Вместо телефонов фонарик и тример - Отзывы о Mobille-Shop

Mobille-Shop
Отзыв написан 24 ноября, 2017 год 349 просмотров
Заказала два телефона, прислали тример и фонарик. Написала им письмо на почту, ответ пришел очень быстро. Все ответы заготовлены, что произошла ошибка, верните посылку обратно и мы пришем вам телефон или деньги. Отправила посылку назад, буду ждать 8 дней (столько посылка шла до меня) и начну писать заявления в роспотребнадзор по месту прописки, в прокуратуру и в полицию.
Достоинства:
Недостатки:
  1. нет телефонов

Гость 24 ноября, 2017 год
на претензию мою отреагировали быстро, сказали, что нужно сделать. Я уже сделала, теперь остается ждать.
Менеджер магазина (Алексей) mobille-shop.ru 24 ноября, 2017 год
Добрый день! Я менеджер магазина по работе с клиентами. Если Вы получили не тот товар, который заказывали изначально, то сфотографируйте свою посылку вместе с чеками о получении и пришлите мне эти фотографии на почту [email protected], опишите свою ситуации вкратце и магазин вам вернет деньги в течении 3 дней.
Дмитрий 24 ноября, 2017 год
Машинка лежит на почте в Москве и ее никто нет забирает, через месяц приедет ко мне обратно, за мои же деньги? 3 дня прошло и где же деньги?
Александр 24 ноября, 2017 год
Пoддepживаю ваш oтзыв

Мы oтправили их в мeг блэклиcт. Пoищитe в интeрнетe этoт сайт. Прoславит их на всю страну. Рекомендую поступить также.

Отзывы о мобильных телефонах

Отзывы покупателей о мобильных телефонах разных производителей. Каталог отзывов: Мобильные телефоны Samsung, Nokia, LG, Sony Ericsson и другие

Мобильные телефоны

xiaomi.shop интернет-магазин