iPhone X отзывы

Apple iPhone 10
iPhone X
7 отзывов / 1964 просмотра

Саша. 16 марта, 2024 год
Все мобильные телефоны, просто супер, даже лучше, чем детские матрасы и велосипеды, а ещё, я очень сильно горжусь, что в нашей стране России, и во всём мире, есть мобильные телефоны, ведь у мобильных телефонов, есть. Отличная ,громкая вибрация, а ещё, есть отличный ,громкий звук, а ещё отличный, яркий экран, а ещё отличная акустика и отличный дизайн, а ещё отличная динамика.... Читать отзыв Все мобильные телефоны, просто супер, даже лучше, чем детские матрасы и велосипеды, а ещё, я очень сильно горжусь, что в нашей стране России, и во всём мире, есть мобильные телефоны, ведь у мобильных телефонов, есть. Отличная ,громкая вибрация, а ещё, есть отличный ,громкий звук, а ещё отличный, яркий экран, а ещё отличная акустика и отличный дизайн, а ещё отличная динамика. А ещё отличный яркий экран.Ваши рекламодатели, уже могут начинать, делать рекламы, про мобильные телефоны, пусть, мобильных телефонов будет, всё больше и больше, на всю оставшуюся жизнь. А вам и вашим рекламодателям, я желаю, удачи. Да и позвоните мне ,когда я буду, совсем один на улице. iPhone X - Все мобильные телефоны, просто супер, даже лучше, чем детские матрасы и велосипеды.

Очень доволен покупкой iPhone X

Александр 22 сентября, 2023 год
Взял недавно айфон, всё работает отлично. Камера телефона шикарная, можно спокойно снимать, качество превосходное, также радует память айфона, можно и поиграть в хорошие игры и скачивать приложения по работе, памяти будет хватать. В целом оптимизированный телефон, мне очень зашёл, рекомендую вам!

Потрясающий смартфон

Надежда 23 апреля, 2021 год
Пользовалась этим аппаратом год, потом поменяла на новую модель iPhone 11. Все в нем было превосходно, но особенно радовала камера, для меня это очень важно, так как я много фоткаю и снимаю для Инстаграм.

Очень доволен телефоном

Владис 8 февраля, 2021 год
tongue пользуюсь уже 2 месяца, все нравится, был получен как подарок. Единственное корпус хрупкий, если уронить, думаю сломается.

Спустя столько времени? Всегда

Smile.makker 8 февраля, 2021 год
Просто без слов. Несмотря на то, что появилась уже новая плеяда куда более мощных моделей, мне до сих пор симпатичен именно Х.
Сразу же зацепила камера, с которой я очень много сумел сделать классных снимков.
Плюс дизайн до сих пор для меня топовый. Челка как-то сразу зашла. А вот нынешние камеры на тыльной стороне просто в шок повергают
Достоинства:
  1. Камера
  2. Дизайн
  3. Надежный
  4. Быстрый
  5. Оправдывает свою цену
Недостатки:

Отличный магазин

Maxim 29 июня, 2020 год
Заказал iphone X на 64 гб в данном магазине. Очень быстро доставили, iphone в полном комплекте, с гарантией. В общем всем остался доволен, так держать!
Достоинства:
  1. Большой выбор
  2. Доставка
Недостатки:
  1. Не нашел

Новое поколение iPhone

Коля 8 января, 2019 год
Решил обновить свой iPhone 7 на модель поновее. 8 и 8 Plus не понравились своим стилем, для меня они слишком старомодные и их дизайн не дотягивает даже до 7 модели, не говоря уже про Х. А вот iPhone X выглядит просто космически, поэтому я и взял его не особо смотря на характеристики. И как хорошо что это все тот же... Читать отзыв Решил обновить свой iPhone 7 на модель поновее. 8 и 8 Plus не понравились своим стилем, для меня они слишком старомодные и их дизайн не дотягивает даже до 7 модели, не говоря уже про Х. А вот iPhone X выглядит просто космически, поэтому я и взял его не особо смотря на характеристики. И как хорошо что это все тот же продукт компании Apple что и всегда: нововведения, сервис, качество и статусность.
iPhone X
iPhone X был презентован в сентябре 2017 года компанией Apple и представляет собой первую модель нового поколения Х. Это первый из смартфонов корпорации Apple использующий технологию OLED, также эта модель выделяется металлическим корпусом, защитой от воды и пыли, новейшим процессором А11 Bionik и технологией Face ID.
Модель поступила в продажу в конце... подробнее

Apple

Apple MacBook
Apple MacBook

kupismartfon.ru
kupismartfon.ru

GEORG STORE (телеграм канал)
GEORG STORE (телеграм канал)

Техника Apple
Техника Apple