mobilochka24 интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

кидалово

Andrei 14 февраля, 2018 год
Не покупайте. Лохотрон. Прислали аккумулятор, вместо телефона. Телефон выключили,, и на почту не отвечают. Берегитесь
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет товара. Лохотрон

обман

Ирина Филиппова 10 февраля, 2018 год
данный магазин- обман. никаких телефонов не присылают, вместо телефона прислали внешний аккумулятор, в переписке просят прислать обратно, вежливы.Отвечает Александр Тарусев.

Внимание Обман

Виктор 6 февраля, 2018 год
Это бывший сайт мобилле шоп на котором обманули тысячи людей. с 12.01.2018 г. они создали этот сайт и даже обнаглев до того, что не меняли вид страницы и цены на товары. Такой наглости я еще не видел. Я у них заказал телефон а пришел аккумулятор попросили прислать обратно, я так и сделал посылка отлежала на почте месяц и вернула обратно.... Читать отзыв Это бывший сайт мобилле шоп на котором обманули тысячи людей. с 12.01.2018 г. они создали этот сайт и даже обнаглев до того, что не меняли вид страницы и цены на товары. Такой наглости я еще не видел. Я у них заказал телефон а пришел аккумулятор попросили прислать обратно, я так и сделал посылка отлежала на почте месяц и вернула обратно. Ник то ее не забирал и не собирался. Написал заяву в полицию возбудили уг дело, жду результата. Пускай проверят и этот сайт.

Тоговый Дом Савеловский г.Москва Сущевский Вал д.5 стр.20

Анна Леонидовна 6 февраля, 2018 год
Интернет-магазина Мобилочка24, ООО Развитие, Директор Расулов Р.И. никогда не арендовали и не арендуют торговую площадь в Торговом Доме Савеловский по адресу г.Москва Сущевский Вал д.5 стр.20. Все магазины находящиеся в нашем здании имеют номер павильона или офиса. Опасайтесь мошенников. Не встречайтесь с курьерами на лестницах и в кафе нашего здания, если Вам говорят, что у них в офисе ремонт. Покупайте... Читать отзыв Интернет-магазина Мобилочка24, ООО Развитие, Директор Расулов Р.И. никогда не арендовали и не арендуют торговую площадь в Торговом Доме Савеловский по адресу г.Москва Сущевский Вал д.5 стр.20. Все магазины находящиеся в нашем здании имеют номер павильона или офиса. Опасайтесь мошенников. Не встречайтесь с курьерами на лестницах и в кафе нашего здания, если Вам говорят, что у них в офисе ремонт. Покупайте товар только в павильонах или офисах. Будьте бдительны! с уважением, Администрация Торгового Дома Савеловский
Достоинства:
  1. Приезжайте на Савеловский за электроникой, у нас все есть.
Недостатки:
  1. Остерегайтесь мошенников
ирина 6 февраля, 2018 год
Мошенники,телефонов у них не,полож отзывы пишут сами,отрицательные удаляют,это не первый их "магазин" где разводят людей на деньги,не заказывайте ничего.
Достоинства:
  1. лохотрон
Недостатки:
  1. удаляют отриц отзывы

норм

Алексей 4 февраля, 2018 год
Очень приятное обслуживание, менеджеры знают ответы на все вопросы касаемо характеристик.Покупкой остался доволен
5 не согласны

телефон доставили быстро

Александр 4 февраля, 2018 год
Купил в магазине телефон "Meizu M5 Note" и покупкой остался доволен.Всё доставили очень быстро "Курьерской доставкой". Товар без повреждений,всё упаковано качественно и надёжно.В телефоне не каких дефектов не обнаружено,работает исправно и без всяких сбоёв. Магазин заслуживает у меня доверия,работают отлично.
5 не согласны

Хороший Телефон

Алеасандр 4 февраля, 2018 год
Заказал телефон Samsung Galaxy J3, очень понравился, а самое главное что цена невелика а качество отличное. Правдв посылку немного задержали на пару дней а так всё понравилось.
5 не согласны Показать 1 ответ

Все хорошо!

Сергей Скорин 4 февраля, 2018 год
Заказал телефон Xiaomi Redmi 4X в магазине mobilochka24,доставку выбрал курьерской службой. Все доставили быстро,как и было обещано. Проверили все работает. Нареканий нет и цена вполне устраивает, не смотря на некоторые опасения.

Спасибо

Евгений Кузнецов 3 февраля, 2018 год
Очень приятное обслуживание, менеджеры знают ответы на все вопросы касаемо характеристик.Доставили моих два телефона,я доволен качеством и ценой

отличная покупка!

Жека Купачев 3 февраля, 2018 год
Заказывали телефон ребенку, понятное дело, что хочется чтобы не дорого (дети теряют, бьют...) и как говорится "со вкусом". Так что заказали Meizu M5c. Пришел по почте немного с задержкой - на пару дней. А так магазин отличный, консультируют вежливо и в полном объеме, ребенок телефоном доволен.

Отлично!

Аліна Палій 3 февраля, 2018 год
Решила попробовать заказать здесь Meizu M5, так как нашла его по выгодной цене.
Товар упаковали отлично без каких либо дефектов.
Отлично проконсультировали о нем и ответили на все мои вопросы.
Сразу же в тот день и отправили(сам не ожидал что получится так быстро) .
Понравился магазин , рекомендую всем.
Заказывайте не пожалеете.
Достоинства:
  1. Все устраивает
Недостатки:
  1. Долгая доставка по почте Росии,сделайте себе курьерскую службу.
Роман Терешков 3 февраля, 2018 год
Заказал в магазине телефон Samsung Galaxy J5 (2016).Плюсы: телефон отлично работает,гарантия год если в течении 14 дней с даты получения он выше из строя магазин обменяет покупку.Оплата электронными деньгами.Цена немного ниже других предложений на рынке.Минусы:долго доставляют,платная доставка.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. платная доставка

Prilichnayashapka 3 февраля, 2018 год
Купил в этом интернет-магазине, телефон Samsung Galaxy J5, очень быстрая доставка, пришел целый, все понравилось, телефон оригинал, я доволен большое вам спасибо. Советую всем!

спасибо, все понравилось.

Irina Malkova 3 февраля, 2018 год
заказывала телефон, все понравилось, телефон оригинальный--всем довольна.

Phroskin Petrovich Blagov 3 февраля, 2018 год
Серьезный магазин отличный, сайт красивый, телефон получил, спасибо, все понравилось.

Владимир 3 февраля, 2018 год
Недавно заказывал телефон, пришел в идеальном состоянии без внутренних и наружных повреждений, оригинал, что не мало важно. Так же хотелось отметить достаточно приятное обслуживание на сайте, менеджеры проконсультировали меня по всем вопросам. Только единственный минус, с которым я встретился это: сказали, что доставка бесплатная, но в почтовом отделении вязли небольшую сумму по доставке за наложенный платеж.
Валерия 1 февраля, 2018 год
Заказали телефон Xiaomi Redmi 4X 16GB с этого сайта, пришла посылка наложенным платежом, мы ее оплатили в полном размере, вскрыли, а там вместо телефона - Power Bank, причем поцарапанный весь.. После того, как почитали отзывы, стало понятно, что обманутых этими мошенниками, людей очень много( Писали им на почту, говорят, что, якобы, перепутали содержимое посылки на складе. Все, как у всех,... Читать отзыв Заказали телефон Xiaomi Redmi 4X 16GB с этого сайта, пришла посылка наложенным платежом, мы ее оплатили в полном размере, вскрыли, а там вместо телефона - Power Bank, причем поцарапанный весь.. После того, как почитали отзывы, стало понятно, что обманутых этими мошенниками, людей очень много( Писали им на почту, говорят, что, якобы, перепутали содержимое посылки на складе. Все, как у всех, в общем( Не заказывайте у них ничего, иначе потеряете деньги! а у тех, кого, к сожалению, также обманули, хотелось бы узнать, удалось ли как-нибудь вернуть деньги или обменять эту зарядку обратно на телефон? что можно сделать, чтобы прикрыть эту "лавочку" и наказать преступников?
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. уголовная ответственность по ним плачет
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

ЛОХОТРОН

ирина 31 января, 2018 год
ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ,присылают всякую х...ю за рублей 200,никакого магазина не существует.Mobilochka24.ru (Мобилочка24) – очередная дурилка, создана для обмана доверчивых покупателей, пришла на смену отработанной «Mobille-shop.ru». Вместо обещанных телефонов, продавец высылает наложенным платежом всякое фуфло: наушники, фонарики, машинки для стрижки волос и т.д.

Не верьте положительным отзывам

Михаил 30 января, 2018 год
Не верьте положительным отзывам, посмотрите на отзывы об интернет магазине Mobille-Shop - это те же мошенники!!!!
Всем вместо заказанных товаров отправляют Power Boxы.

Большой выбор на любой вкус и кошелек.

Natasha Amiragyan 30 января, 2018 год
Заказывала телефон по почте,очень удобный способ для меня,все пришло в кротчайшие сроки.Спасибо.
6 не согласны

Телефон

Otkritka 30 января, 2018 год
Пришел телефон оригинал, все понравилось, очень приятное обслуживание, менеджеры знают своё дело, дали все ответы на вопросы касаемо характеристик,
обещали, что почта доставит за 7 дней, но опоздание на 2 дня было, магазин отличный телефон получили, спасибо всё понравилось.
6 не согласны Показать 1 ответ

Супер магазин

Александр Билоев 30 января, 2018 год
Покупал себе телефон в данном магазине,выбор огромный цены хорошие.Менеджеры магазины связались очень быстро,после оставленной заявки все объяснили.Доставили все быстро,проверил на месте все работает отлично.
4 не согласны Показать 1 ответ

все отлично,быстрая доставка

Влад Ясинський 30 января, 2018 год
Привет. Покупал телефон Meizu M5c, телефон пришел быстро все понравилось,сам телефон хорошего качества оригинал, перед покупкой консультировался с менеджерами приятно обслужили ответили на все вопросы. Магазин отличный очень красивый и удобный. Спасибо вам за хорошое обслуживание. Рекомендую!!
4 не согласны Показать 1 ответ

Meizu M5c

Владислав 30 января, 2018 год

Шикарный магазин,хороший сотрудники,очень приятное обслуживание, менеджеры знают ответы на все вопросы касаемо характеристик все понравилось не жалею что приобрел данный телефон!
Достоинства:
  1. Быстрая упаковка, хорошие цены , все на высшем уровне.

Все идеально

Елена 30 января, 2018 год
В первый раз делала покупку в этом магазине. Так что доставку ждала с нетерпением, но и с некоторым волнением. Всё-таки заказа здесь телефон за довольно значительную сумму. Так что как только посылка пришла, то при получении на почте сразу проверила посылку. Волнения оказались напрасными, телефон в посылке лежал именно тот, который я и заказывала. В полной комплектации и со всеми... Читать отзыв В первый раз делала покупку в этом магазине. Так что доставку ждала с нетерпением, но и с некоторым волнением. Всё-таки заказа здесь телефон за довольно значительную сумму. Так что как только посылка пришла, то при получении на почте сразу проверила посылку. Волнения оказались напрасными, телефон в посылке лежал именно тот, который я и заказывала. В полной комплектации и со всеми сопутствующими документами. Спасибо за качественную работу.

Качество товара

Илона Геберд 30 января, 2018 год
решила купить себе телефон Meizu M3 Note и подруга подсказала этот интернет магазин, так как сама себе здесь заказывала. приятное обслуживание, менеджеры ответили на все вопросы касаемо характеристик. пришёл телефон на почту на пару дней позже, но ничего страшного, сразу на почте проверила посылку. всё было упаковано качественно. Спасибо магазину, всем осталась довольна!

пришел телефон

Ирина 30 января, 2018 год
Дождалась я свой телефон. Все понравилось, телефон оригинал.Закажу ещё сестре телефон у вас

Неплохо

Денис 30 января, 2018 год
В принципе работа магазина мне понравилась. Решил покупать здесь телефон и соответственно сразу возникли несколько вопросов касаемых различных моделей. Но вопреки ожиданию стандартных ответов встретил здесь очень даже приятное обслуживание, менеджеры знали ответы на все вопросы касаемо характеристик телефонов. Спасибо за обслуживание.

Meizu M2 Note

Юрий Голубничий 30 января, 2018 год
Решил приобрести новый телефон Долго колебался, выбирал магазины и модели. В интернет-магазине до этого электронику не покупал. В итоге заказал Meizu M2 Note. Прозвонил менеджеру, проконсультировался по характеристикам. Очень понравилось вежливое обслуживание и конечно терпение сотрудника, потому что я задал, наверное, 100 вопросов. Привезли быстро, оплатил при получении. Проверил, комплектация полная, все работает.
Достоинства:
  1. Быстрота обслуживания, соответствие качеству

Мобильные телефоны

Мобильный телефон Philips Xenium E6808