Это недоработка МВД РФ - Отзывы о Mobille-Shop

Mobille-Shop
Отзыв написан 6 декабря, 2017 год 347 просмотров
Я уверен, что правоохранительные органы, вскормленные нашими бессменными вот уже немало лет руководителями страны могли бы легко легко отыскать организаторов этой в общем-то нехитрой системы. Но видимо зря мы с Вами платим налоги. Эта система не нас с вами защищает как добропорядочных граждан, а защищает таких Толянов как Чубайс, Сердюков, которые и сейчас неплохо себя чувствуют. А при нормальной власти зону бы топтали. Нет в нашей стране справедливости, а есть только редкие попытки выдать желаемые результаты за действительные. Если оторваться от своих мелких дел и обратить внимание на общую ситуацию в стане, то вы поймёте как всё неблагополучно. В стране нет чёткой программы развития и решения принимаются ситуационно, то есть "затыкают самые широкие дыры". И конечно же властям не до нас, но при этом Путин остаётся этаким Supermanom, который и свалку закроет (а откроются новые где-то ещё) и накажет нерадивого начальника, задержавшего з/п большому коллективу (для этого вообще-то существует трудовая инспекция). Делайте выводы.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Это аферисты

Менеджер магазина (Алексей) mobille-shop.ru 7 декабря, 2017 год
Если Вы по ошибки получили не тот товар или товар в ненадлежащем состоянии, то вам необходимо обратиться в нам по номеру телефона, который указан на сайте. Вам скажут что нужно делать чтобы получить деньги назад или товар надлежащего вида.
Серёжка Смирнов 26 декабря, 2017 год
Отправил обратно "ошибочно" присланный мне товар. Так и лежит там, на почте. Я так понимаю, никто его обменивать на изначально заказанный смартфон не собирается. Вот и делайте выводы девочки, мальчикиwink

Отзывы о мобильных телефонах

Отзывы покупателей о мобильных телефонах разных производителей. Каталог отзывов: Мобильные телефоны Samsung, Nokia, LG, Sony Ericsson и другие

Мобильные телефоны

xiaomi.shop интернет-магазин