Мышь Wireless Canyon MW-5 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Мышь Wireless Canyon MW-5

Отличная компьютерная мышь для работы и игр

Влад Аронов суббота, 23 марта
Я недавно приобрел компьютерную мышь от компании Canyon и хочу поделиться своими впечатлениями.
Мышь имеет стильный дизайн и удобно лежит в руке. Кнопки нажимаются мягко и без лишнего шума, что важно для меня, так как я работаю в офисе и не хочу мешать своим коллегам.
Сенсор мыши работает отлично, курсор перемещается плавно и точно. Это особенно важно для игр, где требуется быстрая реакция и точность движений.
Еще одним преимуществом этой мыши является ее долговечность. Она уже прошла через множество падений и ударов, но продолжает работать без проблем.
В общем, я очень доволен своей покупкой и рекомендую эту мышь всем, кто ищет надежное и удобное устройство для работы и развлечений.

отличная мышка

без имени 4 августа, 2021 год
Взяла на время, думала потом куплю что-то подороже, в итоге не вижу смысла переплачивать. Отличная мышка, все функции выполняет, как положено. Приятное на ощупь покрытие, не остается на корпусе следов от пальцев. Колесико плавное, не проскакивает по экрану. Что добавить, меня во всем устраивает. Работает ладно от батареек, с момента покупки еще не меняла, не замечаю, чтобы стала медленнее откликаться.... Читать отзыв Взяла на время, думала потом куплю что-то подороже, в итоге не вижу смысла переплачивать. Отличная мышка, все функции выполняет, как положено. Приятное на ощупь покрытие, не остается на корпусе следов от пальцев. Колесико плавное, не проскакивает по экрану. Что добавить, меня во всем устраивает. Работает ладно от батареек, с момента покупки еще не меняла, не замечаю, чтобы стала медленнее откликаться. Если будете думать брать или нет, определенно покупайте. Денег отдадите за нее мало, а мышка будет с вами надолго.
Достоинства:
  1. За мышкой не угнаться, очень быстрая реакция, без пролетов. Работает без коврика
Недостатки:
  1. Цвет

Компьютерная техника

Пантограф стойка ONLY CASE