mobilochka24 интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Андрей 23 января, 2018 год
Сайт создан 12.01.2018г после того, как обманули много людей на таком же сайте (весь интерфейс один в один и цены и товары) mobile-shop.ru. Сейчас этот сайт закрыт, а отзывы вы можете почитать на этом же сайте. Они себе понаписали хороших отзывов. Я написал заявление в ОВД, есть много зацепок, делу надеюсь дадут ход.
Ни в коем случае здесь ничего не покупайте.... Читать отзыв
Ни в коем случае здесь ничего не покупайте. Скупой платит дважды. Они пользуется тем, что посылают наложенным платежом через Почту России, у многих сомнения улетучиваются, а посылают кота в мешке, без описи посылки, а если Вы вдруг вовремя прочитали отзывы, начинают названивать и угрожать. И эл. почта у них зарегистрирована на Gmail, к ней даже доступа у ФСБ нет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман доверчивых людей

Ситуация у меня 1 в 1

Константин 23 января, 2018 год
Сайт мошеннический. Телефон - не компании, а колл-центра без названия.
На ветке посвящённой их старому сайту прочёл ситуацию ту же самую. Прислали именно Power Bank, причём и он - пустой.
Менеджер агрессивно настроен. Пока активно собирают заказы видимо.
Предпринял меры. Думаю что мало не покажется.
Если вам повезло сюда попасть ДО покупки и оплаты, и прочесть отзывы, благодарите бога за сохранённые деньги!
Остальные отзывы видно... Читать отзыв
Сайт мошеннический. Телефон - не компании, а колл-центра без названия.
Менеджер агрессивно настроен. Пока активно собирают заказы видимо.
Предпринял меры. Думаю что мало не покажется.
Остальные отзывы видно что проплаченные. За такие деньги можно нанять охломонов.
Артем Галиуллин 22 января, 2018 год
Артем Галиуллин 29 января, 2018 год
Сайт мошенников! Провел анализ сайта и пришел к выводу определённому! https://www.otzyvru.com/mobille-shopru-otzyvy аналогичный сайт, который недавно прикрыли! сейчас открыли новый онлайн магазин!bombabombabombabomba
7 согласны 1 не согласен

Ни за что не покупайте в этом магазине

Евгения 27 января, 2018 год
Заказала телефон Xiaomi Redmi Note 4 64GB стоимостью 10290 руб. на сайте mobilochka.24. Вместо телефона по почте пришел Power Bank.Работники почты навстречу не пошли, хотя девочки знакомые. Обман стопроцентный. Cвязь с ними только по эл. почте ,говорят присылайте обратно, мы разберем ся , ошиблись на складе .Вернем деньги или смартфон,что пожелаете.Поздно прочла негативные отзывы. Были все положительные отзывы. Был звонок... Читать отзыв Заказала телефон Xiaomi Redmi Note 4 64GB стоимостью 10290 руб. на сайте mobilochka.24. Вместо телефона по почте пришел Power Bank.Работники почты навстречу не пошли, хотя девочки знакомые. Обман стопроцентный. Cвязь с ними только по эл. почте ,говорят присылайте обратно, мы разберем ся , ошиблись на складе .Вернем деньги или смартфон,что пожелаете.Поздно прочла негативные отзывы. Были все положительные отзывы. Был звонок с лобного места в г. Москва.. оба телефона зарегистрированы именно там. А это рядом с Кр. площадью. Указанное ООО "развитие" зарегистрировано в августе 2017 года. в г. Казани. Указывают два адреса . На сайте Сущевский Вал 5, корп 20, а в переписке на возврат 117403, г.Москва, Харьковская ул., д.3, к.1, ООО "Развитие" до востребования! По первому адресу такого ООО Не существует, по второму находится детский мед. центр.
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. мошенники, обманщики

Скорее прочитай и остановись

Андрей 27 января, 2018 год
Заказал телефон Xiaomi Redmi Note 4 32GB стоимостью 9290 руб. на сайте mobilochka.24. Вместо телефона по почте пришел Power Bank. Не покупайте здесь ничего. ОБМАНУТ 100%. Cвязался с ними по эл. почте ,продолжают дальнейший развод мол прищли назад в Москву для других лохов Power Bank,на складе перепутали твой смартфон с Power Bank .Вернем деньги или смартфон,что пожелаете.Поздно почитал отзывы.
Недостатки:
  1. Кидалово на все 100%

Ужас

Александр Иванов 26 января, 2018 год
Заказывал телефон - пришла сломанная мышь. Вскрыл на почте. Работники почты оказались понимающими и отправили посылку обратно. НИКТО И НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ ЧТО-ЛИБО!!! Но если заказали, то не забирайте посылку попросту. Они вам ничего не сделают
Достоинства:
  1. О каких плюсах может идти речь? Ведь это мошенники чистой воды.
Недостатки:
  1. Обман честных людей и мошенничество

тюрьма по ним плачет

ирина 28 января, 2018 год
Господи,когда же их посадят,меня также (эти же уроды)развели только на Мобилл шопе, там прикрыли лавочку открыли новый ЛОХОТРОН. Народ не верьте им,полож. отзывы от них самих.не заказывайте ничего.

Полный капут

Alex 26 января, 2018 год
Купил 2 телефонов Xiaomi Redmi 4x 16GB для лучших воспитанников детского дома на Вашем сайте mobilochka.24. Вместо телефонов по почте пришли 2 Power Bank, Дети - сироты, которые итак лишены самого главного - человеческой ласки родителей, в очередной раз обмануты. Люди, не покупайте здесь ничего. ОБМАНУТ 100%.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Кидалово

Не верьте положительным отзывам

Михаил 30 января, 2018 год
Не верьте положительным отзывам, посмотрите на отзывы об интернет магазине Mobille-Shop - это те же мошенники!!!!
Всем вместо заказанных товаров отправляют Power Boxы.

Михаил 27 января, 2018 год
Заказал телефон Xiaomi Redmi 4x 64GB стоимостью более 10000 на сайте mobilochka.24. Вместо телефона по почте пришел Power Bank. Не покупайте здесь ничего. ОБМАНУТ 100%.
Недостатки:
  1. 100%

ЛОХОТРОН

ирина 31 января, 2018 год
ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ,присылают всякую х...ю за рублей 200,никакого магазина не существует.Mobilochka24.ru (Мобилочка24) – очередная дурилка, создана для обмана доверчивых покупателей, пришла на смену отработанной «Mobille-shop.ru». Вместо обещанных телефонов, продавец высылает наложенным платежом всякое фуфло: наушники, фонарики, машинки для стрижки волос и т.д.
ирина 6 февраля, 2018 год
Мошенники,телефонов у них не,полож отзывы пишут сами,отрицательные удаляют,это не первый их "магазин" где разводят людей на деньги,не заказывайте ничего.
Достоинства:
  1. лохотрон
Недостатки:
  1. удаляют отриц отзывы
Валерия 1 февраля, 2018 год
Заказали телефон Xiaomi Redmi 4X 16GB с этого сайта, пришла посылка наложенным платежом, мы ее оплатили в полном размере, вскрыли, а там вместо телефона - Power Bank, причем поцарапанный весь.. После того, как почитали отзывы, стало понятно, что обманутых этими мошенниками, людей очень много( Писали им на почту, говорят, что, якобы, перепутали содержимое посылки на складе. Все, как у всех,... Читать отзыв Заказали телефон Xiaomi Redmi 4X 16GB с этого сайта, пришла посылка наложенным платежом, мы ее оплатили в полном размере, вскрыли, а там вместо телефона - Power Bank, причем поцарапанный весь.. После того, как почитали отзывы, стало понятно, что обманутых этими мошенниками, людей очень много( Писали им на почту, говорят, что, якобы, перепутали содержимое посылки на складе. Все, как у всех, в общем( Не заказывайте у них ничего, иначе потеряете деньги! а у тех, кого, к сожалению, также обманули, хотелось бы узнать, удалось ли как-нибудь вернуть деньги или обменять эту зарядку обратно на телефон? что можно сделать, чтобы прикрыть эту "лавочку" и наказать преступников?
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. уголовная ответственность по ним плачет
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

Тоговый Дом Савеловский г.Москва Сущевский Вал д.5 стр.20

Анна Леонидовна 6 февраля, 2018 год
Интернет-магазина Мобилочка24, ООО Развитие, Директор Расулов Р.И. никогда не арендовали и не арендуют торговую площадь в Торговом Доме Савеловский по адресу г.Москва Сущевский Вал д.5 стр.20. Все магазины находящиеся в нашем здании имеют номер павильона или офиса. Опасайтесь мошенников. Не встречайтесь с курьерами на лестницах и в кафе нашего здания, если Вам говорят, что у них в офисе ремонт. Покупайте... Читать отзыв Интернет-магазина Мобилочка24, ООО Развитие, Директор Расулов Р.И. никогда не арендовали и не арендуют торговую площадь в Торговом Доме Савеловский по адресу г.Москва Сущевский Вал д.5 стр.20. Все магазины находящиеся в нашем здании имеют номер павильона или офиса. Опасайтесь мошенников. Не встречайтесь с курьерами на лестницах и в кафе нашего здания, если Вам говорят, что у них в офисе ремонт. Покупайте товар только в павильонах или офисах. Будьте бдительны! с уважением, Администрация Торгового Дома Савеловский
Достоинства:
  1. Приезжайте на Савеловский за электроникой, у нас все есть.
Недостатки:
  1. Остерегайтесь мошенников

Внимание Обман

Виктор 6 февраля, 2018 год
Это бывший сайт мобилле шоп на котором обманули тысячи людей. с 12.01.2018 г. они создали этот сайт и даже обнаглев до того, что не меняли вид страницы и цены на товары. Такой наглости я еще не видел. Я у них заказал телефон а пришел аккумулятор попросили прислать обратно, я так и сделал посылка отлежала на почте месяц и вернула обратно.... Читать отзыв Это бывший сайт мобилле шоп на котором обманули тысячи людей. с 12.01.2018 г. они создали этот сайт и даже обнаглев до того, что не меняли вид страницы и цены на товары. Такой наглости я еще не видел. Я у них заказал телефон а пришел аккумулятор попросили прислать обратно, я так и сделал посылка отлежала на почте месяц и вернула обратно. Ник то ее не забирал и не собирался. Написал заяву в полицию возбудили уг дело, жду результата. Пускай проверят и этот сайт.

обман

Ирина Филиппова 10 февраля, 2018 год
данный магазин- обман. никаких телефонов не присылают, вместо телефона прислали внешний аккумулятор, в переписке просят прислать обратно, вежливы.Отвечает Александр Тарусев.

приятное обслуживание

Angela Yaku 29 января, 2018 год
Решила купить себе новенький гаджет , друзья посоветовали это магазин ! Здесь большой выбор , остановилась на Xiaomi Redmi Note 4. Приятное обслуживание, менеджеры вежливые , быстро оформили . Обещали, что почта доставит за 7 дней, но опоздание на 2 дня таки было , но ничего страшного . зато покупкой осталась довольна . Спасибо !
1 согласен 4 не согласны

доставка

Антон 30 января, 2018 год
Обещали, что почта доставит за 7 дней, но опоздание на 2 дня было.Но в общем я доволен покупкой,телефон хороший.Прошу поработать над скоростью доставки
1 согласен 4 не согласны

Лучшая покупка )

Андрей Олейник 13 января, 2018 год
Здравствуйте !
Не давно заказывал телефон Meizu M5 в этом магазине !
Покупка очень порадовала , телефон приехал в том цвете что и заказывал,
Здравствуйте !
Не давно заказывал телефон Meizu M5 в этом магазине !
Покупка очень порадовала , телефон приехал в том цвете что и заказывал,
со мной сразу же связались после заказа , описали характеристики и в тот же день отправили заказ что очень сильно порадовало , я обожаю компанию Meizu! Качество на высшем уровне , по этому доволен то му что телефон просто шикарный за такую цену. Технические характеристики на ура !
Отдельная благодарность оператору который оформил заказ !
Сразу видно и чувствуется что в магазине работают профессионалы своего дела и ответственные люди , это очень хорошо !
В дальнейшем хочу заказать еще один товар , поскольку доверяю этому магазину ! )
Достоинства:
  1. Качество , быстрая доставка , актуальная цена , вежливый и ответственный персонал магазина !

Отличный интернет магазин

Alex Van-Donetsk 12 января, 2018 год
Приобрёл в этом интернет-магазине смартфон Samsung Galaxy J5.Очень доволен покупкой и качеством товара. Смартфон оригинальный.Цена адекватная.Менеджеры магазина грамотно проконсультировали,помогли сделать выбор,рассказали о всех характеристиках смартфона. Дали гарантию на товар.Удобный сайт для заказа. Всем доволен.Рекомендую.
Достоинства:
  1. Гарантия
  2. Качество
Недостатки:
  1. Долгая доставка

Хорошее обслуживание

Leon 12 января, 2018 год
Купил себе и жене телефоны Samsung Galaxy J5 (2016). Очень понравилась существенная скидка в 2000 рублей при приобретении двух телефонов. Заказ оформили быстро, качество обслуживания хорошее. Единственно, что пообещали доставку почтой будет в срок за 7 дней, но посылка опоздала еще на два дня. Ну здесь винить магазин нельзя. А в целом все отлично. Остался доволен.
Достоинства:
  1. качество обслуживания
Недостатки:
  1. долго шла посылка

Замечательный магазин!

Валентина Ломова 11 января, 2018 год
Отличный магазин,доступные цены!Менеджеры профессионалы своего дела,все расскажут, посоветуют.Телефон получила, правда с задержкой на 2 дня,телефон оригинальный и качественный!Спасибо вам за ваш магазин.
Достоинства:
  1. Оперативность,приветливость!

Доволен работой магазина

Василий 12 января, 2018 год
Хороший магазин, заказывал в подарок телефон Samsung Galaxy J3 , всё пришло оперативно, а качеством остался очень доволен. Данный магазин взял на заметку.

Прекрасный магазин!

Ольга 10 января, 2018 год
Приобрела здесь свой новенький телефончик Сиаоми Ми Макс 2! Телефон пришел по почте. Ни царапин, ни сколов, все отлично. Повреждений не было. Я довольна!

Samsung Galaxy A5

Виктор Иванович 11 января, 2018 год
Всем привет , хотелось бы поделится отзывом о интернет-магазине mobilochka24, заказал телефон Samsung Galaxy A5, переживал вначале , что пришлют китайскую фигню , но оказалось зря , телефон пришел фирменный , со всеми параметрами описанном на сайте , единственно о чем пожалел , что заказал через почту России , не знаю , эти уроды научаться когда нибудь работать ,... Читать отзыв Всем привет , хотелось бы поделится отзывом о интернет-магазине mobilochka24, заказал телефон Samsung Galaxy A5, переживал вначале , что пришлют китайскую фигню , но оказалось зря , телефон пришел фирменный , со всеми параметрами описанном на сайте , единственно о чем пожалел , что заказал через почту России , не знаю , эти уроды научаться когда нибудь работать , мало того , что шло дольше 10 дней , так еще содрали дополнительно сверху 180 рублей ...короче , весь кайф от покупки подпортили.

Все идеально

Елена 30 января, 2018 год
В первый раз делала покупку в этом магазине. Так что доставку ждала с нетерпением, но и с некоторым волнением. Всё-таки заказа здесь телефон за довольно значительную сумму. Так что как только посылка пришла, то при получении на почте сразу проверила посылку. Волнения оказались напрасными, телефон в посылке лежал именно тот, который я и заказывала. В полной комплектации и со всеми... Читать отзыв В первый раз делала покупку в этом магазине. Так что доставку ждала с нетерпением, но и с некоторым волнением. Всё-таки заказа здесь телефон за довольно значительную сумму. Так что как только посылка пришла, то при получении на почте сразу проверила посылку. Волнения оказались напрасными, телефон в посылке лежал именно тот, который я и заказывала. В полной комплектации и со всеми сопутствующими документами. Спасибо за качественную работу.

Хороший магазин

Jvebe Filfani 12 января, 2018 год
Магазин действительно хорош. Заказывал для сына Samsung Galaxy A5. Доставили точно в указанный срок, вот только дополнительно 200 рублей взяли, хотя обещали бесплатную доставку. Но этот факт не очень разочаровал, ведь телефон действительно оригинал и работает без проблем

Телефон

Otkritka 30 января, 2018 год
Пришел телефон оригинал, все понравилось, очень приятное обслуживание, менеджеры знают своё дело, дали все ответы на вопросы касаемо характеристик,
обещали, что почта доставит за 7 дней, но опоздание на 2 дня было, магазин отличный телефон получили, спасибо всё понравилось.
6 не согласны Показать 1 ответ

Выгодная покупка!

Анатолий 13 января, 2018 год
Очень порадовал этот магазин,cайт удобный,широкий выбор телефонов.Заказывал себе Xiaomi Redmi Note 4,при звонке менеджеры отвечают быстро и оперативно,буквально за 5 минут получил всю нужную мне информацию о телефоне и заказе.Доставили в срок,телефон оригинал,хорошо упакован не битый и по деньгам вышло недорого .Спасибо!

Мобильные телефоны

Мобильный телефон Philips Xenium E6808