mobilochka24 интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Самый профессиональный персонал

Иришка Простонько 12 января, 2018 год
Покупала себе телефон,очень понравились внимательные консультанты,которые помогли с выбором и остановила я свой выбор на Samsung Galaxy J5. Что могу сказать- телефон оригинал,работает на ура,никаких претензий к качеству нет, да и зарядку держит очень неплохо. Так что спасибо, все понравилось,теперь рекомендую всем друзьям
Достоинства:
  1. Большой выбор, адекватные цены, профессиональные консультанты

Удачно скупился

Александр Кот 11 января, 2018 год
Успел воспользоваться акционным предложением от Мобилочки24, и приобрел два телефона Samsung Galaxy J3 со скидкой в 2000р. Менеджер помог оформить заказ, и через Почту России доставили через шесть дней. Телефоны не подделка, а оригинал, что меня очень обрадовало. Должен сказать, что на почте с вас сдерут еще 200р за доставку, но это мелочи жизни.

Samsung Galaxy J3

Евгений Шевченко 11 января, 2018 год
Хороший телефон за такие не большие деньги. В темное время суток вспышка справляется на отлично, фото хорошие и четкие. Батареи хватает на 2 дня звонков и серфинга не большого по интернету. Сам телефон тоненький, приятно держать в руке. В общем советую брать кто выбирает в такой ценовой политике смартфон и в этом магазине, работники магазина знают свое дело, отвечают... Читать отзыв Хороший телефон за такие не большие деньги. В темное время суток вспышка справляется на отлично, фото хорошие и четкие. Батареи хватает на 2 дня звонков и серфинга не большого по интернету. Сам телефон тоненький, приятно держать в руке. В общем советую брать кто выбирает в такой ценовой политике смартфон и в этом магазине, работники магазина знают свое дело, отвечают на все вопросы, которые спрашиваешь. Доставили быстро и товар в абсолютном качестве.

Сматрфон

Алексей Максимов 11 января, 2018 год
Здравствуйте, хочу поделиться впечатлением о данном интернет магазине, лично меня всё устроило, заказывал здесь телефон, доставили всё вовремя, телефон соответствует описанию на сайте, так что всё окей.

Супер магазин

Вадим 11 января, 2018 год
День добрый всем. Покупал в данном магазине телефон Meizu M5 16 GB. Телефон уже пришел ко мне, я остался всем доволен. Особенно хочу отметить сервис, долго общался с консультантом магазина и пришли к одному варианту=) Рекомендую всем!

доставка

Иван Королев 13 января, 2018 год
Долгая доставка по почте России, сделайте себе курьерскую службу, чтобы доставляли до двери,а в общем я доволен.Телефон классный

Отличный магазин!

Вадим Рудаков 12 января, 2018 год
Здравствуйте. Долго искал себе телефон именно марки Самсунг так как всегда был поклонником и качества продукции. И вот друг посоветовал именно этот сайт,затем долго не раздумывая остановил свой выбор на модели J5 2016 года. После заказа пришел телефон,правда доставка была немного Долго,плохо что нет курьерской службы. Но телефончик оригинальный,всё исправно работает. Короче говоря остался очень доволен своим приобретением.

Отличная компания

Коля 12 января, 2018 год
Заказывал телефон в этом интернет магазине очень понравилась работа менеджеров которые внятно и понятно все объяснили а так же службы доставки которая доставила все точно в срок.

Meizu M5 Note

Кирилл 11 января, 2018 год
Купил два телефона Meizu M5 Note и мне сделали скидку на 2000 рублей. Обещали доставку за неделю но ошиблись и в итоге получил телефоны за 9 дней. При получении на почте сразу вскрыл посылку, проверил все в порядке. Смарфоны отличные, яркие экраны, не тормозят не зависают. Вообщем я доволен. Буду покупать у них еще.

Xperia XA2

Олег 11 января, 2018 год
Заказывал себе телефон у них.Заказ оформили быстро.Но доставка была 7 дней.И это долгая доставка по почте России, сделайте себе курьерскую службу, чтобы доставляли до двери,было бы совсем не плохо.Многие как и я согласны были б доплатить за такую доставку.А так к купленному телефону претензии нет,работает идеально.Видно,что качество отличное

Отличный сервис.

Дмитрий Липский 12 января, 2018 год
Заказывал Samsung Galaxy A5. Телефон пришел достаточно быстро. Упаковано всё очень хорошо - сразу видно продавец к этому серьезно относится. На официальном сайте всё проверил по серийнику - всё оригинал. В общем можно смело здесь заказывать!

Хороший Телефон

Алеасандр 4 февраля, 2018 год
Заказал телефон Samsung Galaxy J3, очень понравился, а самое главное что цена невелика а качество отличное. Правдв посылку немного задержали на пару дней а так всё понравилось.
5 не согласны Показать 1 ответ

Все, как и обещали.

Денис 13 января, 2018 год
Заказывал сравнительно недорогой "Meizu M5c". Пришел в оговоренный срок, оплата - наложенным платежом. А меня никаких претензий. Все, как и должно быть.

Спасибо

Евгений Кузнецов 3 февраля, 2018 год
Очень приятное обслуживание, менеджеры знают ответы на все вопросы касаемо характеристик.Доставили моих два телефона,я доволен качеством и ценой

Качество товара

Илона Геберд 30 января, 2018 год
решила купить себе телефон Meizu M3 Note и подруга подсказала этот интернет магазин, так как сама себе здесь заказывала. приятное обслуживание, менеджеры ответили на все вопросы касаемо характеристик. пришёл телефон на почту на пару дней позже, но ничего страшного, сразу на почте проверила посылку. всё было упаковано качественно. Спасибо магазину, всем осталась довольна!

Meizu M2 Note

Юрий Голубничий 30 января, 2018 год
Решил приобрести новый телефон Долго колебался, выбирал магазины и модели. В интернет-магазине до этого электронику не покупал. В итоге заказал Meizu M2 Note. Прозвонил менеджеру, проконсультировался по характеристикам. Очень понравилось вежливое обслуживание и конечно терпение сотрудника, потому что я задал, наверное, 100 вопросов. Привезли быстро, оплатил при получении. Проверил, комплектация полная, все работает.
Достоинства:
  1. Быстрота обслуживания, соответствие качеству

Meizu M5c

Владислав 30 января, 2018 год

Шикарный магазин,хороший сотрудники,очень приятное обслуживание, менеджеры знают ответы на все вопросы касаемо характеристик все понравилось не жалею что приобрел данный телефон!
Достоинства:
  1. Быстрая упаковка, хорошие цены , все на высшем уровне.

Супер магазин

Александр Билоев 30 января, 2018 год
Покупал себе телефон в данном магазине,выбор огромный цены хорошие.Менеджеры магазины связались очень быстро,после оставленной заявки все объяснили.Доставили все быстро,проверил на месте все работает отлично.

Хороший магазин

Пантелей Курочкин 13 января, 2018 год
Заказывал себе в данном магазине Meizu M3 Note. Телефон пришел, доставка довольно быстрая, все понравилось. Были небольшие опасения за "оригинальность" телефона, но как оказалось зря. Телефон оригинал. Спасибо магазину!

удачная покупка!!!

Ирина Кочмарук 25 января, 2018 год
Хотела удивить сына подарком, и решила подарить новенький гаджет! Связавшись с менеджерами интернет - магазина, менеджеры посоветовали Xiaomi Redmi Note 4. Пришел товар скорее, чем я предполагала, модель оказалась классной. Сын остался
очень доволен!!! Спасибо за обслуживание!!!

телефон доставили быстро

Александр 4 февраля, 2018 год
Купил в магазине телефон "Meizu M5 Note" и покупкой остался доволен.Всё доставили очень быстро "Курьерской доставкой". Товар без повреждений,всё упаковано качественно и надёжно.В телефоне не каких дефектов не обнаружено,работает исправно и без всяких сбоёв. Магазин заслуживает у меня доверия,работают отлично.

Prilichnayashapka 3 февраля, 2018 год
Купил в этом интернет-магазине, телефон Samsung Galaxy J5, очень быстрая доставка, пришел целый, все понравилось, телефон оригинал, я доволен большое вам спасибо. Советую всем!

кидалово

Andrei 14 февраля, 2018 год
Не покупайте. Лохотрон. Прислали аккумулятор, вместо телефона. Телефон выключили,, и на почту не отвечают. Берегитесь
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет товара. Лохотрон

Неплохо

Денис 30 января, 2018 год
В принципе работа магазина мне понравилась. Решил покупать здесь телефон и соответственно сразу возникли несколько вопросов касаемых различных моделей. Но вопреки ожиданию стандартных ответов встретил здесь очень даже приятное обслуживание, менеджеры знали ответы на все вопросы касаемо характеристик телефонов. Спасибо за обслуживание.
Роман Терешков 3 февраля, 2018 год
Заказал в магазине телефон Samsung Galaxy J5 (2016).Плюсы: телефон отлично работает,гарантия год если в течении 14 дней с даты получения он выше из строя магазин обменяет покупку.Оплата электронными деньгами.Цена немного ниже других предложений на рынке.Минусы:долго доставляют,платная доставка.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. платная доставка

Владимир 3 февраля, 2018 год
Недавно заказывал телефон, пришел в идеальном состоянии без внутренних и наружных повреждений, оригинал, что не мало важно. Так же хотелось отметить достаточно приятное обслуживание на сайте, менеджеры проконсультировали меня по всем вопросам. Только единственный минус, с которым я встретился это: сказали, что доставка бесплатная, но в почтовом отделении вязли небольшую сумму по доставке за наложенный платеж.

Отлично!

Аліна Палій 3 февраля, 2018 год
Решила попробовать заказать здесь Meizu M5, так как нашла его по выгодной цене.
Товар упаковали отлично без каких либо дефектов.
Отлично проконсультировали о нем и ответили на все мои вопросы.
Сразу же в тот день и отправили(сам не ожидал что получится так быстро) .
Понравился магазин , рекомендую всем.
Заказывайте не пожалеете.
Достоинства:
  1. Все устраивает
Недостатки:
  1. Долгая доставка по почте Росии,сделайте себе курьерскую службу.
4 не согласны

Большой выбор на любой вкус и кошелек.

Natasha Amiragyan 30 января, 2018 год
Заказывала телефон по почте,очень удобный способ для меня,все пришло в кротчайшие сроки.Спасибо.

все отлично,быстрая доставка

Влад Ясинський 30 января, 2018 год
Привет. Покупал телефон Meizu M5c, телефон пришел быстро все понравилось,сам телефон хорошего качества оригинал, перед покупкой консультировался с менеджерами приятно обслужили ответили на все вопросы. Магазин отличный очень красивый и удобный. Спасибо вам за хорошое обслуживание. Рекомендую!!

Phroskin Petrovich Blagov 3 февраля, 2018 год
Серьезный магазин отличный, сайт красивый, телефон получил, спасибо, все понравилось.

Мобильные телефоны

xiaomi.shop интернет-магазин