Мягкий пол Solidsoft для душа отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Советую установить, удобно!

Виктория 4 декабря, 2020 год
Часто бывает, когда проводишь часы за мытьем в ванной стен или пола. И когда сын мне устанавливал мягкий пол в душевую, всё его отговаривала от этого. Ведь думала что это не на долго и быстро испортится. Но нет же! Оказалось, это покрытие очень лёгкое и удобное в уходе и использовании. Да и еще плюс к лёгкости в уходе, этот пол... Читать отзыв Часто бывает, когда проводишь часы за мытьем в ванной стен или пола. И когда сын мне устанавливал мягкий пол в душевую, всё его отговаривала от этого. Ведь думала что это не на долго и быстро испортится. Но нет же! Оказалось, это покрытие очень лёгкое и удобное в уходе и использовании. Да и еще плюс к лёгкости в уходе, этот пол антибактериальный и вообще не царапается. Всем советую установить, очень удобно!

Очень нравится

Ксения 3 декабря, 2020 год
Переехали с парнем в новую квартиру, и папа сразу посоветовал мягкий пол от Solidsoft. Он сам сантехник и в таких вещах разбирается, спорить не стали, пошли и купили пол. Папа же его и установил, говорил, что это проще пареной репы, зато технология такая, что никакая вода не уйдёт от стока, что не будет никакой вони. Так оно и вышло, вода... Читать отзыв Переехали с парнем в новую квартиру, и папа сразу посоветовал мягкий пол от Solidsoft. Он сам сантехник и в таких вещах разбирается, спорить не стали, пошли и купили пол. Папа же его и установил, говорил, что это проще пареной репы, зато технология такая, что никакая вода не уйдёт от стока, что не будет никакой вони. Так оно и вышло, вода ровной струйкой бежит в сток, никакой вони, ванная комната сухая, а наши ноги не могут перестать радоваться теплому приятному материалу. Папа говорит, что часто сейчас мягкий пол от SolidSoft устанавливает, потому можем рекомендовать.

Лучше не придумаешь

Павел 3 декабря, 2020 год
Живу с родителями и мне надоел постоянно текущий душ, и вечно мокрый пол. Посоветовал им купить мягкий пол от Solidsoft. Они скептически отнеслись, но всё же купили. Теперь всей семьей довольные. Сам установил по видео-урокам, опробовал и сразу же все мои надежды опровдались. Сток ведёт себя как надо, и родители наслаждаются мягким тёплым полом. Теперь всем буду советовать.

Отличное решение

riboncko.ludo4cka@yandex.ru 2 декабря, 2020 год
Престарелая мама всё жаловалась, что боится упасть пока принимает душ. Да и мы с братом замечали странный запах и лёгкую плесень, вместе подумали, что что-то со стоком. Скинулись и купили маме мягкий пол от SolidSoft. Брат же сам и установил, хотя раньше и близко ничем подобным не занимался. Мама довольна, мы тоже, о деньгах не жалеем. Советуем людям кто сталкивается... Читать отзыв Престарелая мама всё жаловалась, что боится упасть пока принимает душ. Да и мы с братом замечали странный запах и лёгкую плесень, вместе подумали, что что-то со стоком. Скинулись и купили маме мягкий пол от SolidSoft. Брат же сам и установил, хотя раньше и близко ничем подобным не занимался. Мама довольна, мы тоже, о деньгах не жалеем. Советуем людям кто сталкивается с подобными проблемами.

мягкий пол

mikee 26 ноября, 2020 год
Мужики, такой вопрос, с нами живет очень нервная теща, а мы затеяли ремонт. Как раз хотим установить мягкий пол Solidsoft. Как думаете, как скоро звуки «Ниагарского водопада» выведут ее из себя?))

Как думаете, мягкий пол для душевой Solidsoft – это удобно для семьи с детьми? Возраст 5 и 4 года.

Anastasia 23 ноября, 2020 год
Почему нет? У меня дети такого же возраста, но все равно за безопасность полотна я спокоен. Если честно, был не в восторге от продолжительных детских игр в ванне, но мои умудряются и на этом покрытии придумать себе занятия (ох уж эти пальчиковые краски!). Благо, что пол легко моется. Что и говорить про внешний вид. Выглядит очень стильно!

Мягкий пол

игорь 18 ноября, 2020 год
не вижу смысла в этом продукте вообще, есть другие более удобные и дешевые аналоги или варианты отделки

У меня возник вопрос

Татьяна 16 ноября, 2020 год

//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Как полотно?

Ольга Фандеева 11 ноября, 2020 год
Сразу после ремонта перевозим к себе пожилых родителей (за 70), хочется, чтобы все для них было удобным. Посоветовавшись с мужем, решили заказать мягкий пол Solidsoft. Как думаете, такое полотно безопасно для людей в возрасте?

Мы довольны!

Татьяна 28 октября, 2020 год
Ребёнок боялся вставать на кафель в душевом уголке, ну вот ни в какую! Да и муж боялся, мало ли подскользнется. Так мы пошли и купили мягкий пол от SolidSoft. Муж установил всю конструкцию сам и сказал, что уж очень умно она сделана. Уже через неделю все мои сомнения на счёт цены пропали! Всё что чудо вещь обещала – всё выполнила.... Читать отзыв Ребёнок боялся вставать на кафель в душевом уголке, ну вот ни в какую! Да и муж боялся, мало ли подскользнется. Так мы пошли и купили мягкий пол от SolidSoft. Муж установил всю конструкцию сам и сказал, что уж очень умно она сделана. Уже через неделю все мои сомнения на счёт цены пропали! Всё что чудо вещь обещала – всё выполнила. Ребёнок ходит в душ радостно и не боится упасть, а мы с мужем наслаждаемся чистой и сухой ванной!

Ребёнок боялся вставать на кафель в душевом уголке

Виталий 15 октября, 2020 год
Ребёнок боялся вставать на кафель в душевом уголке, ну вот ни в какую! Да и муж боялся, мало ли подскользнется. Так мы пошли и купили мягкий пол от SolidSoft. Муж сам установил всю конструкцию и сказал, что уж очень умно она сделана. Уже через неделю все мои сомнения на счёт цены пропали! Всё что чудо вещь обещала – всё выполнила.... Читать отзыв Ребёнок боялся вставать на кафель в душевом уголке, ну вот ни в какую! Да и муж боялся, мало ли подскользнется. Так мы пошли и купили мягкий пол от SolidSoft. Муж сам установил всю конструкцию и сказал, что уж очень умно она сделана. Уже через неделю все мои сомнения на счёт цены пропали! Всё что чудо вещь обещала – всё выполнила. Ребёнок радостно ходит в душ и не боится упасть, а мы с мужем наслаждаемся чистой и сухой ванной!

Купил мягкий пол

Олег 15 октября, 2020 год
Когда наметился переезд в новый, ещё пустой дом, я сразу знал, что буду делать в ванной комнате. Купил мягкий пол от SolidSoft, установил, ведь он был уже у большинства моих знакомых и наконец-то сам встал на этого тайного зверя. Непередаваемые ощущения, когда пол ногами не ледяная плитка, а удобный и не скользкий пол. А зная технику установки от и до,... Читать отзыв Когда наметился переезд в новый, ещё пустой дом, я сразу знал, что буду делать в ванной комнате. Купил мягкий пол от SolidSoft, установил, ведь он был уже у большинства моих знакомых и наконец-то сам встал на этого тайного зверя. Непередаваемые ощущения, когда пол ногами не ледяная плитка, а удобный и не скользкий пол. А зная технику установки от и до, уверен в том, что вещь прослужит долгие годы. Не зря это выбор большого количества покупателей, когда дело доходит до душевого уголка.

Приемлемо!

Антон 15 октября, 2020 год
Подругу замучила старая ванная комната и я согласился помочь ей что-то с этим сделать. Как зашёл, сразу понял, что проблема со стоком, сделан он был там отвратительно. Я не прямо сильно мастер, потому посоветовал ей беспроигрышный вариант. Так мы купили мягкий пол от SolidSoft. Подруге сразу сказал, чтобы цены не пугалась, что всё окупится в момент. Так и получилось. Я... Читать отзыв Подругу замучила старая ванная комната и я согласился помочь ей что-то с этим сделать. Как зашёл, сразу понял, что проблема со стоком, сделан он был там отвратительно. Я не прямо сильно мастер, потому посоветовал ей беспроигрышный вариант. Так мы купили мягкий пол от SolidSoft. Подруге сразу сказал, чтобы цены не пугалась, что всё окупится в момент. Так и получилось. Я установил пол и опробовал, показал, что вода бежит куда надо и струйкой, что ни лужицы не остаётся. Подруга довольна новым полом, а я доволен тем, что помог ей с этой проблемой.

Советую!!!

Снежана 11 октября, 2020 год
Долгое время мучились с мужем из-за текущего душа. Начали делать ремонт и решили, что пора уже потратиться на что-то стоящее. Так мы купили мягкий пол от SolidSoft.Ванная будто засияла, я наконец-то не морщилась по утрам от холодного кафеля принимая душ, ведь под ногами теплый и мягкий материал. О такой радости я и мечтать не могла. Советую такую хорошую вещь, денег... Читать отзыв Долгое время мучились с мужем из-за текущего душа. Начали делать ремонт и решили, что пора уже потратиться на что-то стоящее. Так мы купили мягкий пол от SolidSoft.Ванная будто засияла, я наконец-то не морщилась по утрам от холодного кафеля принимая душ, ведь под ногами теплый и мягкий материал. О такой радости я и мечтать не могла. Советую такую хорошую вещь, денег своих стоит!

О пукупке не пожалели!

Гость 11 октября, 2020 год
Жили, не тужили с ванной в квартире и всегда думали, что нам о душе то и не мечтать. Потом посоветовались с друзьями, они рассказали нам, что есть сейчас современная штука, душ без поддона, то есть не душевая кабина. Мы заинтересовались. Обратились к дизайнерам, чтобы они правильно и красиво нам все спроектировали. После приобрели мягкий пол Solidsoft с системой водоотведения и... Читать отзыв Жили, не тужили с ванной в квартире и всегда думали, что нам о душе то и не мечтать. Потом посоветовались с друзьями, они рассказали нам, что есть сейчас современная штука, душ без поддона, то есть не душевая кабина. Мы заинтересовались. Обратились к дизайнерам, чтобы они правильно и красиво нам все спроектировали. После приобрели мягкий пол Solidsoft с системой водоотведения и остались больше чем довольны. Ведь мы по итогу получили качественный спуск воды, что она никуда не протекает ничего. И наш душ стал не травматичным за счет мягкого покрытия, а учитывая, что у нас есть дети это большой плюс. О пукупке не пожалели!

осталась довольна

Ирина 10 октября, 2020 год
Захотела установить мягкий пол, думала, что по цвету тут не разбежишься и их всего два (ну, белый и черный, по классике). Однако оказалось их пять, что очень порадовало. Конечно, менеджер их перечислил и рассказал как лучше и с какими цветами сочетать. В общем то благодаря разнообразию цветов смогла уже более активно продумать интерьер душевой. Что-то оставлю на своих местах, что-то... Читать отзыв Захотела установить мягкий пол, думала, что по цвету тут не разбежишься и их всего два (ну, белый и черный, по классике). Однако оказалось их пять, что очень порадовало. Конечно, менеджер их перечислил и рассказал как лучше и с какими цветами сочетать. В общем то благодаря разнообразию цветов смогла уже более активно продумать интерьер душевой. Что-то оставлю на своих местах, что-то заменю. Спасибо за такие классные товары! Всем советую!

Мягкий пол

Максим 6 сентября, 2020 год
Приобрёл данный пол для квартиры-студии для аренды. Сразу увеличились заказы. Это очень стильно и модно. И главное практично. Несмотря на то, что производитель обещает антисептические свойства, все равно после каждых жильцов обрабатываю дезинфицирующими средствами. Покрытие не испортилось. Гидроизоляция качественная. Рекомендую.

Все прекрасно

Кирилл Лихолетов 31 августа, 2020 год
Друзья посоветовали покрытие в душевой зоне от фирмы solidsoft. Не очень дешево, но скажу сразу: оно того стоит!!! В течении двух лет с момента установки нет ни одной протечки, поверхность не повреждена ни чистящими средствами, ни механически (хотя однажды ребенок ковырял покрытие карандашом). Вообще жена забыла, что такое драйка пола в душевой т.к. полноценное мытье ему требуется не чаще раза... Читать отзыв Друзья посоветовали покрытие в душевой зоне от фирмы solidsoft. Не очень дешево, но скажу сразу: оно того стоит!!! В течении двух лет с момента установки нет ни одной протечки, поверхность не повреждена ни чистящими средствами, ни механически (хотя однажды ребенок ковырял покрытие карандашом). Вообще жена забыла, что такое драйка пола в душевой т.к. полноценное мытье ему требуется не чаще раза в неделю. И то в основном сам трап и чистка фильтр для волос (кстати с которым справляется сама) в итоге, если выбирать между просто трапом в плитку и этой системой. Однозначно эта система!

Прекрасный подарок-надежность и уверенность в безопасности

Олег 31 августа, 2020 год
Я человек старой закалки, для меня новшества в диковинку. Но тут дети подарили на юбилей - ремонт в ванной и в зоне душа покрытие сделали SolidSoft, так не нарадуюсь, забыл, что такое засоренный слив, тут достал штуковину специальную почистил за 2 минуты и готова. Больше всего порадовал пол, он с уклоном и не скользкий, можно спокойно мыться и не переживать... Читать отзыв Я человек старой закалки, для меня новшества в диковинку. Но тут дети подарили на юбилей - ремонт в ванной и в зоне душа покрытие сделали SolidSoft, так не нарадуюсь, забыл, что такое засоренный слив, тут достал штуковину специальную почистил за 2 минуты и готова. Больше всего порадовал пол, он с уклоном и не скользкий, можно спокойно мыться и не переживать что поскользнёшься.

Отзыв о Solidsoft

Антон 31 августа, 2020 год
ремонт всегда дело не легкое, а в ванной тем более. А в ванной «хрущевки» - тем более! Решили, что засунуть душевую кабину в 2 кв.м. – кощунство и стали искать другие варианты. Наткнулись на систему Solid Soft – понравилась. Во-первых, занимает мало места невысоко над полом (монтировать можно и в пол, мы просто решили плитку не трогать), Во-вторых, покрытие антибактериальное... Читать отзыв ремонт всегда дело не легкое, а в ванной тем более. А в ванной «хрущевки» - тем более! Решили, что засунуть душевую кабину в 2 кв.м. – кощунство и стали искать другие варианты. Наткнулись на систему Solid Soft – понравилась. Во-первых, занимает мало места невысоко над полом (монтировать можно и в пол, мы просто решили плитку не трогать), Во-вторых, покрытие антибактериальное (каучуковое). Заказали. Привезли на следующий день. Установили быстро. Теперь можно и вдвоем мыться. Покрытие оказалось очень приятным на ощупь. Сохнет быстро (5 минут максимум), там просто уклон небольшой идет, все стекает в специальную систему слива. Оценка 5 из 5

Душевые кабины

v-dushe.ru Душевые кабины под заказ