mobilochka24 интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Отличный магазин!

Вадим Рудаков 12 января, 2018 год
Здравствуйте. Долго искал себе телефон именно марки Самсунг так как всегда был поклонником и качества продукции. И вот друг посоветовал именно этот сайт,затем долго не раздумывая остановил свой выбор на модели J5 2016 года. После заказа пришел телефон,правда доставка была немного Долго,плохо что нет курьерской службы. Но телефончик оригинальный,всё исправно работает. Короче говоря остался очень доволен своим приобретением.

Все хорошо

Vladimir Crisgo 12 января, 2018 год
Итак заказывал мобильный телефон с доставкой по почте России.Посылку с товаром получил за 13 дней долго конечно но терпимо.Что касается именно телефона новый гарантия имеется в наличии.Спасибо!

Хороший магазин

Jvebe Filfani 12 января, 2018 год
Магазин действительно хорош. Заказывал для сына Samsung Galaxy A5. Доставили точно в указанный срок, вот только дополнительно 200 рублей взяли, хотя обещали бесплатную доставку. Но этот факт не очень разочаровал, ведь телефон действительно оригинал и работает без проблем

Отличный интернет магазин

Alex Van-Donetsk 12 января, 2018 год
Приобрёл в этом интернет-магазине смартфон Samsung Galaxy J5.Очень доволен покупкой и качеством товара. Смартфон оригинальный.Цена адекватная.Менеджеры магазина грамотно проконсультировали,помогли сделать выбор,рассказали о всех характеристиках смартфона. Дали гарантию на товар.Удобный сайт для заказа. Всем доволен.Рекомендую.
Достоинства:
  1. Гарантия
  2. Качество
Недостатки:
  1. Долгая доставка

Хорошее обслуживание

Leon 12 января, 2018 год
Купил себе и жене телефоны Samsung Galaxy J5 (2016). Очень понравилась существенная скидка в 2000 рублей при приобретении двух телефонов. Заказ оформили быстро, качество обслуживания хорошее. Единственно, что пообещали доставку почтой будет в срок за 7 дней, но посылка опоздала еще на два дня. Ну здесь винить магазин нельзя. А в целом все отлично. Остался доволен.
Достоинства:
  1. качество обслуживания
Недостатки:
  1. долго шла посылка

Отличная компания

Коля 12 января, 2018 год
Заказывал телефон в этом интернет магазине очень понравилась работа менеджеров которые внятно и понятно все объяснили а так же службы доставки которая доставила все точно в срок.
3 не согласны

Доволен работой магазина

Василий 12 января, 2018 год
Хороший магазин, заказывал в подарок телефон Samsung Galaxy J3 , всё пришло оперативно, а качеством остался очень доволен. Данный магазин взял на заметку.

Самый профессиональный персонал

Иришка Простонько 12 января, 2018 год
Покупала себе телефон,очень понравились внимательные консультанты,которые помогли с выбором и остановила я свой выбор на Samsung Galaxy J5. Что могу сказать- телефон оригинал,работает на ура,никаких претензий к качеству нет, да и зарядку держит очень неплохо. Так что спасибо, все понравилось,теперь рекомендую всем друзьям
Достоинства:
  1. Большой выбор, адекватные цены, профессиональные консультанты

Удачно скупился

Александр Кот 11 января, 2018 год
Успел воспользоваться акционным предложением от Мобилочки24, и приобрел два телефона Samsung Galaxy J3 со скидкой в 2000р. Менеджер помог оформить заказ, и через Почту России доставили через шесть дней. Телефоны не подделка, а оригинал, что меня очень обрадовало. Должен сказать, что на почте с вас сдерут еще 200р за доставку, но это мелочи жизни.

Samsung Galaxy J3

Евгений Шевченко 11 января, 2018 год
Хороший телефон за такие не большие деньги. В темное время суток вспышка справляется на отлично, фото хорошие и четкие. Батареи хватает на 2 дня звонков и серфинга не большого по интернету. Сам телефон тоненький, приятно держать в руке. В общем советую брать кто выбирает в такой ценовой политике смартфон и в этом магазине, работники магазина знают свое дело, отвечают... Читать отзыв Хороший телефон за такие не большие деньги. В темное время суток вспышка справляется на отлично, фото хорошие и четкие. Батареи хватает на 2 дня звонков и серфинга не большого по интернету. Сам телефон тоненький, приятно держать в руке. В общем советую брать кто выбирает в такой ценовой политике смартфон и в этом магазине, работники магазина знают свое дело, отвечают на все вопросы, которые спрашиваешь. Доставили быстро и товар в абсолютном качестве.

Samsung Galaxy J5

Дмитрий 11 января, 2018 год
Отличный телефон и обслуживание хорошее, продавцы сразу всё объяснили, где какие функции расположены.Понравилось, что можно снимать в темноте, очень четкие снимки получаются. Можно пользоваться телефоном ещё много времени при низкой зарядке,батареи намного хватает.Память в телефоне позволяет много музыки
скачивать, игрушки всякие и приложения, очень радует. И расположение функций очень удобное, позволяет сразу находить то, что нужно. Вообщем магазин просто супер и цены приемлемые.

Сматрфон

Алексей Максимов 11 января, 2018 год
Здравствуйте, хочу поделиться впечатлением о данном интернет магазине, лично меня всё устроило, заказывал здесь телефон, доставили всё вовремя, телефон соответствует описанию на сайте, так что всё окей.
3 не согласны

Супер магазин

Вадим 11 января, 2018 год
День добрый всем. Покупал в данном магазине телефон Meizu M5 16 GB. Телефон уже пришел ко мне, я остался всем доволен. Особенно хочу отметить сервис, долго общался с консультантом магазина и пришли к одному варианту=) Рекомендую всем!

Samsung Galaxy A5

Виктор Иванович 11 января, 2018 год
Всем привет , хотелось бы поделится отзывом о интернет-магазине mobilochka24, заказал телефон Samsung Galaxy A5, переживал вначале , что пришлют китайскую фигню , но оказалось зря , телефон пришел фирменный , со всеми параметрами описанном на сайте , единственно о чем пожалел , что заказал через почту России , не знаю , эти уроды научаться когда нибудь работать ,... Читать отзыв Всем привет , хотелось бы поделится отзывом о интернет-магазине mobilochka24, заказал телефон Samsung Galaxy A5, переживал вначале , что пришлют китайскую фигню , но оказалось зря , телефон пришел фирменный , со всеми параметрами описанном на сайте , единственно о чем пожалел , что заказал через почту России , не знаю , эти уроды научаться когда нибудь работать , мало того , что шло дольше 10 дней , так еще содрали дополнительно сверху 180 рублей ...короче , весь кайф от покупки подпортили.

Xperia XA2

Олег 11 января, 2018 год
Заказывал себе телефон у них.Заказ оформили быстро.Но доставка была 7 дней.И это долгая доставка по почте России, сделайте себе курьерскую службу, чтобы доставляли до двери,было бы совсем не плохо.Многие как и я согласны были б доплатить за такую доставку.А так к купленному телефону претензии нет,работает идеально.Видно,что качество отличное

Meizu M5 Note

Кирилл 11 января, 2018 год
Купил два телефона Meizu M5 Note и мне сделали скидку на 2000 рублей. Обещали доставку за неделю но ошиблись и в итоге получил телефоны за 9 дней. При получении на почте сразу вскрыл посылку, проверил все в порядке. Смарфоны отличные, яркие экраны, не тормозят не зависают. Вообщем я доволен. Буду покупать у них еще.

Замечательный магазин!

Валентина Ломова 11 января, 2018 год
Отличный магазин,доступные цены!Менеджеры профессионалы своего дела,все расскажут, посоветуют.Телефон получила, правда с задержкой на 2 дня,телефон оригинальный и качественный!Спасибо вам за ваш магазин.
Достоинства:
  1. Оперативность,приветливость!

Прекрасный магазин!

Ольга 10 января, 2018 год
Приобрела здесь свой новенький телефончик Сиаоми Ми Макс 2! Телефон пришел по почте. Ни царапин, ни сколов, все отлично. Повреждений не было. Я довольна!

Мобильные телефоны

xiaomi.shop интернет-магазин