Прекрасный подарок-надежность и уверенность в безопасности - Отзывы о Мягкий пол Solidsoft для душа

Отзыв написан 31 августа, 2020 год 53 просмотра
Я человек старой закалки, для меня новшества в диковинку. Но тут дети подарили на юбилей - ремонт в ванной и в зоне душа покрытие сделали SolidSoft, так не нарадуюсь, забыл, что такое засоренный слив, тут достал штуковину специальную почистил за 2 минуты и готова. Больше всего порадовал пол, он с уклоном и не скользкий, можно спокойно мыться и не переживать что поскользнёшься.

Наталья 4 декабря, 2020 год
Увидела такой пол в одной из квартир-студий, которую снимала для фотосессий и влюбилась. Во-первых, очень приятное покрытие, а во-вторых все настолько эстетично, что душ автоматически стал одним из моих любимых мест для съемок. Вода внизу не скапливается, все уходит куда-то туда не знаю куда :-D Шучу, на самом деле все так виртуозно замаскировано, что не сразу и поймешь, что к чему. В общем теперь коплю на ремонт в своей ванной – буду делать такой душ у себя.
Игорь 18 октября, 2020 год
Сделал себе такой пол в душе когда поработал в красной зоне. Там у нас каучуковое покрытие использовали как природный антисептик. Его ничего не берет ни плесень, ни грибок, ни вирус, в том числе (короновирус). Искал просто покрытие из каучука, а наткнулся на целую систему пола с собственным цельнолитым водостоком. Еще порадовало, то что его сделали полностью в соответствии с особенностями геометрии моей ванной комнаты (она в виде трапеции). Все подогнали идеально. Спасибо.
Марина 17 октября, 2020 год
При разговоре с продавцом про мягкий пол для душа с системой водоотвода, он рассказал столько преимуществ этого товара, что в итоге я его купила. Большего зацепило следующее, в ем потом и сама убедилась, что действительно так. Вообще думала, что продавец все приукрашает лишь бы продать, зарплату то надо получать :D В общем то, мягкий пол действительно имеет систему слива, которая предотвращает лужи и протечки воды как на собственный пол так и к соседям. Покрытие пола мягкое и не скользит. Вот в это до конца не верила, потому что сами вот подумайте, как это вода течет, а не скользко?! Короче, травмотичность в душе теперь под контролем. Спасибо, Solidsoft, что делаете нашу жизнь проще и комфортнее!

Отзывы о душевых кабинах

Отзывы в разделе Душевые кабины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Душевые кабины

Душевые кабины

Доступное стекло ds-glass.ru