Второй месяц пользуюсь электрической щеткой и всем довольна - Отзывы о MYDENTYX - товары для гигиены полости рта

MYDENTYX - товары для гигиены полости рта
Отзыв написан 16 января, 2024 год 4 просмотра
Пользуюсь щеткой Mydentyx второй месяц, до этого долго считала, что звуковые щетки бесполезны и полноценно очистить зубы от налета не смогут, но вот тут такую щетку мне подарили и я полностью изменила мое мнение, какие же все-таки звуковые щетки классные и полезные. У меня щетка Mydentyx черная, давайте начнем с внешнего вида, у меня щетка черная с HD дисплеем, там отображается важная информация по режимам, мне очень нравится ее внешний вид. Я бы наверное и дочке такую купила, но у Mydentyx пока еще нет такой линейки, надеюсь, что они подобные выпустят, потому что для ребенка подобная щетка и как развлечение и как способ приучить к гигиене зубов. Но теперь про мои впечатления. Щетка не шумная, и на чистку зубов у меня теперь уходит минуты две, тем более что у щетки есть таймер и она каждые 30 секунд сообщает, что прошло время, это удобно, вот кстати и для детей такая функция будет очень полезной. Щетинки у щетки средней жесткости, как раз оптимальное состояние чтобы и зубы хорошо очистить и при этом никак их не повредить. Зубы у меня довольно чувствительные, но при этом я вообще не заметила, чтобы зубы после начала использования такой щетки стали как-то сильнее на что-то реагировать. Так что щетка точно никак ничего не травмирует. И тем более не выбивает пломбы, вообще не знаю откуда взялся такой миф. Пломбы вылетать будут если чистить зубы не будете, тут же наоборот зубы будут здоровее. В комплекте тут идет две насадки, это удобно, что можно пользоваться одной щеткой мужу и жене, просто меняя насадки, но в моем случае у меня имеется еще и запасная насадка на будущее. Щетка эта заряжается, по времени несколько часов, но при этом держится зарядка дней так тридцать, а то и больше, это прямо супер, но пользуюсь я щеткой каждый день, так что это очень приличный результат. Я вот как раз ее один раз со дня покупки и заряжала, так что никакого постоянного нахождения на зарядке тут нет. Что еще про щетку могу рассказать - что у щетки количество колебаний от 28 200 до 40 000 колебаний в минуту, я использую ее где-то на средних показателях, но если у вас очень чувствительные зубы, то тут есть режим и для них, и переключаются режимы быстро и просто. Мне еще режим Массаж десен нравится, прикольная штука, когда есть свободная минутка, то я им балуюсь. Так что щетка Mydentyx классная, и хотя бренд пока не такой известный - качество у них супер, как появятся детские щетки, то обязательно куплю дочке.
Достоинства:
  1. Нравится дисплей, щетники не жесткие, несколько разных режимов
Недостатки:
  1. Хотелось бы еще дочке такую же купить, но пока нет детской модели

Отзывы о средствах гигиены