Mobille-Shop отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
266 отзывов / 17721 просмотр

Осторожно обман

Константин 28 декабря, 2017 год
Люди не верьте это обман вам вместо телефона пришлют какие нибудь наушники или зарядку или как мне power bank потом как вы это получите на почте наложным платежом вы сначала заплатите а потом проверите так как на почте ты платишь за посылку а не её содержание и они за это не отвечают после если вы до них не дозвониться... Читать отзыв Люди не верьте это обман вам вместо телефона пришлют какие нибудь наушники или зарядку или как мне power bank потом как вы это получите на почте наложным платежом вы сначала заплатите а потом проверите так как на почте ты платишь за посылку а не её содержание и они за это не отвечают после если вы до них не дозвониться по тел +74996433448 то пишите на Эл. Почту [email protected] некий Артём савенкин вам скажет мол перепутали товар на складе и для того чтоб его обменять или вернуть деньги вам необходимо отправить посылку обратно и после того как они её получат в течении 3 дней они выполнят ваши требования. Только это все бред так как эта посылка по отправленному адресу подлежит в отделении почты месяц и пройдёт к вам обратно. Люди не повторяйте чужих ошибок деньги целей будут.

Huawei Honor 6C

Гость 28 декабря, 2017 год
Заказывал супруге на Новый год Huawei Honor 6C, телефон пришёл по почте россии за две недели. У меня у самого Honor 4C Pro поэтому выбирал из Huawey. Качество соответствует описанию так что покупкой доволен. Думаю супруга тоже останется довольна. Спасибо!

Meizu M5c

svetlana20 28 декабря, 2017 год
Заказала телефон по почте. Всё пришло без обмана. Приятно удивила цена и возможности телефона. При такой цене память аж 16 ГБ! В целом все функции работают исправно. Телефон заслуживает внимания,а его продавцы - доверия.Ещё плюс,что оплата при получении. Это очень удобно. Хороший магазин,хороший ассортимент. И очень доступные цены.
3 не согласны

- пришел телефон, все понравилось, телефон оригинал

gegham222 28 декабря, 2017 год
Пришёл телефон Meizu M5c 16 gb сделал обзор все нормально посмотрел прошивка все официалная и оригиналная поставлю пять плюс все офигенно Спасибо
3 не согласны Показать 1 ответ

Отлично!

li00n 27 декабря, 2017 год
Пользовался услугами этого сайта при покупке телефона" Мейзу". Персонал на высрте : оперативный, отзывчивый. Цена приемлемая, товар укомплектован, вовремя доставлен.
3 не согласны Показать 1 ответ

Отличное качество обслуживания

Виктор 27 декабря, 2017 год
Отличная цена на один из самых популярных сейчас на рынке смартфонов фирмы Xiaomi. Первый раз покупал в этом магазине. Остался ОЧЕНЬ доволен! Мне все показали, помогли проверить устройство. Программы, фото, интернет, все летает! Классный магазин! Всем рекомендую!!! Цены дешевые, обслуживание вежливое, операторы приветливые. Качеством товара доволен.Все на высоком уровне, оперативно и четко! Благодарных Вам клиентов и дальнейших успехов в... Читать отзыв Отличная цена на один из самых популярных сейчас на рынке смартфонов фирмы Xiaomi. Первый раз покупал в этом магазине. Остался ОЧЕНЬ доволен! Мне все показали, помогли проверить устройство. Программы, фото, интернет, все летает! Классный магазин! Всем рекомендую!!! Цены дешевые, обслуживание вежливое, операторы приветливые. Качеством товара доволен.Все на высоком уровне, оперативно и четко! Благодарных Вам клиентов и дальнейших успехов в Вашей работе! Процветания Вам! Спасибо!
Достоинства:
  1. Четкая и слаженная работа всего коллектива
Недостатки:
  1. не увидел

Обслуживание высший класс

Антон 27 декабря, 2017 год
Всем привет, хочу поделиться со всеми своим впечатлением об этом сайте. Заказал здесь Samsung galaxy A5, оставил заявку, в течении получаса мне перезвонили подтвердить заявку. Менеджер меня качественно проконсультировал, знал все тонкости моей выбранной модели. Заявку я подтвердил, отправили, получил, и я уже со своим любимым гаджетом.
2 не согласны Показать 1 ответ

???

Стас 27 декабря, 2017 год
сказали, что доставка бесплатная, но на почте содрали около 200 рублей за наложенный платеж.А так всё в порядке телефон хороший
4 не согласны

магазин супер

Марина Куц 27 декабря, 2017 год
выбирала телефон, но не могла определиться какой именно из двух понравившихся выбрать, но спасибо менеджеру, который мне помог, ответил на все мои вопросы и обслужил меня на высшем уровне. Заказала Xiaomi Redmi 4X и осталась очень довольна, крутой телефон, спасибо магазину!
4 не согласны

Отличный магазин

Beyker 27 декабря, 2017 год
Хороший магазин, вежливый персонал. Заказ пришел вовремя, курьер вежлив. По всем вопросам, даны внятные ответы. Приобретал Meizu M5 Note.

отлично!

Дмитрий 26 декабря, 2017 год
Решил попробовать заказать здесь Meizu M5, так как нашел его по выгодной цене.
Товар упаковали отлично без каких либо дефектов.
Отлично проконсультировали о нем и ответили на все мои вопросы.
Сразу же в тот день и отправили(сам не ожидал что получится так быстро).Но одно но долгая доставка по почте России, сделайте себе курьерскую службу, чтобы доставляли до двери
Понравился ... Читать отзыв
Решил попробовать заказать здесь Meizu M5, так как нашел его по выгодной цене.
Товар упаковали отлично без каких либо дефектов.
Отлично проконсультировали о нем и ответили на все мои вопросы.
Понравился магазин , рекомендую всем.
Заказывайте не пожалеете.

Идеальное обслуживание

Евгений 26 декабря, 2017 год
Здраствуйте я заказывал на этом сайте смартфон Flycat Optimum 5004, во первых данная компания очень ответственно выполняет свои обязанности: консультанты вежливы и информативны,
связались быстро, товар приходит всегда цел и хорошо упакован .Вообшем я доволен 5+ p.s телефон супер + соответствует описанию спасибо

Быстрая доставка

Владислав 26 декабря, 2017 год
Покупал Самсунг Галакси С Дуос, конечно телефон может для кого то может и староват но для меня сойдет. С другой стороны думал тоже придет или нет. Нет нормально доставили и вовремя таки

Отлично

Михаил 26 декабря, 2017 год
Заказал себе телефон Huaweu Honor 6A серого цвета. Чу-чуть опоздали с доставкой, а так минусов нету. Менеджеры качественно ответили на мои вопросы, а так же советовали лучшие телефоны. Обязательно порекомендую друзьям. Огромное спасибо!

Телефон пришёл,всё понравилось,впечатлён.

Жарик 26 декабря, 2017 год
Телефон Meizu M5 пришёл довольно быстро.Я был обрадован его качеством и сборкой,не ожидал такого результата,сайт не подвёл.Хотелось бы выразить благодарность администрации и поблагодарить их за такую качественную предоставленную услугу.Хороший телефон,связь отличная,качество на высоте,заказывал так для проверки,а на самом деле теперь и продавать или дарить его совсем не хочу!Спасибо сайту!

Хороший магазин

Михаил 26 декабря, 2017 год
буквально вчера телефончик забрал Meizu M5.
Что я могу сказать, 1. заказ оформили быстро, 2. товар доставили во время...
все очень удобно

Покупка телефона

Андрей 26 декабря, 2017 год
Недавно приехал телефон Xiaomi Redmi 4X. Долго думал брать его здесь или заказать на другом сайте и все таки решил здесь. Телефон приехал полностью рабочий как на картинке и все оригинальное.Покупкой остался доволен.

Отличный сервис

SomeSup 26 декабря, 2017 год
Купил здесь Meizu M3 Note, которым остался очень доволен. Реально порадовало то, что менеджеры отлично знакомы со всеми характеристиками своей продукции, именно это и помогло мне выбрать данную модель, ведь до этого я метался между 2-3 вариантами, а здесь все прекрасно разъяснили. Телефон пришёл в отличном состоянии и даже почти не пришлось ждать. Спасибо за вашу отличную работу!

Доставка

Vladimir Skalozubov 26 декабря, 2017 год
Покупали телефон Meizu M5. Долгая доставка по почте России, сделайте себе курьерскую службу, чтобы доставляли до двери. Так все хорошо, в общем заказом довольны, будем еще обращаться. Если бы не доставка, то вообще было бы все отлично! Телефон хороший, хорошо функционирует. С наступающим новым годом!!!

Покупка новенького Xiaomi Redmi 4A

Иван 22 декабря, 2017 год
Всем привет, получилось так что свой смарт я утопил, и мне срочно нужно было купить другой. На сайте Mobille-Shop мне сразу понравился смарт Xiaomi Redmi 4A, и я о знакомясь со всеми нюансами покупки его купил. Смарт получал на почте, единственное, было обещано что доставят за неделю, а я получил смарт только через 9 дней с задержкой в два дня.... Читать отзыв Всем привет, получилось так что свой смарт я утопил, и мне срочно нужно было купить другой. На сайте Mobille-Shop мне сразу понравился смарт Xiaomi Redmi 4A, и я о знакомясь со всеми нюансами покупки его купил. Смарт получал на почте, единственное, было обещано что доставят за неделю, а я получил смарт только через 9 дней с задержкой в два дня. Ну, главное что получил. Покупкой я доволен, смарт работает без нареканий.
Достоинства:
  1. Всё замечательно работает.
Недостатки:
  1. Смарт получил с задержкой в два дня.

Телефон оригинал!

Слава Иванов 22 декабря, 2017 год
Приобрел в магазине Смартфон Xiaomi Redmi Note 4X 32Gb+3Gb Grey . Он продавался по акции и цена была одна из самых низких. На оформление заказа по телефону ушло 7 минут. При оформлении понравилось, что не навязывали аксессуары и разные не нужные вещи. Все доставили четко и в срок. При настройках смартфона возникли вопросы, позвонил в магазин, мне все рассказали и... Читать отзыв Приобрел в магазине Смартфон Xiaomi Redmi Note 4X 32Gb+3Gb Grey . Он продавался по акции и цена была одна из самых низких. На оформление заказа по телефону ушло 7 минут. При оформлении понравилось, что не навязывали аксессуары и разные не нужные вещи. Все доставили четко и в срок. При настройках смартфона возникли вопросы, позвонил в магазин, мне все рассказали и помогли по телефону. Покупкой доволен.
2 не согласны Показать 1 ответ

Купил телефон

Гость 21 декабря, 2017 год
пришел телефон, все понравилось, телефон оригинальный,летает быстро,много ОЗУ

Магазин нравится

Anatoly 21 декабря, 2017 год
Купил Xiaomi Mi Max 2, давно хотел, очень хороший телефон. Цена в этом магазине устроила, заказал. Понравилось общение с менеджером - работают грамотные консультанты. Телефон шел 6 дней, пришел в целости и полной комплектации, тут все хорошо. Еще бы ускорить доставку. А в целом - спасибо.

!!!!

Денис 21 декабря, 2017 год
Пришел телефон, все понравилось, телефон оригинал.К качеству претензий нет.Закажу ещё здесь пару телефонов

Все понравилось

Марина 21 декабря, 2017 год
Недели две назад озадачилась выбором подарка мужу. Сестра посоветовала заказать через Mobille-shop. Сайт приличный, с хорошим дизайном и удобной навигацией, подкупило разнообразие моделей. Есть, из чего выбирать. Остановилась на сереньком Meizu M5s. Понравилось соотношение цены, внешнего вида и заявленных функций. Айфон, к сожалению, мне не по карману, а здесь вполне достойный телефончик и даже чем-то похож. Купила. С доставкой немножко... Читать отзыв Недели две назад озадачилась выбором подарка мужу. Сестра посоветовала заказать через Mobille-shop. Сайт приличный, с хорошим дизайном и удобной навигацией, подкупило разнообразие моделей. Есть, из чего выбирать. Остановилась на сереньком Meizu M5s. Понравилось соотношение цены, внешнего вида и заявленных функций. Айфон, к сожалению, мне не по карману, а здесь вполне достойный телефончик и даже чем-то похож. Купила. С доставкой немножко задержались (как и писали в отзывах), но для меня это не критично. Главное ведь, что доставили товар надлежащего качества. Пока все отлично работает. Надеюсь, муж будет доволен.

Все понравилось)

Василий 21 декабря, 2017 год
Заказал Samsung Galaxy J5 (2016).В целом магазином доволен.Вот только доставка оставляет желать лучшего мало того что опоздали на 3 дня так еще и 250 рублей почта содрала.А магазин рекомендую всем,связались быстро ,телефон получил.

Я счастлива)))

Лена 20 декабря, 2017 год
Заказала себе прекрасный смартфончик Asus Zenfone 3 Max, чему очень рада! Магазин мне очень понравился, а сайт на котором он расположен очень удобный и красивенький. Заказала себе в серенькой расцветки, пришел вроде без брака. Спасибо большое, мне понравился мой новый телефон!)
1 не согласен

Магазином доволен, телефон получил. Все работает.

Антон Пыльнов 20 декабря, 2017 год
Очень удобный магазин с большим выбором. Заказал телефон - получил с небольшой задержкой, впрочем не расстроился, проблемы с доставкой были. После своих проверок убедился,что телефон оригинал. Все работает исправно. Покупкой остался доволен. И так же получил приятный подарок вместе с заказом)

Asus Zenfone 3 Max ZC 520 TL

Diamand Verr 20 декабря, 2017 год
Заказывал Asus Zenfone 3 Max ZC 520 TL на 32 Гига,смартфон пришел с небольшой задержкой в 1 день,но это в целом ерунда,всякое ведь бывает.А так,всё в порядке,смартфон оригинальный,в абсолютно рабочем состоянии,каких либо видимых дефектов я не заметил.

Покупкой доволен

Дмитрий савчук 20 декабря, 2017 год
Покупал девушке в подарок смартфон Мeizu M5c в розовом цвете, попал на этот магазин случайно в поиске сразу понравилась цена и быстрая доставка так же не плохие отзывы решил оформить заказ. Доставка и вправду порадовало чуть больше недели по почте, учитывая что нг на носу и некоторые посылки идут месяц это супер быстро! Телефон оригинальный все в точности по... Читать отзыв Покупал девушке в подарок смартфон Мeizu M5c в розовом цвете, попал на этот магазин случайно в поиске сразу понравилась цена и быстрая доставка так же не плохие отзывы решил оформить заказ. Доставка и вправду порадовало чуть больше недели по почте, учитывая что нг на носу и некоторые посылки идут месяц это супер быстро! Телефон оригинальный все в точности по заявленным характеристикам никакого брака нет все новенькое в пленке, коробка целая без вмятин. За такую сейчас даже не знаю что выбрать а для подарка этот телефон уверен зайдет на ура!

Мобильные телефоны

Мобильный телефон Philips Xenium E6808