МТС Ultra отзывы
с оценкой «Отлично»

1 отзыв / 1464 просмотра
Ирина 9 августа, 2013 год
МТС Ultra это это комплексное предложение для средне- и высокодоходных абонентов, которое включает в себя настоящие безлимитные тарифы без ограничений и платы за соединение, пакеты всех необходимых мобильных услуг в больших объёмах (мобильный GPRS Internet, SMS, MMS), дешёвые звонки за границу и минуты в роуминге. Начала пользоваться месяц назад. Очень удобные тарифи, понравилось что он действительно обслуживается эксклюзивно. есть бесплатная... Читать отзыв МТС Ultra это это комплексное предложение для средне- и высокодоходных абонентов, которое включает в себя настоящие безлимитные тарифы без ограничений и платы за соединение, пакеты всех необходимых мобильных услуг в больших объёмах (мобильный GPRS Internet, SMS, MMS), дешёвые звонки за границу и минуты в роуминге. Начала пользоваться месяц назад. Очень удобные тарифи, понравилось что он действительно обслуживается эксклюзивно. есть бесплатная горячая линия по бесплатному номеру 811. Очень важным для меня фактором является то что все звонки в роуминге абсолютно бесплатные! Спасибо МТС за еще один очень выгодный вид подключения ))))
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва