуем этого делать! Никакой защиты от влаги и пыли нет, обычный пластик, ужасные динамики, неудобное меню, полный примитив, не стоящий этих денег. Но пришлось оставить, так как доставка и возврат за счёт покупателя , и нет гарантии, что вернут деньги за сам телефон, так как доверие к этому сайту полностью утрачено, всем напишу об этом, где только смогу. Вот уж научили быстро, не пользоваться таким сайтом и не верить отзывам

Чудовищно!!!!!

Мартьянов Александр Михайлович 30 августа, 2019 год
Недавно я получил посылку от моби клона кнопочный телефон Lendrover F 8 и впервые лохнулся Прислали подпольную мыльницу...!!!!! и этим магазин торгует....Полные аферисты..!!! Что сказать о ... Читать отзыв Недавно я получил посылку от моби клона кнопочный телефон Lendrover F 8 и впервые лохнулся Прислали подпольную мыльницу...!!!!! и этим магазин торгует....Полные аферисты..!!! Что сказать о заявленных параметрах трубки изготовлен кустарно..! а аккумулятор не 8800 заявлено а 3000 м/ачас...!!![tongue]
Достоинства:
  1. **********Ужастный
Недостатки:
  1. ---------------

Неубиваемые телефоны

Анастасия 25 апреля, 2019 год
Решили купить сыну какую-нибудь неубиваемый смартфон, чтобы в школе ушатать не смог. Покупали в магазине mobiclon.ru, уже год как жив, муж уже подумывает чтобы и себе там аппарат прикупить.

Надежный сайт

Евгений 1 февраля, 2019 год
Часто заказываю товары в интернете, но принципиально не покупаю технику в магазинах, где сначала нужно оплатить заказ и только потом получить его почтой.
Так в начале этого года мне захотелось обновить свой старый телефон. Нашел сайт Мобиклон, изучив ассортимент магазина, остановился на модельке Land Rover Max.
Сам сайт простой и достаточно удобный, есть вкладку популярные бренды, где вы можете нажать на конкурентную модель и попасть на страницу с товарами модели. Так же возможна регистрация на сайте, не обязательная для оформления заказа.
В целом оформить заказ достаточно просто, надо ввести только номер телефона, адрес и имя получателя.
Заказ пришел через 7 дней в Свердловскую область. При распаковке никаких недочетов не обнаружил.
В целом магазин могу порекомендовать. Здесь вы ничего не потеряет, в случае отказа товар можно сдать по гарантии в течение 7 дней.
Достоинства:
  1. Качественный товар

Отличный магазин!

Гость 21 марта, 2018 год
Заказывал недавно неубиваемый смартфон в этом магазине. Остался очень доволен так как и выбор есть большой и, что самое главное, можно оформить заказ без предоплаты!
Достоинства:
  1. отсутствие предоплаты, большой выбор
Недостатки:
  1. не заметил
5 не согласны

Мобильные телефоны