Отзывы о Mobille-Shop

Mobille-Shop
Отзыв написан 16 марта, 2018 год 432 просмотра
Тут весь сайт забит историями о мошеннических действиях этой, так называемой организации. А тот, кто должен заниматься этим вопросом разводят руками и говорят о своей беспомощности в этой ситуации. Нас говорят и так перегружают работой и руки, дескать у нас не доходят до каждого потерпевшего и вообще, вы сами виноваты в том, что произошло с вами. Можно было бы согласиться с этим, но ведь таких случаев по стране великое множество. Я считаю, что государство, в лице МВД обязано было предотвратить такие случаи, а если такое произошло, то в обязательном случае раскрыть это преступление и наказать виновных. В противном случае в этом ведомстве должны быть заменены ключевые фигуры на тех людей, которые способны решать такие задачи. Давайте признаемся, Колокольцев не тот человек, который способен построить работу МВД должным образом. Думаю, он мог бы себя попробовать в уборке улиц, например.

Виталя 17 марта, 2018 год
Раньше тоже писaла об этом

На них только одна управa - мe*********т. Поищите в интeрнете этот сeрвис. Там ваш oтзыв растиражируют так, чтo всe узнают

Отзывы о мобильных телефонах

Отзывы покупателей о мобильных телефонах разных производителей. Каталог отзывов: Мобильные телефоны Samsung, Nokia, LG, Sony Ericsson и другие

Мобильные телефоны

Мобильный телефон Philips Xenium E6808