Мусс пенка Organia отзывы

Мусс пенка Organia
6 отзывов / 61 просмотр

Очищает кожу хорошо

Марина вторник, 23 апреля
Органиа моя любимая пенка для умывания. При этом цена радует. Качество тем более. Очищает кожу хорошо. Силиконовая щеточка упругая, но не жесткая. Приятный массаж делает. Плюс после умывания нет чувства стянутости и сухости кожи.

Отличное средство российского производителя

Ольга Сергеева 29 февраля, 2024 год
Как обладательница жирной кожи, склонной к появлению прыщей, могу смело заявить, что пенка Органия - то что надо. Она немного подсушивает акне, при этом не стягивает кожу, даже немного увлажняя ее. За счет щетки-насадки, удобно наносить и чистить кожу до скрипа.

Для проблемной кожи

Анюта 24 января, 2024 год
Для проблемной и жирной кожи это идеальный вариант очищения. Благодаря салициловой кислоте уходит проблема жирного блеска и расширенных пор. Пенка не стягивает кожу и не сушит ее. Косметику смывает с первого раза. Подходит для ежедневного применения.

Мой новый фаворит в ассортименте умывашек.

Варвара 26 октября, 2023 год
Органия очень классная. И цена радует, и то, как очищает и увлажняет кожу. Одно из немногих средств после которых лицо не сушит и не нужно увлажняющий крем толстым слоем наносить.

От высыпаний на лице помогает!

Жанна 9 октября, 2023 год
Эту пенку я заприметила на полках фикс прайса уже давно. И держала у себя в голове, что когда закончится моя пенка (на тот момент пользовалась пенкой Дав), обязательно попробую пенку Органия. Сейчас уже пользуюсь ей больше месяца и могу оставить здесь честный отзыв. Упаковка у пенки примитивная. Туба из пластика, объемом 150мл. Колпачок закрывает плотно, не слетает. На конце дозатора... Читать отзыв Эту пенку я заприметила на полках фикс прайса уже давно. И держала у себя в голове, что когда закончится моя пенка (на тот момент пользовалась пенкой Дав), обязательно попробую пенку Органия. Сейчас уже пользуюсь ей больше месяца и могу оставить здесь честный отзыв. Упаковка у пенки примитивная. Туба из пластика, объемом 150мл. Колпачок закрывает плотно, не слетает. На конце дозатора есть насадка в виде щеточки, которой очень удобно пользоваться во время нанесения. Щетинки щеточки мягкие, деликатно очищают поры на коже. На упаковке указана вся информация о продукте, в том числе и способ ее применения. При нажатии на помпу выходит нежное воздушное облачко, долгое время не оседает. Во время использования и после него кожу не стягивает, хотя в составе средства имеется салициловая кислота и цинк. Для моей проблемной кожи это отличное средство. Не смотря на то, что у этого товара невысокая цена и продается он в фикс прайсе, считаю что он заслуживает внимания обладателей проблемной кожи. Мусс пенка Organia - От высыпаний на лице помогает! Мусс пенка Organia - От высыпаний на лице помогает!

Идеально чистая кожа без прыщей

Надежда 2 октября, 2023 год
Мусс пенка Органия отлично очищает кожу. Одного нажатия на помпу достаточно, чтобы очистить все лицо полностью. Средство не стягивает кожу, в то же время немного подсушивает. Щеточка не грубая, деликатно массирует и чистит поры.