Моментальный кисель HAAS отзывы

1 отзыв / 2583 просмотра
Макс888 25 июня, 2014 год
Аккуратней с этими моментальными киселями Haas! Сам я спокойно отношусь к химозному составу, но пишу для тех, кто относится иначе к этой теме. Особенно касается мамаш с детьми: на обороте пачки такое понаписано, даже мне не по себе стало! Особенно, конечно, меня впечатлил краситель E124. Я для прикола пробил его в интернете - офигел, извините! И рак, гиперативность у детей,... Читать отзыв Аккуратней с этими моментальными киселями Haas! Сам я спокойно отношусь к химозному составу, но пишу для тех, кто относится иначе к этой теме. Особенно касается мамаш с детьми: на обороте пачки такое понаписано, даже мне не по себе стало! Особенно, конечно, меня впечатлил краситель E124. Я для прикола пробил его в интернете - офигел, извините! И рак, гиперативность у детей, и астма - все, что угодно может приключится от этой дряни! Цвет у киселька красивый, это правда, но оно того разве стоит?
Моментальный кисель HAAS
Моментальный кисель HAAS создан специально для хозяек, которые хотят побаловать своих домашних вкусным, не тратя на это больших усилий и времени.

Сухой кисель HAAS порадует каждого разнообразием своих вкусов и ценовой доступностью.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Безалкогольные напитки