Хороший универсальный смартфон - Отзывы о ZTE Blade V30

ZTE Blade V30
Отзыв написан 21 октября, 2022 год 200 просмотров
Смартфоном доволен, хожу с ним уже второй месяц, префоткал, наверное, всё что можно было, камера у него действительно шикарная. Качество связи полностью устраивает, слышно и меня и собеседника.
Достоинства:
  1. Это действительно универсальный аппарат, и стоит не сильно дорого. Упор у него на камеру сделан, которая 64 мегапикселя, это основная его фишка. Но и остальные характеристики не подкачали, оперативы 4 гига, обычной памяти 128 гигов, я до сих пор меньше половины её забил, хотя часто что-то снимаю и приложений прилично установил. Есть NFC модуль, которым я стал регулярно пользоваться при оплате покупок в супермаркетах. Также есть сканер отпечатков пальцев, с ним поэкспериментировал, но пока отключил. Аккумулятор довольно ёмкий, на 5000 мАч, заряжается со средней скоростью, но одного заряда на пару суток активного использования потом хватает. Громкий будильник, через наушники музыка отлично звучит, пробовал треки разных форматов скидывать, декодирует все шустро. Корпус приятный на ощупь. В руках удобно лежит, хотя казался немного скользким.
Недостатки:
  1. Процессор мог бы быть немного мощнее, но тут упор сделан больше на камеру. Это сугубо камерофон, в играх он не ловит звёзд с неба, хот я и играть комфортно на нём, но на средних настройках. Нет поддержки 5G, хотя и в РФ её почти нет ещё, поэтому не критично.

Отзывы о мобильных телефонах

Отзывы покупателей о мобильных телефонах разных производителей. Каталог отзывов: Мобильные телефоны Samsung, Nokia, LG, Sony Ericsson и другие

Мобильные телефоны

Мобильный телефон Philips Xenium E6808