Ситуация у меня 1 в 1 - Отзывы о mobilochka24 интернет-магазин

Отзыв написан 23 января, 2018 год 574 просмотра
Сайт мошеннический. Телефон - не компании, а колл-центра без названия.
На ветке посвящённой их старому сайту прочёл ситуацию ту же самую. Прислали именно Power Bank, причём и он - пустой.
Менеджер агрессивно настроен. Пока активно собирают заказы видимо.
Предпринял меры. Думаю что мало не покажется.
Если вам повезло сюда попасть ДО покупки и оплаты, и прочесть отзывы, благодарите бога за сохранённые деньги!
Остальные отзывы видно что проплаченные. За такие деньги можно нанять охломонов.

Евгения 27 января, 2018 год
То же самое , прислали повер банк, помогите, что делать куда обращаться?
Андрей 28 января, 2018 год
Обратитесь в полицию, лучше через сайт МВД в управление по отмыванию денежных средств и т.д., приложите сканы документов, фото посылок и чеков, желательно читаемых. Чем больше будет заявлений, тем больше правды на нашей стороне. Потом Ваше заявление переправят в местный ОВД, там снова дадите показания и напишите заявление. Дело сложное, я поступил иммено так. Заявление зарегистрировали. Жду результатов. Не переживайте, их найдут скоро. Мне сказали что в главном управлении уже полсотни заявлений. Мошенники понесут наказание. Только с возвратом денег сложнее.
Аннета 26 марта, 2018 год
да я вот тоже счастливый обладатель Pover Bank!!! Полностью с вами согласна!!! всем советую тоже самое!
елена 25 января, 2018 год
Здравствуйте,я не прочитала ваш отзыв и вчера забрала посылку на почте а там повер банк,что теперь делать не подскажете?Куда обратиться?
Андрей 23 января, 2018 год
Полностью согласен с отзывом. Меня также обманули. Точь в точь ситуация. Не заказывайте здесь, потеряете деньги. Уж лучше на алиэкпресс заказывайте, китайцы честнее работают
Аннета 26 марта, 2018 год
Да точно ! китайцы молодцы! ни разу не было с ними проблем! Одно только, идет дольше, так и то проблемы не из за них, а нашей почты РФ!

Отзывы о мобильных телефонах

Отзывы покупателей о мобильных телефонах разных производителей. Каталог отзывов: Мобильные телефоны Samsung, Nokia, LG, Sony Ericsson и другие

Мобильные телефоны

xiaomi.shop интернет-магазин