ZTE Blade V30 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
ZTE Blade V30

Все мобильные телефоны, просто супер.

Саша. 2 мая, 2023 год
Все мобильные телефоны, просто супер, даже лучше, чем страна-Россия, так-же, я хочу сказать, что у мобильных телефонов, самый лучший, во всём мире звук, отличный громкий звук , отличные игры, отличный, яркий экран, даже лучше, чем флаг-российской-федерации, потому, что мобильные телефоны, самая лучшая техника, во всём мире. Ваши работники, уже могут начинать, делать рекламы, про мобильные телефоны. Пусть, мобильных телефонов будет,... Читать отзыв Все мобильные телефоны, просто супер, даже лучше, чем страна-Россия, так-же, я хочу сказать, что у мобильных телефонов, самый лучший, во всём мире звук, отличный громкий звук , отличные игры, отличный, яркий экран, даже лучше, чем флаг-российской-федерации, потому, что мобильные телефоны, самая лучшая техника, во всём мире. Ваши работники, уже могут начинать, делать рекламы, про мобильные телефоны. Пусть, мобильных телефонов будет, всё больше и больше, на всю оставшуюся жизнь. А вам и вашим работникам, я желаю, удачи.
Достоинства:
  1. Все мобильные телефоны, просто супер, даже лучше, чем страна Россия.
Недостатки:
  1. Все мобильные телефоны, просто супер, даже лучше, чем страна Россия.

Все мобильные телефоны, просто супер, даже лучше, чем российский флаг федерации,, мебельные шкафы.

Гость 2 мая, 2023 год
Все мобильные телефоны, просто супер, даже лучше, флаг российской федерации, мебельные шкафы и детская одежда и рыхлые носки, так-же, я хочу сказать, что я, очень рад, что в мире, есть, такая техника, как мобильные телефоны, ведь мобильные телефоны, это лучше, чем страна Россия, потому, что Россия, это срань
Достоинства:
  1. Все мобильные телефоны,, просто супер, даже лучше, чем флаг российской федерации, мебельные шкафы и детская одежда, так-же, я хочу сказать, что мобильные телефоны, это самая лучшая вещь, во всём мире, даже лучше, чем, эта сраная-россия

Хороший универсальный смартфон

Юрий 21 октября, 2022 год
Смартфоном доволен, хожу с ним уже второй месяц, префоткал, наверное, всё что можно было, камера у него действительно шикарная. Качество связи полностью устраивает, слышно и меня и собеседника.
Достоинства:
  1. Это действительно универсальный аппарат, и стоит не сильно дорого. Упор у него на камеру сделан, которая 64 мегапикселя, это основная его фишка. Но и остальные характеристики не подкачали, оперативы 4 гига, обычной памяти 128 гигов, я до сих пор меньше половины её забил, хотя часто что-то снимаю и приложений прилично...
Недостатки:
  1. Процессор мог бы быть немного мощнее, но тут упор сделан больше на камеру. Это сугубо камерофон, в играх он не ловит звёзд с неба, хот я и играть комфортно на нём, но на средних настройках. Нет поддержки 5G, хотя и в РФ её почти нет ещё, поэтому не критично.

Тонкий смартфон с оригинальным дизайном и отличной камерой.

Евгения 25 марта, 2022 год
Я приобрела смартфон больше трех месяцев назад, на тот момент он стоял чуть меньше 15 тысяч. За эту цену лучшего сочетания внешнего вида и функций не нашла (перед покупкой посмотрела много видео обзоров). Первое, что мне очень понравилось это оригинальная расцветка, красивый переход из одного цвета в другой. Экран большой, но при этом держать в руке удобно.
Батарея медленно разряжается,... Читать отзыв
Батарея медленно разряжается, ее емкость 5000 мАч. При достаточно активном пользовании заряжаю один раз в два дня. Сколько времени требуется для полной зарядки не знаю, так как ставлю его на ночь.
Камеры и фронтальная, и основная хорошие. На фронталку (16 Мп) уже много селфи сделала. На основную камеру (64 Мп) пришлось фотографировать текст, написанный некрупным шрифтом и все легко читается. При слабом освещении фотографии достаточно качественные.
Памяти на мой взгляд очень много, целых 128 Гб. У меня хранится несколько сотен фоток, видео, приложения и игры.
Звук громкий и четкий, часто включаю песенки ребенку или слушаю свою музыку через наушники. Во время разговора с собеседником шумов нет, звук не пропадает.
Работает смартфон шустро, не зависает вообще. Сенсор всегда срабатывает с первого раза. Со связью проблем не возникало, везде хорошо ловит сеть.
Достоинства:
  1. Хорошая камера
  2. Большой объем батареи
  3. Модуль для бесконтактной оплаты
  4. Много памяти.
Недостатки:
  1. Столкнулась с проблемой наличия аксессуаров в магазинах своего города, на первое время подобрала из универсальных, потом возможно закажу из Китая.

Большой смартфон ZTE Blade V30

Никита 4 октября, 2021 год
Хороший смартфон с большим экраном. Яркий экран нормально видно на солнце картинку. Памяти достаточно - 64 Гб. Можно расширить. Есть место под 2 симки. Держит связь отлично, никаких глюков не заметил нее у МТС не у Мегафон.

Мобильные телефоны

xiaomi.shop интернет-магазин