ОБМАН - Отзывы о Mobille-Shop

Mobille-Shop
Отзыв написан 4 января, 2018 год 803 просмотра
Заказывал сотовый телефон Xiaomi redmi 4x для жены на новый год подарок, наложенным платежом за 6540 р, прислали какой-то Power Box, очень расстроился. Связался по эл. почте. ответили: "Здравствуйте! Приносим свои извинения за предоставленные не удобства. Возможно на складе произошла ошибка. Для того что бы обменять товар или вернуть денежные средства, Вам необходимо отправить товар обратно, по адресу: 125362, г. Москва, ул. Мещерякова, д. 3, стр 2, ООО "ШОП ФИТИНГ" до востребования! После того как мы получим Ваше отправление, в течении 3 дней мы осуществим обмен товара или возврат денежных средства!". Завтра отправлю. Не на что надеяться. Не заказывайте здесь обман, потеряете деньги. читайте отзывы https://www.otzyvru.com/mobille-shopru-otzyvy

Гость 25 января, 2018 год
Андрей прав это мошенники и меня развели....сегодня подал заявление-пользы -0
сергей николаевич 13 января, 2018 год
Аналогично точно также прислали аккумулятор, отослал обратно а они не забирают посылку.
Эдуард 5 января, 2018 год
НЕ отправляй обратно придёт тебе то что отправишь заплатишь опять.
Андрей 4 января, 2018 год
Буду коменты писать на их сайте - воры, они отрицательные коменты видимо удаляют, значит буду вновь писать, искать их сайты еще
Андрей 4 января, 2018 год
Я так и понял, оставлю себе что уж прислали, деньги точно не вернут, до Москвы 1236 км
Гость 4 января, 2018 год
Можете даже не отправлять, я отправлял, пролежала месяц, никто не забрал, сегодня поехала моя посылка обратно, отписки слово в слово, перепутали, обещяния вернуть деньги, или нужный товар, в результате ничего...

Отзывы о мобильных телефонах

Отзывы покупателей о мобильных телефонах разных производителей. Каталог отзывов: Мобильные телефоны Samsung, Nokia, LG, Sony Ericsson и другие

Мобильные телефоны

Мобильный телефон Philips Xenium E6808