Отзывы о mobilochka24 интернет-магазин

Отзыв написан 23 января, 2018 год 633 просмотра
Сайт создан 12.01.2018г после того, как обманули много людей на таком же сайте (весь интерфейс один в один и цены и товары) mobile-shop.ru. Сейчас этот сайт закрыт, а отзывы вы можете почитать на этом же сайте. Они себе понаписали хороших отзывов. Я написал заявление в ОВД, есть много зацепок, делу надеюсь дадут ход.
Ни в коем случае здесь ничего не покупайте. Скупой платит дважды. Они пользуется тем, что посылают наложенным платежом через Почту России, у многих сомнения улетучиваются, а посылают кота в мешке, без описи посылки, а если Вы вдруг вовремя прочитали отзывы, начинают названивать и угрожать. И эл. почта у них зарегистрирована на Gmail, к ней даже доступа у ФСБ нет.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман доверчивых людей

елена 25 января, 2018 год
Не успела прочитать ваш отзыв и забрала посылку,а там повер банк,что делать,они мне вчера на почту написали ,чтобы я им посылку назад послала и они мне деньги назад перечислят,но я не верю,я в чеке посмотрела,деньги им отсылаются на ул.ПирогоВскую М,Д.8,а посылку надо отослать на харьковскую,подскажите,что можно сделать?
Андрей 25 января, 2018 год
Обратитесь в полицию, лучше через сайт МВД в управление по отмыванию денежных средств и т.д., приложите сканы документов, фото посылок и чеков, желательно читаемых. Чем больше будет заявлений, тем больше правды на нашей стороне. Потом Ваше заявление переправят в местный ОВД, там снова дадите показания и напишите заявление. Дело сложное, я поступил иммено так. Заявление зарегистрировали. Жду результатов. Не переживайте, их найдут скоро. Мне сказали что в главном управлении уже полсотни заявлений. Мошенники понесут наказание. Только с возвратом денег сложнее.

Отзывы о мобильных телефонах

Отзывы покупателей о мобильных телефонах разных производителей. Каталог отзывов: Мобильные телефоны Samsung, Nokia, LG, Sony Ericsson и другие

Мобильные телефоны

xiaomi.shop интернет-магазин