Очень хорошее мыло - Отзывы о Мыло Fiori Dea Лаванда и Мандарин

Мыло Fiori Dea Лаванда и Мандарин
Отзыв написан 30 мая, 2018 год 346 просмотров
Я люблю пробовать что-то новенькое, интересное, особенно если и бренд привлекает внимание. Практически недавно наткнулась на линейку мыла Fiori Dea. Мыло ручной работы, с натуральными ингредиентами от итальянского произволителя. Сразу оговорюсь, что до этого мыло ручной работы покупала только любительское, у знакомых через знакомых, которые сами дома занимаются мыловарением=) У меня из этой линейки Фиори диа лаванда и мандарин, прекрасное мыло, которое меня покорило с первого раза использования. Аромат тонкий, нежный, не сравнить с «домашними», которые более грубее. Пенится легко, при этом после нескольких раз принятия ванны даже не особо видно было, что оно смыливается. Дочка моя вообще от него восторге, говорит, чтобы я только такое мыло и покупала. Упаковка, весом 300 грамм с двумя брусочками мыла, нам двоим уж точно хватит надолго. И скорее всего муж стал бы пользоваться, но говорит, что аромат слишком женский)))
Я считаю, что можно себя побаловать хорошим мылом, которое приносит мне удовольствие. Принимая ванну и при этом не нужно в воду добавлять какой-то пены, мне достаточно мыла, чтобы кожа впитала прекрасный аромат.
Цена примерно от 300 рублей, до 400, смотря где покупать. Как для меня, это средний ценник для хорошего качества.
Мыло Fiori Dea Лаванда и Мандарин - Очень хорошее мыло

Анна 22 апреля, 2021 год
такое мыло можно купить только из-за одного аромата. Мне очень нравится и аромат лаванды и мандарина. В совокупности это определенно будет что-то интересное
Артур 20 июня, 2018 год
Мыло, шампуни и кондиционеры от фирмы Fiori Dea, пишите: https://vk.com/fioridea

П.С.
мыло 180 руб. :)