Не верте им. - Отзывы о Mobille-Shop

Mobille-Shop
Отзыв написан 6 декабря, 2017 год 446 просмотров
Сайт обманывает практически всех. Не все люди в этом признаются - стыдно быть лохом. Хорошие отзывы пишут сами сотрудники сайта в свободное от мошенничества время. Отзывы однотипные - это сразу бросается в глаза. Меня обманули на 7500 р.Вместо телефона прислали триммер за 350р. В посылке отсутствует опись - претензию не предьявишь. Позвонил - узнали в чем дело, бросили трубку и на звонки больше не отвечают. ВАС ТАК ЖЕ ОБМАНУТ.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Подлые су*и.

Дмитрий 7 декабря, 2017 год
Жду уже третий день как должны забрать свою машинку обратно. Если вернут деньги, то напишу что все хорошо, а пока попахивает мошенничеством.
Гость 7 декабря, 2017 год
номерок у вас не остался? мне доступ к сайту заблокировали, прислали тоже фигню
Менеджер магазина (Алексей) mobille-shop.ru 7 декабря, 2017 год
Зачем вы это пишите? Если бы вам действительно пришел бы не тот товар, то Вы позвонили по нашему телефону и менеджер сказал бы, что нужно делать в такой ситуации. Трубки никто не может бросать, потому то все телефонные звонки записываются и проверяются. Поэтому это невозможно, что вы пишите.
Гость 7 декабря, 2017 год
очень даже может! у меня такая же история. даже доступ к сайту заблокировали! отрицательные отзывы на сайте сразу убирают!!!! предложили прислать товар до востребования, понятно что его никто не заберет

Отзывы о мобильных телефонах

Отзывы покупателей о мобильных телефонах разных производителей. Каталог отзывов: Мобильные телефоны Samsung, Nokia, LG, Sony Ericsson и другие

Мобильные телефоны

xiaomi.shop интернет-магазин