Отзывы о Mobille-Shop

Mobille-Shop
Отзыв написан 10 января, 2018 год 554 просмотра
ПОСТРАДАВШИЕ от Mobille-Shop присылайте в коменты свои электронные адреса для быстрой связи с Вами кто не желает это оставить без наказания МОШЕННИКОВ. Был телефонный звонок уполномоченного представителя президента по уральскому федеральному округу обещал помочь .Я рассказал ему ,что таких много как и я .Нам надо объединяться.Предлагаю создать отзыв и в нём создать ссылки на электронные адреса пострадавших от Mobille-Shop.
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ
Недостатки:
  1. ОБМАН

Гость 12 января, 2018 год
Здраствуйте ,я тоже один из жертв ети мошенники. Заказал 2 телефона ,а палучил 2 електробритвы,вернул их обратно ,а там никто не получает их.На ел.писмах постоянно отвечает тот сам Артем ,что ждите и т.д.

И присоединяюс к ВАМ,и готов помч если нужно.ЕСЛИ МОЖЕТЕ ПОДСКАЖИТЕ куда можно обратится и что зделать ,у меня есть все документы и кореспонденция с ним.Собираюс подат в прокуратуру и в защита прва потребители,посоветуйте!

[email protected]
Эдуард 12 января, 2018 год
Вот ещё пришёл ответ Пишите и Вас должны услышать .Совместно мы все сможем решить вопрос .Найдутся те кто реально решает...

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ

На № ___________ от _________________

Управление Роспотребнадзора по городу Москве

Еркину Э.Л.

[email protected]

О направлении обращения Еркина Э.Л.

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека на основании п. 4 Положения о Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 30.06.2004 № 322, направляет обращение Еркина Э.Л. для рассмотрения в рамках компетенции.

О результатах и принятых мерах необходимо сообщить заявителю в установленные сроки.

Заявителю сообщается для сведения.

Приложение: на 3 л. в 1 экз. в первый адрес в электронном виде.

Заместитель начальника Управления

Карпунов К.К.

Павлович М.А. 8 499 973 27 30
Эдуард 12 января, 2018 год
Надо написать заявление в полицию о мошенничестве и зайди на оф.сайт МВД напиши обращение Колокольцеву и в Следственный комитет там-же на сайте .Журналистам .Мне пришёл ответ :Здравствуйте!

Вы обратились в «Северо-Западный Правовой Центр «Человек и закон».

Наши специалисты оказывают юридические услуги на платной основе.

Уточнить условия сотрудничества (в том числе, условия проведения журналистских расследований) Вы можете по телефону: +7-964-394-3333.

Обратиться в ПЕРЕДАЧУ «Человек и закон» можно через сервис на официальном сайте Первого канала https://www.1tv.ru/sprojects_anketa/si=21

Адрес
для корреспонденции: 127055, Москва, ул. Бутырский вал, дом № 68, офис 403.

Тел. 8 (495) 617-77-82; (495) 646-06-97 (юристы).

Электронный адрес программы «Человек и закон» - [email protected].Главное не молчать .Есть кто услышит и поможет НАМ.НЕ МОЛЧАТЬ.
Александр 11 января, 2018 год
Эдуард , рад что на Урале хотя бы уделили внимание. Готов предоставить любую информацию , не столько для возврата денег , сколько для наказания мошенникам и пресечения дальнейшего обмана
Эдуард 12 января, 2018 год
Саша взаимно .Не молчать о проблеме Надо развивать тему и найдутся те кто реально поможет решить вопрос.

Отзывы о мобильных телефонах

Отзывы покупателей о мобильных телефонах разных производителей. Каталог отзывов: Мобильные телефоны Samsung, Nokia, LG, Sony Ericsson и другие

Мобильные телефоны

Мобильный телефон Philips Xenium E6808