Пока весь в сомнениях - Отзывы о Mobille-Shop

Mobille-Shop
Отзыв написан 7 декабря, 2017 год 588 просмотров
28 ноября заказал xiaomi redmi4x 64gb, 4 декабря уже получил на почте посылку наложенным платежом на 9560р. плюс почтовые расходы, был очень удивлён такой быстроте почты России, но увидев внутри только внешний блок питания demaco 20000mAh, рублей примерно за четыреста, удивился ещё больше!
Однако, внушило доверие вежливо общавшейся со мной по телефону оператору, предложившей обратиться к менеджеру магазина по указанной в контактах эл. почте и тактичная и конструктивная переписка с Артёмом Савенкиным, пообещавшим разрешить проблему, как только согласно ЗоЗПП они получат обратно посылку с ненадлежащим вложением.
В связи с тем, что среди множества положительных отзывов о данном интернет магазине, встречаются и очень гневные отрицательные, есть мнение, что возможно в их курьерской службе завёлся нечистоплотный крысёныш, который по дороге на почту подменяет товар на всякую хрень и руководство с ним быстро разберётся.
Вчера, 7 декабря я отправил посылку обратно и Артём передал трек код в курьерскую службу. Надеюсь, что в течении недели всё разрешится положительно.
В любом случае буду сообщать заинтересованным о дальнейшем развитии событий.
Мой тел. 89272827044 Василий.

Mobille-Shop - Пока весь в сомнениях

ирина 14 декабря, 2017 год
[email protected] ,мы объединились против мошенников.
Эдуард 6 января, 2018 год
Я написал много куда.ТЫ мне скажи ответ пришёл я хочу знать к чему готовиться я написал заявление в полицию и много ещё куда 04.01.18 Может нам создать группу пострадавших от этих мошенников?
Vasily 14 декабря, 2017 год
Вот и все "жданки" закончились!

Отправленная мной до востребования по указанному ими адресу посылка скучает на почте и её ни кто не собирается забирать. Менеджер Артём как попугай толдычит одно и то же :" как только получим, так сразу выполним ваши требования .

В общем вывод один: аферисты высшей марки!
Павел Семенов 11 декабря, 2017 год
Писал бот, ответ пришел за 5 сек... предлагается отправить обратно до востребования но по другому адрессу
Дядя Федор 9 декабря, 2017 год
сегодня получил такую же хрень!

наводит на однозначный вывод- кидалово!

СКИНЬТЕ НОМЕР ЭТОГО контакта, кто обещал разрулить ситуацию
ирина 8 декабря, 2017 год
в контакте есть екатерина барская,объединяйтесь,мы против лохотрона.
Павел Семенов 11 декабря, 2017 год
Город у нее какой? или координаты поточнее их несколько выходит.. и Питер и Томск и Одесса и Мариуполь и т.д...
ИРИНА САМАРА 8 декабря, 2017 год
спуститесь на землю,это ОБМАН,на который десятки людей повелись,ваша посылка будет лежать на почте и ни кто ее не заберет.
Гость 8 декабря, 2017 год
Я на эту землю спустился уже, слава богу, более полувека назад и прекрасно понимаю ситуацию, а человеческое лицо терять не собираюсь, если даже кто то слишком "умный" попытается крысятничать. По любому, в итоге, каждому воздастся по заслугам.
Vasily 8 декабря, 2017 год
Забыл ввести пароль, по этому записан как гость в своём ответе на комментарий.

Отзывы о мобильных телефонах

Отзывы покупателей о мобильных телефонах разных производителей. Каталог отзывов: Мобильные телефоны Samsung, Nokia, LG, Sony Ericsson и другие

Мобильные телефоны

Мобильный телефон Philips Xenium E6808