Щетка мне нравится, думаю купить еще одну для мужа - Отзывы о MYDENTYX - товары для гигиены полости рта

MYDENTYX - товары для гигиены полости рта
Отзыв написан 11 января, 2024 год 0 просмотров
Щетку купила исходя из цены. Для меня вполне доступная стоимость. Дизайн весьма привлекателен, такой можно и подарить. Как я поняла устройство продается относительно недавно, поэтому как мне кажется должны выпускать пока на совесть. Чтобы завоевать эту нишу. Гарантию дали 1 год, но надеюсь у меня прослужит дольше. Комплектация базовая: устройство, зарядка, 2 насадки. Единственный момент, который я сразу не заметила - это количество насадок. При покупке идет 2 насадки. Сначала я немного расстроилась. А потом узнала, что следующую замену следует производить через 6 месяцев только. Да и сама насадка недорогая. Поэтому на эту ситуацию я махнула рукой. В устройстве предусмотрено 5 режимов работы. Я использую обычную и полирующую чистку. Мне нравится больше первый вариант. За счет того, что я стараюсь чаще использовать (в будни 2 раза, в выходные 3-4), у меня нет налета на зубах. Мне этот эффект очень нравится. Девайс заряжается от бесконтактного зарядного устройства. Это большой плюс. Сама зарядка подзаряжается от провода USB. Я пользуюсь уже 2 недели и пока ни разу не заряжала. Использовать ее довольно просто. Шума практически не издает. А вот с задачей со своей однозначно справляется. Преимуществ от использования множество: дизайн, стоимость, время заряда, уход за устройством. Минусы пока не обнаружила. Теперь планирую подарить такую штуку и мужу на новый год, только в черном цвете. Тогда у нас будут парные, как инь и янь.
Достоинства:
  1. дизайн, стоимость, время заряда, уход за устройством
Недостатки:
  1. пока не обнаружила

Отзывы о средствах гигиены