Московское Суворовское военное училище отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Московское Суворовское военное училище

Подготовка к поступлению

Оксана 18 февраля, 2022 год
www.biletsvu.ru --- огромное Спасибо за предоставленный материал для подготовки к вступительным экзаменам в СВУ

Отзыв о суворосвком

Гость 2 августа, 2021 год
Сыну очень нравится кормят 5 раз. Учат водить машину собирать оружие, управлять дроном. Дружно живут, дедовщины нет. Увольнение раз в месяц. Платят стипендию, полностью на гособеспечении. Сын и товарищи в восторге.

Подготовка к поступлению

Гость 2 марта, 2021 год
biletsvu.ru материал для подготовки к вступительным экзаменам в СВУ для желающих успешно сдать экзамены

Благодарность

Гость 1 октября, 2017 год
Наш внук Лагута Илья,окончил Московское Суворовское военное училище в 2017 году.В данном заведении он учился 5 лет.Мы,семья,благодарны всем преподавателям,воспитателям за их участие в таком нелегком труде.Спасибо Вам за наших мальчишек!Особенно хочется сказать огромное спасибо командиру 4 роты
Зоричеву Сергею Владимировичу и воспитателю Коваленко Виктору Петровичу.пожелать им здоровья и дальнейших успехов в деле воспитания будущих защитников Родины!

Попа

Гость 24 сентября, 2017 год
Бьют, ругают, деньги выманивают, все время какие то бланки заполняем, то на квартиру, то на дачу, я уже замучился
Достоинства:
  1. Есть отопление
Недостатки:
  1. Все остальное

Прошу помощи!

Гость 1 ноября, 2016 год
Очень хочу поступить в военный вуз. Возьмут ли меня, как девочку после 9 класса?? Любая информация и совет будут полезны.

Отлично

Халаев М.Ф. 25 августа, 2016 год
Здравствуйте .с тех пор как сдал я документы,столько строил планы на жизнь.в моих мечтах я был гороям России , смотрел военные фильмы и представлял себя там.В один миг все мечты и надежды рухнули .неужели нельзя было государство построить больше место для желающих поступить военное училище .

Предложение

Ольга 23 февраля, 2016 год
У меня сыну 6 лет, я с мужем военнослужащие и мы хотели бы чтобы и ребенок пошёл по нашим стопам. Когда вижу ребят в военной форме прямо дух захватывает и гордость за страну. Но вот мне жалко честно говоря что принимают ребят после 5 класса, я всегда думала о том, что почему бы не начать принимать ребят пусть не с... Читать отзыв У меня сыну 6 лет, я с мужем военнослужащие и мы хотели бы чтобы и ребенок пошёл по нашим стопам. Когда вижу ребят в военной форме прямо дух захватывает и гордость за страну. Но вот мне жалко честно говоря что принимают ребят после 5 класса, я всегда думала о том, что почему бы не начать принимать ребят пусть не с первого класса, но хотя-бы с третьего. Мне кажется что чем раньше ребенок окунется в военную дисциплину, тем лучше и легче им будет привыкать к режиму и больше патриотизма будет в нем воспитыватья. Они же в этом возрасте как пластилин, что заложишь, таким и будет. Я бы с удовольствием отдала своего сына в военное училище как можно раньше. А так нам получается ещё долго ждать, да и как учиться будет неизвестно.

хочу попасть

Гость 8 ноября, 2015 год
я в 4 классе мечтаю стать военным исправлю четвёрки и ждите

мсву

Гость 24 апреля, 2015 год
я окончил 5 классов хочу учиться в сву но боюсь сказать родителям помогите советом
Гордей 11 декабря, 2014 год
Здравствуйте! Я хочу поступить МСВУ иу меня в семье было много служащих например мои два прадеда служили один пропали без вести во второй мировой из его имя нашли на памятнике а второй пять лет служил на флоте, мой первый дедушка был сержантом в пехоте а, второй был тоже сержантом в пихоте.я уже скоро закончу пятый класс могу ли я поступить... Читать отзыв Здравствуйте! Я хочу поступить МСВУ иу меня в семье было много служащих например мои два прадеда служили один пропали без вести во второй мировой из его имя нашли на памятнике а второй пять лет служил на флоте, мой первый дедушка был сержантом в пехоте а, второй был тоже сержантом в пихоте.я уже скоро закончу пятый класс могу ли я поступить с этими данными со всеми правилами поступления ознакомлен.
Гость 18 июля, 2014 год
мешкова м.с. 29 августа, 2013 год
Уважаемые друзья! С большой надеждой и болью обращается к Вам учительница православного класса МБОУ сош №3 города Балахны -Мешкова Марина Семеновна. В прошлом учебном году я выпустила 17 славных умненьких четвероклашек! Среди них Каленов Егор , мальчик,которого воспитывает мама и бабушка.Этот мальчик с первого класса всех поразил своей целеустремленностью и огромным желанием быть военным! Весь четвертый класс мальчик... Читать отзыв Уважаемые друзья! С большой надеждой и болью обращается к Вам учительница православного класса МБОУ сош №3 города Балахны -Мешкова Марина Семеновна. В прошлом учебном году я выпустила 17 славных умненьких четвероклашек! Среди них Каленов Егор , мальчик,которого воспитывает мама и бабушка.Этот мальчик с первого класса всех поразил своей целеустремленностью и огромным желанием быть военным! Весь четвертый класс мальчик усиленно готовился к поступлению в Суворовское училище.Документы подали в Казанское СУ!Вступительные экзамены мальчик сдавал в Московском СУ,т.к. в Казани проходила студенческая спартакиада. И какова была наша радость,когда Егор привез новость о успешной сдаче экзаменов! Из 25 возможных баллов он получил 25!
Со спокойной душой и радостью мальчик уехал домой и ждал дня зачисления! Но,когда пришла пора отправляться в Казань на учебу его и родителей оповестили о том, что в этом учебном заведении придется не только изучать Коран,но и сменить православную веру на масульманскую!
Как истинно православные люди , эта семья не может пойти на это! Но Егор не оставляет надежды на то,что он обязательно будет учиться и станет военным! Нет ли в вашем СУ места для этого замечательного мальчика? Я уверяю Вас, что его целеустремленность,вера в добро,трудолюбие и желание учиться не оставят Вас равнодушным и вы будете гордиться этим мальчиком!

С большой надеждой Мешкова Марина Семеновна

ігри голі дівчата
грати фрукти 3d

ігри голі дівчата
грати фрукти 3d

Ігровий портал з флеш іграми онлайн - My-flashgames, дає можливість безкоштовно грати дітям в улюблені ігри, кожен день без обмежень. А батькам у свою чергу, вільний час, поки діти грають в корисні і розвиваючі ігри онлайн, щоб вони клікаючи по монітору комп'ютера розвивали свою моторику рук, пам'ять, реакцію, грали в навчальні ігри. Для дівчаток та хлопчиків постарше, пропонуємо цілу віртуальну ігротеку актуальних ігор онлайн, з персонажами зі знаменитих мультфільмів! Вона принесе Вам задоволення та можливість стати кращим гравцем онлайн. Грай в найкращі ігри у нас, разом з друзями зі школи. Щодня оновлювана колекція ігор. Для дівчаток: одягалки, готування, макіяж, зачіски, салон краси, поцілунки ... Для хлопчиків: стратегії, футбол, зомбі, літаки, гонки, бійки, танки, війна ... Ігри на двох та інші ... Покопайся на сайті і ти знайдеш гру за смаком! Більш 10 000 ігор різних категорій ... Тільки культові та рейтингові ігри з усієї світової павутини на 57 мовами, для дітей всієї планети. Ми Ваші друзі, і все зробимо, щоб зміцнити нашу дружбу на віки. Додавай у свою ігротеку - наш сайт з іграми, щоб зіграти ще раз!

безкоштовні ігри онлайн
ігри прибирання у дома
мама 9 июля, 2013 год
Добрый день!
Я очень довольна, что мой сын поступил в Тверское СВУ. Сразу было ему тяжело дисциплина, режим, оторвали от мамы, учиться стал хуже, чем в школе, но через 1,5 месяца все стало на свое место. Стал хорошо учиться, научился стирать, пришивать пуговицы и подворотничок, научился бегать, подтягиваться стал более самостоятельным, уважать родителей. Ему очень нравится, как педагоги ведут уроки. Единственный минус говорить с родителями по телефону разрешают только 2 раза в неделю. Не бойтесь, поступайте там классно!!!!
мама 9 июля, 2013 год
Мой сын поступил в прошлом году СВУ. Ему нравится, не смотря на все трудности. Обучение отличное лучше чем в школе. Драться им не разрешают командиры и воспитателя постоянно на чеку. Конечно, скучает по родителям. В начале плакал. Обижался, что один кто то провинится, а наказывают всех. (Например, стоят целый час после отбоя и слушают устав). Их воспитывают,... Читать отзыв Мой сын поступил в прошлом году СВУ. Ему нравится, не смотря на все трудности. Обучение отличное лучше чем в школе. Драться им не разрешают командиры и воспитателя постоянно на чеку. Конечно, скучает по родителям. В начале плакал. Обижался, что один кто то провинится, а наказывают всех. (Например, стоят целый час после отбоя и слушают устав). Их воспитывают, что они одна семья. Питание нормальное, ему хватает. Научился шить стирать, принимать самостоятельные решения. Вырос в спорте. В начале учебного года по физкультуре за бег было «3» к концу года стало «5» Стал ценить свою семью понимать, что такое мать, отец. Зарабатывает деньги (в месяц платят 1000 руб., + отпускные, т. е каникулы) отдает мне на хранение. Летом купил сам мопед за свои кровные) при этом ему 12 лет. Дедовщины никакой нет. Они даже с другими ротами не пересекаются. Только на прогулке. Убирают за ними уборщицы нарядов нет. В столовой старшие классы сами берут себе обед. 5-6 классам накрывают столы.. По выходным водят в кино, цирк, музеи и т.д. (дома меньше ходили по мероприятиям, чем там.) Также по вечерам кто хочет, тот посещает разные спортивные кружки. (Конный спорт, скалолазание, самбо, рукопашный бой, плавание и т.д. В общем, там здорово. Не бойтесь, поступайте. (При поступлении льготы детям военнослужащих, и гражданским служащим работающим при мин. обороне (медсестра. в госпитале, водитель в/ч и т.д.) Вашим детям там понравится. Плохо только, что звонить по телефону не дают каждый день. Все зависит от ротного. Да у каждого суворовца есть свой персональный ноутбук. Увольнение один раз в месяц.(доб. увольнение на день рожденья родителей, бабушек, сестер, братьев, свадеб и т.д.)С лечением хотелось бы пожелать лучшего.
3 согласны 1 не согласен
Соколов Данила 28 апреля, 2013 год
Здравствуйте!я очень бы хотел поступить в СВУ! В этом году я заканчиваю 3 класс!Папа мой закончил Пензенский Артилерийский институт,сейчас он капитан!два мои прадеда тоже были военнослужащими!хочу на них равняться!!!можно ли с моими данными приехать на консультацию?!спасибо!!!
АноНИмУС 11 февраля, 2013 год
Хорошое вроде, но говно
1 согласен 3 не согласны
Ваня 7 декабря, 2012 год
а если 3 есть но по алгебре 4 и по русскому 4, а немцкий 3 можно будит поступить
info@m-svu.ru 16 апреля, 2012 год
Официальное название училища: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «МОСКОВСКОЕ СУВОРОВСКОЕ ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Почтовый адрес: 129345, г. Москва, Извилистый проезд, 11
Фактическое местонахождение: ул. Енисейская, д. 41
Телефон/факс: (495) 472-86-73
Телефон приемной комиссии: (495) 472-86-06

Адрес сайта МсСВУ: http://www.msvu.edumil.ru/ .

Электронная почта: [email protected]
Асхад 13 марта, 2012 год
а какие Экзамены нужно сдавать чтобы поступить в училище после 11 класса
Иса 6 марта, 2012 год
Я учусь в 9классе, и я хочу после 9того класса поступить в МСВУ , подскажите пожалуйста что нужно для поступления в МСВУ?
4 согласны 1 не согласен
Асхаду 27 февраля, 2012 год
У меня в суворовском бывший муж учился тут нужно понимать что нужна выдержка потому что тут воспитывают настоящих мужчин, мой бывший характером был слаб и продержался 2 года
2 согласны 2 не согласны
Асхад 27 февраля, 2012 год
подскажите, куда лучше поступать в военное училище, после одиннадцатого класса?
Московское Суворовское военное училище
Обучение в суворовском училище (МсСВУ) ведется по школьной программе, но помимо общеобразовательных предметов суворовцы изучают и военные дисциплины, такие, как тактика, радиационная, химическая, бактериологическая защита, инженерная и огневая подготовка, общевоинские уставы Вооруженных Сил РФ, военный перевод. Обучение суворовцев военным дисциплинам позволяет им правильно сориентироваться в выборе будущей специальности, получить основы... подробнее