Отзывы о Mobille-Shop

Mobille-Shop
Отзыв написан 20 декабря, 2017 год 465 просмотров
Заказал смартфон Xiami Redmi 4, так вот в посылке отправили зарядное устройство за 100 рублей. Без оплаты, посылку не разрешают открывать. Оплатил 7557 рублей, чуть сердце не остановилось. А там зарядник. Хотел внуку сделать подарок. Связался по их телефону с диспетчером Кристиной, та еще жулик оказалась, с менеджером не хочет соединить, то не слышит, то у нее связь пропадает. Говорит, пишите на электронный адрес. Написал этому Артему Савенкину (он же самый главный там, учредитель по фамилии Горин, главный жулик), все фотографии, чек приложил. Так вот он, Артем Савенкин, просит отправить обратно этот эарядник. Мол, потом после отправки, он вышлет мне мой заказанный смартфон. А по телефону разговаривать и этот не хочет. Пишу, что мой родственник в Москве живет, может заедет, заберет. Артем то отвечает, самовывоз у нас не предусмотрен, Вот так и нас обманывают Савенкин, Горин, учредитель этой фирмы, со своей секретаршей Кристиной (там похоже они только и вдвоем промышляют) сами о себе пишут красивые отзывы, за день аж написали 8 отзывов Бойтесь бога, он же видит все.
Достоинства:
  1. Мошенники
Недостатки:
  1. До сих пор на свободе

Анютка 20 декабря, 2017 год
Поддерживaю полностью сказаннoе

Советyю найти в поисковикe сервис по размещeнию негативных отзывов на всех сайтах в один клик. Тaк пoступили. Заставит их задуматься

Отзывы о мобильных телефонах

Отзывы покупателей о мобильных телефонах разных производителей. Каталог отзывов: Мобильные телефоны Samsung, Nokia, LG, Sony Ericsson и другие

Мобильные телефоны

xiaomi.shop интернет-магазин