mobilochka24 интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

доставка

Антон 30 января, 2018 год
Обещали, что почта доставит за 7 дней, но опоздание на 2 дня было.Но в общем я доволен покупкой,телефон хороший.Прошу поработать над скоростью доставки
1 согласен 4 не согласны
Артем Галиуллин 29 января, 2018 год
Сайт мошенников! Провел анализ сайта и пришел к выводу определённому! https://www.otzyvru.com/mobille-shopru-otzyvy аналогичный сайт, который недавно прикрыли! сейчас открыли новый онлайн магазин!bombabombabombabomba
7 согласны 1 не согласен

приятное обслуживание

Angela Yaku 29 января, 2018 год
Решила купить себе новенький гаджет , друзья посоветовали это магазин ! Здесь большой выбор , остановилась на Xiaomi Redmi Note 4. Приятное обслуживание, менеджеры вежливые , быстро оформили . Обещали, что почта доставит за 7 дней, но опоздание на 2 дня таки было , но ничего страшного . зато покупкой осталась довольна . Спасибо !
1 согласен 4 не согласны

пришел

Иван Королев 29 января, 2018 год
пришел телефон, все понравилось, телефон оригинал.Доставка только долгая.Закажу ещё через недельку пару телефонов

получил телефон, доволен

Дмитрий Савчук 29 января, 2018 год
Покупал телефон, все таки цена приемлемая и точно дешевле не найти в магазине. Оформил заказ, обещали правда доставить за 7 дней, но на пару дней пришло позже, не катастрофа главное что пришла! распаковал, коробка целая не мятая без признаков вскрытия все нулевое, телефон оригинальный комплект полный, по сему покупкой очень доволен, за эту цену супер!
Достоинства:
  1. приятное обслуживание, оригинальные товары, доставка достаточно быстрая
Недостатки:
  1. не увидел

Хороший интернет магазин.

Сергей Евдокимов 29 января, 2018 год
Недавно заказывал в данном интернет магазине два простых телефона Meizu M5c ,себе и брату.Связались со мной достаточно быстро.Консультант ответил на все интересующие меня вопросы и помог определиться с выбором.Оговорили сроки доставки и условия оплаты товара.На почте сразу проверил посылку и убедился ,что телефоны соответствуют ,сделанного мною заказа.Большое спасибо ,покупкой доволен.

!!!!!!

Евгений Кузнецов 29 января, 2018 год
Сказали, что доставка бесплатная, но на почте содрали около 200 рублей за наложенный платеж. А так всё норм,телефон хороший

То что нужно

Наталья Морбунова 29 января, 2018 год
Заказывала в этом магазине телефон -Huawei Honor 6C. Доставили на почту обещали, что почта доставит за 7 дней, но опоздание на 2 дня было, но это не проблема.Ещё сказали, что доставка бесплатная, но на почте содрали около 200 рублей за наложенный платеж. Посылку сразу вскрыла - прислали именно то что заказывала)))Качество супер. Отдельное спасибо менеджерам - знают ответы на... Читать отзыв Заказывала в этом магазине телефон -Huawei Honor 6C. Доставили на почту обещали, что почта доставит за 7 дней, но опоздание на 2 дня было, но это не проблема.Ещё сказали, что доставка бесплатная, но на почте содрали около 200 рублей за наложенный платеж. Посылку сразу вскрыла - прислали именно то что заказывала)))Качество супер. Отдельное спасибо менеджерам - знают ответы на все вопросы касаемо характеристик.
Достоинства:
  1. Выбор, обслуживание, доставка
4 не согласны

магазин отличный, сайт красивый, телефон получил, спасибо

ruslanvybor 29 января, 2018 год
Всем привет)
Всем привет)
Недавно сломался мой старенький айфон 4s и я подумал, а почему бы мне не попробовать самсунг? Я немного растерялась и очень долго изучал отзывы и смотрел видосы на ютубе. Но время поджимало, мне нужен был телефон и я заказал Samsung Galaxy A3 (2017) на сайте mobilochka24. Телефончик сразу понравился. Довольно быстро летает без лагов. Яркий дизайн и удобный в пользовании. Так что кому пригляделся данный телефончик, покупайте не задумывайтесь!!!

тюрьма по ним плачет

ирина 28 января, 2018 год
Господи,когда же их посадят,меня также (эти же уроды)развели только на Мобилл шопе, там прикрыли лавочку открыли новый ЛОХОТРОН. Народ не верьте им,полож. отзывы от них самих.не заказывайте ничего.

Ни за что не покупайте в этом магазине

Евгения 27 января, 2018 год
Заказала телефон Xiaomi Redmi Note 4 64GB стоимостью 10290 руб. на сайте mobilochka.24. Вместо телефона по почте пришел Power Bank.Работники почты навстречу не пошли, хотя девочки знакомые. Обман стопроцентный. Cвязь с ними только по эл. почте ,говорят присылайте обратно, мы разберем ся , ошиблись на складе .Вернем деньги или смартфон,что пожелаете.Поздно прочла негативные отзывы. Были все положительные отзывы. Был звонок... Читать отзыв Заказала телефон Xiaomi Redmi Note 4 64GB стоимостью 10290 руб. на сайте mobilochka.24. Вместо телефона по почте пришел Power Bank.Работники почты навстречу не пошли, хотя девочки знакомые. Обман стопроцентный. Cвязь с ними только по эл. почте ,говорят присылайте обратно, мы разберем ся , ошиблись на складе .Вернем деньги или смартфон,что пожелаете.Поздно прочла негативные отзывы. Были все положительные отзывы. Был звонок с лобного места в г. Москва.. оба телефона зарегистрированы именно там. А это рядом с Кр. площадью. Указанное ООО "развитие" зарегистрировано в августе 2017 года. в г. Казани. Указывают два адреса . На сайте Сущевский Вал 5, корп 20, а в переписке на возврат 117403, г.Москва, Харьковская ул., д.3, к.1, ООО "Развитие" до востребования! По первому адресу такого ООО Не существует, по второму находится детский мед. центр.
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. мошенники, обманщики

Скорее прочитай и остановись

Андрей 27 января, 2018 год
Заказал телефон Xiaomi Redmi Note 4 32GB стоимостью 9290 руб. на сайте mobilochka.24. Вместо телефона по почте пришел Power Bank. Не покупайте здесь ничего. ОБМАНУТ 100%. Cвязался с ними по эл. почте ,продолжают дальнейший развод мол прищли назад в Москву для других лохов Power Bank,на складе перепутали твой смартфон с Power Bank .Вернем деньги или смартфон,что пожелаете.Поздно почитал отзывы.
Недостатки:
  1. Кидалово на все 100%

Михаил 27 января, 2018 год
Заказал телефон Xiaomi Redmi 4x 64GB стоимостью более 10000 на сайте mobilochka.24. Вместо телефона по почте пришел Power Bank. Не покупайте здесь ничего. ОБМАНУТ 100%.
Недостатки:
  1. 100%

Полный капут

Alex 26 января, 2018 год
Купил 2 телефонов Xiaomi Redmi 4x 16GB для лучших воспитанников детского дома на Вашем сайте mobilochka.24. Вместо телефонов по почте пришли 2 Power Bank, Дети - сироты, которые итак лишены самого главного - человеческой ласки родителей, в очередной раз обмануты. Люди, не покупайте здесь ничего. ОБМАНУТ 100%.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Кидалово

Ужас

Александр Иванов 26 января, 2018 год
Заказывал телефон - пришла сломанная мышь. Вскрыл на почте. Работники почты оказались понимающими и отправили посылку обратно. НИКТО И НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ ЧТО-ЛИБО!!! Но если заказали, то не забирайте посылку попросту. Они вам ничего не сделают
Достоинства:
  1. О каких плюсах может идти речь? Ведь это мошенники чистой воды.
Недостатки:
  1. Обман честных людей и мошенничество

удачная покупка!!!

Ирина Кочмарук 25 января, 2018 год
Хотела удивить сына подарком, и решила подарить новенький гаджет! Связавшись с менеджерами интернет - магазина, менеджеры посоветовали Xiaomi Redmi Note 4. Пришел товар скорее, чем я предполагала, модель оказалась классной. Сын остался
очень доволен!!! Спасибо за обслуживание!!!
4 не согласны Показать 1 ответ

спасибо

Андрей Спивак 25 января, 2018 год
Очень порадовал этот магазин,cайт удобный,широкий выбор телефонов.Заказывал себе Xiaomi Redmi Note 4,при звонке менеджеры отвечают быстро и оперативно,буквально за 5 минут получил всю нужную мне информацию о телефоне и заказе.Доставили в срок,телефон оригинал,хорошо упакован не битый и по деньгам вышло недорого .Спасибо!

Покупка!

Евгений Беженарь 25 января, 2018 год
Неплохой магазин! Есть из чего выбрать. Цены адекватные. Ищу подарок, жене!
Достоинства:
  1. Удобно, адекватные цены и не плохой выбор моделей!! Я доволен
Недостатки:
  1. Не обнаружил!
5 не согласны Показать 1 ответ

очень приятное обслуживание

Дмитрий Иванов 25 января, 2018 год
Телефон пришел такой какой и заказывал, оригинал. Очень приятное обслуживание, менеджеры знают ответы на все вопросы касаемо характеристик. Спасибо за хорошую работу.
Андрей 23 января, 2018 год
Сайт создан 12.01.2018г после того, как обманули много людей на таком же сайте (весь интерфейс один в один и цены и товары) mobile-shop.ru. Сейчас этот сайт закрыт, а отзывы вы можете почитать на этом же сайте. Они себе понаписали хороших отзывов. Я написал заявление в ОВД, есть много зацепок, делу надеюсь дадут ход.
Ни в коем случае здесь ничего не покупайте.... Читать отзыв
Ни в коем случае здесь ничего не покупайте. Скупой платит дважды. Они пользуется тем, что посылают наложенным платежом через Почту России, у многих сомнения улетучиваются, а посылают кота в мешке, без описи посылки, а если Вы вдруг вовремя прочитали отзывы, начинают названивать и угрожать. И эл. почта у них зарегистрирована на Gmail, к ней даже доступа у ФСБ нет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман доверчивых людей

Ситуация у меня 1 в 1

Константин 23 января, 2018 год
Сайт мошеннический. Телефон - не компании, а колл-центра без названия.
На ветке посвящённой их старому сайту прочёл ситуацию ту же самую. Прислали именно Power Bank, причём и он - пустой.
Менеджер агрессивно настроен. Пока активно собирают заказы видимо.
Предпринял меры. Думаю что мало не покажется.
Если вам повезло сюда попасть ДО покупки и оплаты, и прочесть отзывы, благодарите бога за сохранённые деньги!
Остальные отзывы видно... Читать отзыв
Сайт мошеннический. Телефон - не компании, а колл-центра без названия.
Менеджер агрессивно настроен. Пока активно собирают заказы видимо.
Предпринял меры. Думаю что мало не покажется.
Остальные отзывы видно что проплаченные. За такие деньги можно нанять охломонов.
Артем Галиуллин 22 января, 2018 год

Выгодная покупка!

Анатолий 13 января, 2018 год

доставка

Иван Королев 13 января, 2018 год
Долгая доставка по почте России, сделайте себе курьерскую службу, чтобы доставляли до двери,а в общем я доволен.Телефон классный

Класс

Евгений Кузнецов 13 января, 2018 год
Пришел телефон, все понравилось, телефон оригинал.Доставили ,покупкой остался доволен.Обязательно закажу еще один телефон

хороший магазин

сергей олейник 13 января, 2018 год
Покупал смартфон Meizu M5 32Gb , цена меня устроила. Приятно был удивлен быстрой доставкой. Когда при выборе телефона обращался в поддержку, мне менеджер очень доступно объяснил все достоинства данного гаджета. Очень доволен тем, что при покупке не было никаких проблем с которыми обычно сталкивался в других магазинах.

Лучшая покупка )

Андрей Олейник 13 января, 2018 год
Здравствуйте !
Не давно заказывал телефон Meizu M5 в этом магазине !
Покупка очень порадовала , телефон приехал в том цвете что и заказывал,
Здравствуйте !
Не давно заказывал телефон Meizu M5 в этом магазине !
Покупка очень порадовала , телефон приехал в том цвете что и заказывал,
со мной сразу же связались после заказа , описали характеристики и в тот же день отправили заказ что очень сильно порадовало , я обожаю компанию Meizu! Качество на высшем уровне , по этому доволен то му что телефон просто шикарный за такую цену. Технические характеристики на ура !
Отдельная благодарность оператору который оформил заказ !
Сразу видно и чувствуется что в магазине работают профессионалы своего дела и ответственные люди , это очень хорошо !
В дальнейшем хочу заказать еще один товар , поскольку доверяю этому магазину ! )
Достоинства:
  1. Качество , быстрая доставка , актуальная цена , вежливый и ответственный персонал магазина !

Все, как и обещали.

Денис 13 января, 2018 год
Заказывал сравнительно недорогой "Meizu M5c". Пришел в оговоренный срок, оплата - наложенным платежом. А меня никаких претензий. Все, как и должно быть.

Хороший магазин

Пантелей Курочкин 13 января, 2018 год
Заказывал себе в данном магазине Meizu M3 Note. Телефон пришел, доставка довольно быстрая, все понравилось. Были небольшие опасения за "оригинальность" телефона, но как оказалось зря. Телефон оригинал. Спасибо магазину!

Отличный сервис.

Дмитрий Липский 12 января, 2018 год
Заказывал Samsung Galaxy A5. Телефон пришел достаточно быстро. Упаковано всё очень хорошо - сразу видно продавец к этому серьезно относится. На официальном сайте всё проверил по серийнику - всё оригинал. В общем можно смело здесь заказывать!

Мобильные телефоны

Мобильный телефон Philips Xenium E6808