Мужской шампунь и гель для душа 2 в 1 ECO Laboratorie (Hair Care Menʼs Shampoo-Gel Shower) отзывы

Идеальный вариант

Вера 29 мая, 2019 год
Для моего мужа шампунь и гель в одной баночке - идеальный вариант. За ним заметила что он не заморачивается с вопросом какое средство для чего, использует что под руку попало. Поэтому ему понравился мой подарок.

Продукт очень достойный

Вика 29 мая, 2019 год
Мужской шампунь и гель для душа 2 в 1 ECO Laboratorie я подарила своему мужу. Он не очень разбирается в косметических средствах, поэтому я решила сделать ему сюрприз)) Как я и предполагала, он был очень рад такому вниманию и оценил мою заботу! Ему очень понравился шампунь, но больше всего тот факт, что это средство предназначено для универсального использования. Это позволило... Читать отзыв Мужской шампунь и гель для душа 2 в 1 ECO Laboratorie я подарила своему мужу. Он не очень разбирается в косметических средствах, поэтому я решила сделать ему сюрприз)) Как я и предполагала, он был очень рад такому вниманию и оценил мою заботу! Ему очень понравился шампунь, но больше всего тот факт, что это средство предназначено для универсального использования. Это позволило упростить процедуру и сэкономить его драгоценное время. Мне средство также понравилось, оно имеет ненавязчивый приятный аромат и не содержит вредных компонентов! Кстати, я также испробовала его на себе! Могу сказать, что оно не сушит кожу как некоторые другие гели, а волосы становятся мягкими и приятными на ощупь))) Считаю, этот продукт очень достойный и однозначно стоит этих денег!
Мужской шампунь и гель для душа 2 в 1 ECO Laboratorie (Hair Care Menʼs Shampoo-Gel Shower) создан для легкого и эффективного ухода за мужским телом. Известный российский косметический бренд Ecolab создал универсальное средство, которое успешно объединяет в себе свойства мягкого шампуня и ароматного геля для душа. Данный продукт способен обеспечить... подробнее