Осторожно обман - Отзывы о Mobille-Shop

Mobille-Shop
Отзыв написан 28 декабря, 2017 год 552 просмотра
Люди не верьте это обман вам вместо телефона пришлют какие нибудь наушники или зарядку или как мне power bank потом как вы это получите на почте наложным платежом вы сначала заплатите а потом проверите так как на почте ты платишь за посылку а не её содержание и они за это не отвечают после если вы до них не дозвониться по тел +74996433448 то пишите на Эл. Почту [email protected] некий Артём савенкин вам скажет мол перепутали товар на складе и для того чтоб его обменять или вернуть деньги вам необходимо отправить посылку обратно и после того как они её получат в течении 3 дней они выполнят ваши требования. Только это все бред так как эта посылка по отправленному адресу подлежит в отделении почты месяц и пройдёт к вам обратно. Люди не повторяйте чужих ошибок деньги целей будут.

Андрей 6 января, 2018 год
У них все продумано: нет подтверждения что оплатили именно этот товар, описи нет в посылке, а документы отправные со своего склада оформляют на те товары, которые нам отправляют. Юридически висяки. Вот моя переписка с ними в приложенных файлах. Предложение одно, рассылать по всем сайтам и соц.сетям инфу по этому сайту, чем я сейчас и занимаюсь. Придумал еще вещичку, раззорительную для них., пишите на мою электронку, отвечу. Думаю как еще им насолить. Отрицательные отзывы со своего сайта удаляют. В общем не все так просто в этой жизни, это отразится на их детях и близких, а может и на них самих, не они первые, не они последние... Mobille-Shop -

Фото к отзыву Mobille-Shop Фото к отзыву Mobille-Shop Фото к отзыву Mobille-Shop Mobille-Shop -

Отзывы о мобильных телефонах

Отзывы покупателей о мобильных телефонах разных производителей. Каталог отзывов: Мобильные телефоны Samsung, Nokia, LG, Sony Ericsson и другие

Мобильные телефоны

Мобильный телефон Philips Xenium E6808