Mobille-Shop отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы покупателей и пользователей

Цена и доставка

СЛАВА МАРИЧЕВ 26 декабря, 2017 год
Не давно собака разгрызла мой смартфон и я решил купить другой дешевле.Я зашел в магазин mobille-shop и обратил внимание на смартфон flycat optimum 5004.Цена на него меня устраивала и я заказал его через почту.Каково было мое удивление когда я получил телефон только через девять дней.Безобразие так и написали бы что идет 10 дней
3 не согласны

Просто супер

Данил 19 декабря, 2017 год
Вчера пришел телефон Huawei Honor 6A, я нереально доволен, качество на высоком уровне, чистый оригинал. Спасибо за бесплатную доставку, в вашем магазине всегда млжно выбрать хороший телефон и получить приятную скидку. Что касаемо ценовой политики данного телефона, скажу что она гораздо ниже чем в других магазинах. Очень стильный дизайн, крепкий и надежный корпус, класная фронтальная камера. Тем кто выбирает телефон... Читать отзыв Вчера пришел телефон Huawei Honor 6A, я нереально доволен, качество на высоком уровне, чистый оригинал. Спасибо за бесплатную доставку, в вашем магазине всегда млжно выбрать хороший телефон и получить приятную скидку. Что касаемо ценовой политики данного телефона, скажу что она гораздо ниже чем в других магазинах. Очень стильный дизайн, крепкий и надежный корпус, класная фронтальная камера. Тем кто выбирает телефон настоятельно рекомендую.
3 не согласны

Всё понравилось

Наталья 29 ноября, 2017 год
Заказала ребёнку не очень дорогой телефон. К самому телефону претензий никаких, всё работает четко и без нареканий. А вот доставка немного подвела, опаздала на один день (телефон был подарком на день рождение). В принципе этот ньюанс не испортил настроения ребенка, дочь довольна и счастлива.
2 не согласны

Подвели сроки, а так все норм!

Юля 23 ноября, 2017 год
По срокам не уложились немного, день рождения брата был вчера, а телефон я получила только сегодня! отстояла очередь в течении 20 минут и получила. Когда вы сделаете курьерскую доставку, чтобы быстрее доставляли и прямо ко мне в офис?
1 согласен 4 не согласны Показать 1 ответ

Получил телефон. Можно доверять

Сергей Викторович 23 ноября, 2017 год
Со мной ошиблись тоже, я им вернул посылку и они мне прислали телефон. Признают ошибки и вовремя исправляют. Буду дальше сотрудничать с вами
1 согласен 3 не согласны Показать 4 ответа

+4% за наложку!

Елена 21 ноября, 2017 год
Пришла на почту забрать свой ксиаоми, а с меня содрали еще 356 рублей, хотя в магазине сказали, что доставка бесплатная. Не хорошо.
1 согласен 4 не согласны

Хороший магазин

Светлана 21 ноября, 2017 год
vawevawevaweОтзывчивые операторы. Перезванивают быстро. Товар РСТ именно тот что и должен быть. Доставку до Ярославля сделали очень быстро
1 согласен 4 не согласны

Пришел мобильник, а чека не было.

Олег 25 октября, 2017 год
Пришел получать телефон на почту, получил, открыл, а чека не было. Позвонил, уточнил, сказали, что все нормально. забыли положили, но покупка у них зафиксирована и проведена через кассу. Гарантийный срок тоже действительны.
Достоинства:
  1. все нормально.
Недостатки:
1 согласен 3 не согласны

Спасибо за оперативную доставку.

Денис 24 октября, 2017 год
Вчера заказал и уже сегодня привезли телефон. Спасибо!
1 согласен 3 не согласны

Мобильные телефоны