ZTE Blade V30 плюсы и минусы

У ZTE Blade V30 достоинств больше чем недостатков: имеет 7 достоинств и 3 недостатка. Вывод сделан на основании 4 отзыва. Ниже приведены все плюсы и минусы ZTE Blade V30 . Отзывы покупателей и пользователей

ZTE Blade V30 достоинства

1. Все мобильные телефоны, просто супер, даже лучше, чем страна Россия.
  2. Все мобильные телефоны,, просто супер, даже лучше, чем флаг российской федерации, мебельные шкафы и детская одежда, так-же, я хочу сказать, что мобильные телефоны, это самая лучшая вещь, во всём мире, даже лучше, чем, эта сраная-россия
  3. Это действительно универсальный аппарат, и стоит не сильно дорого. Упор у него на камеру сделан, которая 64 мегапикселя, это основная его фишка. Но и остальные характеристики не подкачали, оперативы 4 гига, обычной памяти 128 гигов, я до сих пор меньше половины её забил, хотя часто что-то снимаю и приложений прилично установил. Есть NFC модуль, которым я стал регулярно пользоваться при оплате покупок в супермаркетах. Также есть сканер отпечатков пальцев, с ним поэкспериментировал, но пока отключил. Аккумулятор довольно ёмкий, на 5000 мАч, заряжается со средней скоростью, но одного заряда на пару суток активного использования потом хватает. Громкий будильник, через наушники музыка отлично звучит, пробовал треки разных форматов скидывать, декодирует все шустро. Корпус приятный на ощупь. В руках удобно лежит, хотя казался немного скользким.
  4. Хорошая камера
  5. Большой объем батареи
  6. Модуль для бесконтактной оплаты
  7. Много памяти.

ZTE Blade V30 недостатки

1. Все мобильные телефоны, просто супер, даже лучше, чем страна Россия.
  2. Процессор мог бы быть немного мощнее, но тут упор сделан больше на камеру. Это сугубо камерофон, в играх он не ловит звёзд с неба, хот я и играть комфортно на нём, но на средних настройках. Нет поддержки 5G, хотя и в РФ её почти нет ещё, поэтому не критично.
  3. Столкнулась с проблемой наличия аксессуаров в магазинах своего города, на первое время подобрала из универсальных, потом возможно закажу из Китая.
ZTE Blade V30
ZTE Blade V30