Мобильный телефон Philips Xenium E6500 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Мобильный телефон Philips Xenium E6500

Могу использовать его каждый день

Олег 20 февраля, 2024 год
Мечта многих людей - не заряжать часто телефон и не тревожится об этом. Я покупал телефон с надеждой на долгую автономность, и он меня не разочаровал. Я могу использовать его целый день для своих дел и при этом батарея по-прежнему остается заряженной. Это освободило меня от постоянной необходимости искать розетку для зарядки и позволило сосредоточиться на своих делах

Все ожидания были оправданы

Лиза 22 января, 2024 год
Мой выбор пал на этот телефон и все ожидания были оправданы. Первое, что бросается в глаза - это его классический дизайн. Клавиши удобные и хорошо подписаны, что делает их использование максимально удобным. Без подзарядки работает долго - еще один плюс. Ну и два слота для симки- очень круто

Запасной вариант для меня

Дмитрий 28 декабря, 2023 год
Как запасной вариант Филипс очень подходит. На холоде не разряжается и работает также хорошо, как и в тепле. Подходит для разговоров с клиентами. Связь 4g и ловится без перебоев. Я собеседника слышу хорошо и он меня слышит тоже

Связь в любом месте

Михаил 29 ноября, 2023 год
Для частых поездок за город у меня имеется Xenium E6500. Он отличный! Качество звонка не ужасное. Есть шумоподавление и человека даже во время ветра слышно. Связь ловит даже тогда, когда мы проезжаем мимо леса

Купила ребенку - доволен

Алевтина 23 ноября, 2023 год
У ребенка в школе запрещены телефоны, за исключением кнопочного. Сейчас он ходит в школу с Филипсом е6500. Он телефоном этим доволен. Каждый раз перед школой переставляет симку из смартфона в Филипс. Симка сразу же читается, проблем нет. Звук регулируется, если мы звоним на уроке ему, то учебе не мешаем.

Все отлично

Алина 23 октября, 2023 год
Свои функции выполняет отлично, небольшой, легкий, долго держит заряд. Нет ничего лишнего, в командировку или долгую поездку лучший вариант.

Для работы подходит

Люда 16 октября, 2023 год
Покупала на работу. Надо было, чтобы хотя бы заряд держал минимум день и поддерживал две сим-карты. Таким телефоном и стал Xenium E6500. Только вот держит заряд он не день, а намного больше. Две карты могут одновременно работать. Связь ловит, звонит как надо, работает без зависаний - всё, что нужно

Хороший телефон

Елизавета 11 октября, 2023 год
Хороший телефон, покупали маме, она живет в деревне, в которой очень плохо ловят связь обычные смартфоны. У филипса поддерживается 4g volte за счет чего связь можно поймать даже в самом глухом селе). Телефон удобно лежит в руке, кнопки нажимаются без усилий и промахов. Динамик микрофона и вызова хороший, все друг друга слышат.

Самое то для связи

Костя 26 сентября, 2023 год
Выбирал недорогой телефон для своих постоянных поездок на дачу, чтобы батарею держал, был компактный надежный. Выбрал Филипс е6500. Проверил уже в одной поездке могу подтвердить, что зарядка держится долго. Телефон не отключается и я был на связи спокойно 4 дня. Отлично что поддерживает 4G VoLTE, реально слышно отлично. Для связи за этот бюджет самое то.

Хороший аппарат

Виталий 14 сентября, 2023 год
Хочу отозваться о Philips Xenium E6500. Телефон кнопочный. Денег стоит немного. При этом звонок четкий, звук очень чистый, как рядом стоишь с собеседником. Батарея Xenium действительно держит хорошо. Не заряжал пять дней. В режиме только нечастых телефонных звонков без интернета. Дольше пока не пробовал. Аппарат норм.

Хороший динамик

Анна 21 августа, 2023 год
Деда телефоном доволен. Разобрался быстро, даже помощь не понадобилась. Связь поддерживает отлично, лишних шумов при разговоре нет. Динамик отличный, дед даже без слухового аппарата слышит что ему говорят.

Телефон класс!

Ариша 12 августа, 2023 год
Филипс Е6500 - достойный кнопочный телефон. Есть необходимые функции, которые он выполняет качественно. Связь ловит отлично, заряд держит долго. Была приятно удивлена, когда узнала, что можно вставить карту памяти аж до 128 гигов. Поддерживать связь можно сразу с двух сим-карт. Для этого здесь два слота.

Хороший телефон, брали ребенку

Даша 24 июля, 2023 год
Все ок, нормальный телефон, связь ловит, брали ребенку, чтоб когда гулял могли с ним связаться. Разряжается медленно, а если и разряжен то с нулевой батареей еще живет долго. А ребенку особенно понравилась игра "змейка", частенько вижу играет в нее)

Вполне хорош за свои деньги

Николай 13 июля, 2023 год
Вполне хорош за свои деньги, все, что нужно по функциям делает, пишет, звонит, музыку проигрывает, фонариком светит. Заряд, если вообще его не трогать, неделю держит, если же обычно пользоваться, то у меня несколько дней без подзарядки.

Мне нравится

Володя 28 июня, 2023 год
Телефон, как телефон, все отлично работает, батарею держит, недостатков пока не нашел. В общем, я им доволен.

Достойная модель

Алексей 18 июня, 2023 год
Филипс е6500 поддерживает функцию 4G VoLTE — это технология звонков с дозвоном за 2 секунды и чистым звуком. Для работы технологии нужен только сам телефон. Ничего дополнительно не нужно подключать. Очень достойная модель - был приятно удивлен. При этом, батарею держит хорошо. Все настройки и приложения понятные.

Мобильные телефоны

Мобильный телефон Philips Xenium E6808